Gameru Android app
858    1

War of the Roses, Gameplay Trailer

Разработчики: Fatshark, BitSquid
Издатель: Paradox Interactive
Жанр: Action
Платформа: PC
Дата выхода: 2012 год

Stop war in Ukraine


1 августа 2012 на форуме
Давно слежу за проектом. Надеялся что они выйдут за рамки одноразовости своей lead & gold. Но не вышли.
Даже не поиграв ощущаю что средневековье у них выйдет такое же легкомысленное как был до этого дикий запад. Ролики (см.ютуб) мультиплейера выглядят далеко не так эпично как этот трейлер.
Кстати в трейлере как бы содержится намёк что игры такого типа (рубка в толпе) в потенциале должны иметь механизм единения группы, чтобы рубка шла плечом к плечу, но здесь всё пущено на самотек. Враги разбиваются на парочки кружась в вальсе с мечами и луками, стихийно даже командный дефматч превращается в дефматч без команды (где свои где чужие хз). И конные рыцари на лошадях в центре как дискотечные хулиганы пытаются достать тех кто не успел посторониться, длинным турнирным копьём.
Самое смешное происходит когда они пытаются разогнаться и на всём скаку долбануть одного из лучников в трениках.... То есть применить исключительно групповой приём тяжелых рыцарей (таранят передние вражеские ряды или легкую кавалерию) на одного бедного стрелка за оградой. Конь "втыкается" в ограду, лучник отходит и продолжает стрелять.
Вообщем такой "странный случай" когда люди насмотревшись mount&blade cкопировали пару идей, но дальше этого не пошли, на том основании что их игра красивее и значит уже лучше чем M&B.

Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
246086

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.