Gameru Android app
1876    9

Alan Wake, РС-версия от Нового Диска

Компании Nordic Games и Новый Диск анонсировали издание на территории России и стран бывшего СССР PC-версии игры Alan Wake.
Долгожданная версия игры Alan Wake для персональных компьютеров серьезно отличается от оригинала. Вас ожидает улучшенная графика и специальные эффекты, режим 3D, поддержка дополнительных дисплеев, возможность в любой момент переключить управление между геймпадом и клавиатурой/мышью, а также два дополнительных эпизода – «Сигнал» и «Писатель».
Alan Wake выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением в джевел-упаковке и коллекционном издании. Ориентировочная даты выхода – второй квартал 2012 года.


Отличные новости для тех, кто предпочитает покупать игры на физическом носителе.
26 марта 2012 на форуме
Всё это конечно хорошо, но ни чего хорошего тоже, на так долго затянуть коробочное издание, реально уже практически все кто хотел приобрёл в Steam.
26 марта 2012 на форуме
Ну у меня есть в стиме, но я с удовольствием обзаведусь коробочкой по возможности smile.gif Физический носитель доставляет, кто бы чего не говорил.
26 марта 2012 на форуме
Не забываем о том, что инет не всем позволяет качать игры с инета.
Цитата(Marauder @ 26.03.2012, 21:23)
Физический носитель доставляет, кто бы чего не говорил.

Коллекционные издания особенно. smile.gif
26 марта 2012 на форуме
Да нахрен она нужна с оригинальной английской озвучкой((( платить деньги ради английской речи в эфире....
27 марта 2012 на форуме
Фээээнам. И нелюбителям надмозгов.)))
26 марта 2012 на форуме
А почему сейчас, почему не в следующем году выпустить? Субтитры к игре давно написаны, но диск выходит... даже сейчас неизвестно когда он выходит sad.gif
26 марта 2012 на форуме
В Стиме не покупал, хотя инет быстрый. Видимо просто слишком стар для виртуальных денег - привык к бумажкам и физ. носителям smile.gif
И несмотря на троекратное прохождение игры на Хбоксе, буду брать для ПК коллекционку, ибо игра уникальна в своём роде и изрядно доставила.


Также читайте

Alan Wake 2 в разработке?
4 июня 2012
1380

Alan Wake 2 в разработке?

Компания Remedy зарегистрировала новый домен под именем ALANWAKE2.COM. Не надо объяснять, что это означает. Registrant: Remedy Entertainment, Ltd Paivantaite 8 ESPOO, FIN 02210 ...