Gameru Android app
1753    6

Resident Evil: Operation Raccoon City в печати

Компания 1С-СофтКлаб отправила в печать PC-версию зомби-шутера от Capcom Resident Evil: Operation Raccoon City. Российское издание, в котором игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступит на прилавки магазинов 18 мая 2012 года.
Resident Evil: Operation Raccoon City — классический шутер от третьего лица, рассчитанный на совместное прохождение. Действие разворачивается в хорошо знакомой, мрачной и жестокой, вселенной Resident Evil. На этот раз вы поучаствуете в событиях Resident Evil 2 и Resident Evil 3, выступив на стороне службы безопасности Umbrella, а потому не только увидите происходящее с другой точки зрения и повстречаетесь с любимыми героями, но и получите шанс переписать трагическую историю Раккун-Сити.


11 мая 2012 на форуме
Пираты раньше сделали свое дело - в сети уже была.
В основном, жалуются, что порт кривой (Скорее на манер RE 4).
11 мая 2012 на форуме
Ретейл версия по сей видимости не для Steam, если я не ошибаюсь.
Да и в самом магазине Steam до сих пор нет цены.
~<Red>~, да там не порт, а игра кривая. Неписи держат 10 выстрелов в голову, а их интеллект еще более дубовый... Я один уровень прошел, дальше играть не захотелось. Но до зомби нужно будет попробовать как-то дойти (:
11 мая 2012 на форуме
--Kalan--, Насчёт тупости интеллекта было видно ещё по ранним демонстрациям геймплея, я уже тогда понял что это провал.
11 мая 2012 на форуме
ни рыба, ни мясо. для кого игра сделана не понятно. фанаты переплюутся и выключат, а те кто про обителя только по фильмам знают, решат, что весь игровой сериал такой.
понятно, что изначально идея была взять резидент и скрестить с л4д. а в итоге получился польский треш*)
дробовик игрушечный, даже последний.... вспоминаю л4д, вот там дробовик, так дробовик, раскидывать тонны мяса, супер. а тут... три выстрела, чтобы завалить парочку врагов, да и кровищи меньше в разы, по сравнению с л4д.
автоприклеивание в укрытию...это было криво еще в кейн и линч. в одной темной комнате, взял и прилип к столу, корого не видел cool.gif бесит еще когда прилепаешь к врагу спиной...
так же, если играешь один, то тебе приходиться бегать и ресать союзников, иначе ты не пройдешь контрольные точки, ибо нужно собрать всех дегенератов для перехода. если умер ты, то гамовер, начинай с контрольной точки, даже если в группе есть врач, толку от этого врача никакого, лечит только во время парада планет.
перки у бессмысленные, только разве что стелс, и то бестолковый. по врагам в рукопашку хрен попадешь, легче пострадать от перекрестного огня.
геймплей однообразный и скучный.... от атмосферы старых добрых ре 1-3, ничего не осталось.
Качаю, для ознакомления.
Ярый фанат серии. Если игра будет плохой, ждите литры желчи.


Также читайте