Gameru Android app
1409    1

Forza Horizon Rally Expansion Pack, релиз

Microsoft, Playground Games и Turn 10 Studios сообщили о том, что дополнение Rally Expansion Pack для игры Forza Horizon уже доступно для загрузки в сетевом сервисе Xbox LIVE. Игрокам откроется доступ к новым автомобилям, трассам и соревновательным заданиям, благодаря чему они смогут получить уникальный игровой опыт. Дополнение Rally Expansion Pack для главной гоночной игры этого года можно будет приобрести за 1600 Microsoft Points. Игроки, у которых есть абонемент Forza Horizon Season Pass, получат его бесплатно.
Дополнение Rally Expansion Pack включает пять культовых раллийных автомобилей, каждый из которых может похвастаться богатой историей в мире автоспорта. Игроки смогут улучшать эти машины, менять шины, подвеску и трансмиссию, использовать обвесы, созданные специально для того, чтобы полностью раскрыть потенциал каждой машины. Кроме того, владельцы Forza Horizon смогут создавать собственные раллийные автомобили, используя новые детали и настройки для усовершенствования любой машины из своего виртуального гаража.
Также появятся новые многопользовательские раллийные соревнования, таблицы лидеров и сложные задания, а также новый набор раллийных заездов в режиме карьеры.


18 декабря 2012 на форуме








Также читайте