Gameru Android app
1790    2

Binary Domain, скриншоты ПК-версии игры

Разработчики: Ryu ga Gotoku Studio и Devil's Details [PC]
Издатель: Sega
Жанр: TPS
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода PC: 6 апреля 2012 года
Дата выхода (Xbox 360, PS3): 24 февраля 2012 года



20 марта 2012 на форуме
В Росси игра выйдет от 1С-СофтКлаб в стандартном издании на английском языке.
Binary Domain создана под руководством автора знаменитой серии Yakuza Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi). Действие ее разворачивается в Токио в 2080 году, где в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Однако, воюя со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником, солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины настолько разумны? Или это люди постепенно теряют человечность?..
PC-версия Binary Domain ни в чем не уступает своим консольным предшественницам. Благодаря продвинутому искусственному интеллекту виртуальные противники умеют оценивать ситуацию и чутко реагируют на любые изменения, так что в бою придется не только проявлять разумную осторожность, но и тщательно планировать свои действия. Кроме того, хотя роботы полностью разрушаемы, они очень выносливы и способны адаптироваться к повреждениям, поэтому противников требуется изучать, чтобы с выгодой для себя использовать в сражениях полученные знания. В то же время с людьми из плоти и крови необходимо выстраивать отношения, ведь взаимопонимание в команде – залог успеха, а накопившиеся обиды способны быстро испортить все дело.
20 марта 2012 на форуме
Чтобы два раза не вставать - здесь страница игры в Стиме.


Также читайте

Новые красивые скриншоты Elden Ring
19 февраля 2022
250119

Новые красивые скриншоты Elden Ring

FromSoftware опубликовала новый набор красивых скриншотов для Elden Ring через свой официальный аккаунт в Twitter. На этих скриншотах показаны некоторые игровые локации, а также некоторы ...