Gameru Android app

Это нужно было сделать в Risen 2 sad.gif
5 июня 2012 на форуме
Сразу Корсары вспомнились , ну почему их забросили (((
5 июня 2012 на форуме
В начале ролика музыка шум ощущение, буд-то присутствуем на инаугурации нового президента. Исключительно политическое событие когда люди апплодируют своему лидеру своей стране, себе любимым.
5 июня 2012 на форуме

Прямо с этого момента можно предсказать шикарные продажи этого продукта в америке.
То что мы видим в игре технически вполне возможно было сделать и в Корсарах и Risen2. Фишка в том что нужно хотеть сделать такую игру, больше чем хотеть сэкономить на эффектах.
Если например сейчас это видео смотрят представители обоих команд, они поражаются тому что юби посмели сделать такое примитивное управление парусником и такую казуальную стрельбу по кораблям (которые мгновенно разваливаются на куски). То есть люди которые отказались от реализации зрелища которое нам сейчас категорически нравится, думали что всё это "не cool". И они сейчас наверняка слегка презирают публику которая фапает на "неправильных пиратов".
В этом вся беда.
Они видят настолько всё по другому, что в своём стремлении гордиться своей игрой, никогда не сделают конкретно то что хотят игроки.
Видеть свою игру глазами другого человека это искусство, которое в России сейчас например презирают, и вместе с этим улетучивается способность понимать целевую аудиторию. И продажи конечно никакие. Потому что невозможно "двигать индустрию" без казуалов. Игнорируя их интересы можно добиться только страха перед индустрией, ощущения собственной никчёмности, и линейки малобюджетных стратегий\варгеймов про Великую Отечественную.
Я прям в восторге. Если меня недавно настигало чувство, что игра может оказаться и не такой удачной как её ждут (примерно как Откровения, которые оказались короткими и корявенькими), то теперь я уверен в успех. Хотелось бы теперь лицезреть нормальный 720HD ролик, а не этот недоHD.
Ролик просто шикарный. Ну и судя по имеющимся об игре сведениям, это не единственный шикарный момент в игре будет.


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33208

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...