Gameru Android app
728

Фил Харрисон присоединился к команде Microsoft

Корпорация Microsoft объявила о том, что Фил Харрисон, легендарная личность в игровой индустрии и бывший руководитель Sony, присоединился к команде подразделения интерактивных развлечений (Interactive Entertainment Business, IEB), заняв должность корпоративного вице-президента. В своей работе он будет делать акцент на дальнейшее развитие бизнеса IEB в Европе.
Как старший руководитель IEB-подразделения в Европе, Фил не только будет напрямую управлять европейским подразделением Microsoft Studios, но также окажет непосредственное влияние на улучшение производительности европейского подразделения IEB через стратегические партнерства, а также путем привлечения подходящего в культурном плане развлекательного контента на платформы Microsoft. Он также использует свой огромный опыт в руководстве студиями для того, чтобы усилить позиции Xbox в Европе и осуществлять контроль над британскими разработчиками Lionhead Studios, Soho Productions и Rare Ltd.


Также читайте

Геймплейное демо Forza Horizon 5
14 июня 2021
4904

Геймплейное демо Forza Horizon 5

В Forza Horizon 5 игрокам предстоит отправиться в захватывающие заезды по невероятно контрастным и потрясающе красивым дорогам Мексики за рулем сотен лучших автомобилей мира. Откройте для себя ...