Gameru Android app
991    3

Forza Horizon, в продаже

Microsoft, Playground Games и Turn 10 Studios сообщили о поступлении в продажу главной гоночной игры 2012 года, Forza Horizon. Новая часть признанного критиками сериала Forza предлагает фанатам принять участие в захватывающем турнире и проехать по открытым дорогам в рамках грандиозного автомобильного и музыкального фестиваля Horizon, проходящего в самом сердце штата Колорадо.
На днях студия Turn 10 выпустила последнее видео в рамках серии Forza Horizon – Behind the Scenes. С помощью этого ролика поклонники автогонок смогут заглянуть за кулисы фестиваля Horizon и узнать, какую важную роль в Forza Horizon играет саундтрек, и как удачно он дополняет гоночные состязания.

Stop war in Ukraine


26 октября 2012 на форуме
Сюжетная идея нормальная. Жаль BOX'а у меня нет, жаль.
Slightly Mad Studios подобное для PC замутили бы что ли.
Test Drive: Ferrari Racing Legends конечно тоже красявый, и SHIFT, но...
Жизни не хватает, жизни.
26 октября 2012 на форуме
Всего на PC хватает, пека живее всех живых, но ну нет форзы и что, как нет и гран туризмо. Все в порядке smile.gif А онли консольные игры нужны, так устроена индустрия, чтобы вы плакали о том, как плохо, и что этого и вот этого нет на ПК, рассказывали это другим, что в свою очередь пиарит и преувеличивает крутость этих игр.
26 октября 2012 на форуме
Mr.mb, хватает то хватает, только того что востребовано, мало.
А порой серии так поганят, что не в сказке не пером.




Также читайте

Forza Horizon Rally Expansion Pack, релиз
18 декабря 2012
1410

Forza Horizon Rally Expansion Pack, релиз

Microsoft, Playground Games и Turn 10 Studios сообщили о том, что дополнение Rally Expansion Pack для игры Forza Horizon уже доступно для загрузки в сетевом сервисе Xbox LI ...
December IGN Car Pack для Forza Horizon
29 ноября 2012
984

December IGN Car Pack для Forza Horizon

Новый набор автомобилей December IGN Car Pack для игры Forza Horizon появится во вторник, 4 декабря, в онлайн-магазине Xbox LIVE за 400 Microsoft Points. В него войдут экзотические авто ...