Gameru Android app
850

Kinect для Windows

Корпорация Microsoft сообщила о выходе новой версии комплекта средств разработки ПО — Kinect для Windows v1.5 SDK для российских разработчиков. Новый комплект включает в себя ряд дополнительных инструментов для создания нового класса приложений на базе Windows, с возможностью управления при помощи голоса и жестов. Возможности данного комплекта Kinect для Windows позволят компаниям создавать бизнес-приложения для совершенствования операционной деятельности предприятий, управления партнерскими и клиентскими отношениями.
Сенсор Kinect для Windows, созданный специально для разработчиков, прошел все испытания. Предполагаемая стоимость коммерческой лицензии Kinect для Windows и соответствующего аппаратного обеспечения в России составит 9 999 руб. Цена включает гарантию на один год и доступ к постоянным обновлениям ПО для отслеживания речи и движений. На старте продаж продукт будет доступен в интернет-магазине Ozon.ru.
Дополнительная информация на сайте KinectforWindows.com и в блоге Kinect for Windows


Также читайте

В демо-версию Final Fantasy XV для Windows можно будет поиграть на следующей неделе
24 февраля 2018
2968

В демо-версию Final Fantasy XV для Windows можно будет поиграть на следующей неделе

Совсем недавно у нас вышел обзор грядущей Windows-версии Final Fantasy XV, но помимо обзоров и превью вы сможете составить собственное мнение: Square Enix сообщила о выпуске демо-версии ...