Gameru Android app
1975    6

Бука - официальный дистрибутор Xbox 360 и аксессуаров

Бука, официальный партнер корпорации Майкрософт в России, выходит на рынок консольных игр. Геймеры всей России могут покупать не только полюбившиеся PC-игры, но и проекты для приставки Xbox 360, популярность которой в России неуклонно растет. Кроме этого, Бука дистрибутирует не только игры, но и сами консоли и аксессуары к ним.
Ознакомиться с полным списком продукции корпорации Майкрософт, которую дистрибутирует Бука, можно по этой ссылке.


15 мая 2012 на форуме
И это хорошо.
Думаешь?Цены в Буки всегда были выше средних.
15 мая 2012 на форуме
Ну на консольные игры всегда цены были высокие. Я к тому, что потихоньку консольный рынок развивается в России. Пора бы уже наводить порядок, так и глядишь пиратство снизится.
15 мая 2012 на форуме
Если цены теперь будут ниже тех, что мы видим сейчас, а также если больше игр будут выходить в локализованном виде (перевод или субтитры), то всем будет счастье. А иначе какой смысл вообще?
Да причем тут Бука? Они лишь дистрибьютор, цены ставит сама Microsoft, а она лучше удавится, чем что-то изменит в ценовой политике.
15 мая 2012 на форуме
бука, еще жива? я думал, они почти дуба дали и тольо героев переиздают....
а цены не упадут, а наоборот поднимутся, ибо в цепочке еще один нахлебник появился. а раньше кто являлся дистрибьютором?
всегда казалось, что партнером мелкософтовых, является 1асс...
хотя тоже ьука дает, расчухалась....рацвет ящика 360 прошел, революции в играх она не прозвидет, основная масса потребителей уже давно обзавелась, а остальным она либо не нужна, либо ждут х-бокс 720.
хотя чипованный ящик с киннектом (хотя там кроме киннект адвенчер, да нескольких аркадок ничего и нету или все же есть?), за 5к рублей, я может быть и купил*) все равно больше она не стоит*)

Также читайте

Распродажа 70 игр для Xbox One и Xbox360
3 июля 2015
1844

Распродажа 70 игр для Xbox One и Xbox360

с 7 по 13 июля обладатели консолей Xbox One и Xbox360 смогут купить более 70 игр со скидкой от 40% до 50%. В акции участвуют такие игры как Mortal Kombat X, Titanfall, Goat Simulator< ...