Gameru Android app

19 июня 2012 на форуме
Мне понравилось. В городе выглядит на много лучше, чем в снежном лесу dry.gif

P.S.
гы, на 4:01 непись завис biggrin.gif
Мобильное сено? До чего прогресс дошел rolleyes.gif

Цитата(--Kalan-- @ 19.06.2012, 22:54)
гы, на 4:01 непись завис

Значит ролик настоящий, не постановочный smile.gif
19 июня 2012 на форуме
Крендель, ага, осталось только дать ГГ управление этим сеном и получится GTA laugh.gif
19 июня 2012 на форуме
Как то пустынно на улицах, народу мало. И драки чето уж очень однообразно выглядят. Ни приемов, ни разнообразие в оружие, одним томагавком махает(интересно, а можно было на лево прыгнуть на дереве?). Но город сделан не плохо.
Zet
19 июня 2012 на форуме
Ахаха, когда девке в окно запрыгнул она крикнула что замужем. biggrin.gif
20 июня 2012 на форуме
Цитата(deonisii @ 20.06.2012, 00:50)
Как то пустынно на улицах, народу мало.

Если учесть что тутошний Бостон не больше чеховского Уездного Города, всё нормально. Города только-только начали формироваться.
21 июня 2012 на форуме
Возможно так и будет.
20 июня 2012 на форуме
Как можно не заметить среди людей в лахмотьях, человека в белом балахоне с капюшёном, за спиной лук и стрелы, и всё это в трёх от тебя метрах на пустой дороге?

Лазает он конечно круто, но над интеллектом врагов надо ещё поработать.
Анимация персонажа выше всякой похвалы. Я хочу играть уже сейчас.
20 июня 2012 на форуме
Цитата(olmen_sk @ 20.06.2012, 11:02)
Как можно не заметить среди людей в лахмотьях, человека в белом балахоне с капюшёном, за спиной лук и стрелы, и всё это в трёх от тебя метрах на пустой дороге?

Такое замечание можно предъявить любой части игры. Сразу после Замка Ассассинов, на них была объявлена охота и уж точно охрана должна была осведомлена о их внешности во время охраны чиновника Иерусалима и других городов - но нет. Альтаира упорно игнорировали, хоть тот был полностью обвешан кинжалами и саблями. Так что фейл серии в целом, а не третьей части конкретно.
20 июня 2012 на форуме
Да елки. Как он выпрыгнул из окна и приземлился на колено и не сломал его?
p.s. *******, как я люблю лазить по деревьям. laugh.gif
Ты ещё припомни прыжок веры из предыдущих частей. В реальности в некоторых местах его просто б размазало об землю под сеном laugh.gif
PS: Анимация и правда хорошая.
PSS: И пусть каждый год тюбики штампуют игру, ведь играть действительно интересно, с каждой новой игрой геймплей всё лучше а сюжет интереснее.
Народ, ну это же Ассасин. Там много условностей. А на самом деле нормальный паркурщик вполне может так же впрыгнуть из окна. А вор висеть так долго на руках за карниз как в ассасине проблематично. Но тогда тем же недугом страдают игры про Лару Крофт.
Единственное что меня напрягает так это огромное количество крыс, которые бегают по улицам в игре. Во-первых они бесят и надоедают, во-вторых мне кажется, что от такого количества крыс там все передохли бы от антисанитарии. Хотя если на них охотится дадут, то ладно, просчаю laugh.gif


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33382

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...