Gameru Android app
1144    2

World of Warcraft: Mists of Pandaria, ранние продажи

Компании Blizzard Entertainment и 1С-СофтКлаб сообщили, что 24 сентября 2012 года во всем мире стартуют ранние продажи нового дополнения для легендарной многопользовательской онлайновой игры World of Warcraft: Mists of Pandaria.
По традиции в этот же день в Москве состоится грандиозный праздник, посвященный знаменательному событию. С 20:00 по московскому времени торговый центр «Метрополис», расположенный по адресу Ленинградское шоссе, д. 16а/4, распахнет свои двери для первопроходцев Пандарии.
Посетителей ждет насыщенная развлекательная программа: концерт живой музыки из Mists of Pandaria, демонстрация боевых искусств, разнообразные викторины, традиционный конкурс костюмов и, конечно, выступление специальных гостей – Джона Лагрейва (John Lagrave), ведущего продюсера World of Warcraft: Mists of Pandaria, и Пола Кубита (Paul Kubit), геймдизайнера Blizzard Entertainment. Развлекательная программа продлится до 22:00.
Ранние продажи World of Warcraft: Mists of Pandaria стартуют сразу в нескольких десятках магазинов по всей территории России и близлежащих стран.
Полный список магазинов


13 сентября 2012 на форуме
Аддон гораздо интереснее Катаклизма будет. Причем это мнение не абы откуда, а личное мнение на основе 3-х месяцев игры на бете.
13 сентября 2012 на форуме
SaneX, играешь пандой монахом, и как он тебе?


Также читайте

Дополнение Shadowlands для World of Warcraft выйдет 27 октября
28 августа 2020
19840

Дополнение Shadowlands для World of Warcraft выйдет 27 октября

В восьмом дополнении знаменитой MMORPG от студии Blizzard, за расколотым небом Азерота ваc ждут бесчисленные миры Смерти под названием Темные Земли. Туда отправляются души смертных, чтобы свест ...
Состоялся запуск World of Warcraft Classic
27 августа 2019
4744

Состоялся запуск World of Warcraft Classic

Сегодня ночью состоялся запуск серверов с классической версией World of Warcraft. Как сообщил портал Kotaku, за стартом наблюдали более миллиона человека. В честь запуска и 15-летия игры Bli ...