Gameru Android app
973    1

Resident Evil 6, демо версия в сети Xbox LIVE

По сообщению компании 1С-СофтКлаб в сети цифровой дистрибьюции Xbox LIVE состоялся ограниченный релиз демоверсии шутера Resident Evil 6 от компании Capcom. В настоящий момент загрузить демоверсию могут только обладатели ролевого экшена Dragon’s Dogma, релиз которого состоялся 30 мая этого года.
Демоверсия Resident Evil 6 включает три миссии из разных частей сюжетной кампании. Вместе с Леоном Кеннеди и Хеленой Харпер вы отправитесь в студенческий городок Университета Плюща, где хозяйничают зомби. Другое задание забросит вас в Китай, где на крышах Ланшаня вместе с Крисом Редфилдом и его напарником по АПБТ Пирсом Нивенсом вам придется сразиться со смертоносными Дж’аво. Наконец, в третьей миссии потребуется помочь Джейку Мюллеру и Шерри Биркин спастись от Устанака — загадочного био-оружия, дебютирующего в Resident Evil 6.
Владельцы Dragon’s Dogma для PlayStation 3 смогут загрузить демоверсию Resident Evil 6 немного позже — 5 сентября. Мировой релиз шестой части легендарной серии для PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 2 октября, дата поступления в продажу версии для PC будет сообщена дополнительно. В нашей стране Resident Evil 6 для всех платформ выйдет в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.


6 июля 2012 на форуме
Цитата
смогут загрузить демоверсию Resident Evil 6 немного позже

Цитата
немного позже

Цитата
5 сентября

Ыхыхы ))


Также читайте