Gameru Android app
2180    12

Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots, Gameplay Target Trailer

Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Toronto и Ubisoft Red Storm
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Shooter, Tactical
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: запланирована на 2013 год

Stop war in Ukraine


4 ноября 2011 на форуме
Шикарно выглядит !
4 ноября 2011 на форуме
Не думал, что скажу такого, но мне понравилось.
Что-то я не понял, где же там хоть что-то от старых серий? Пока все что показали это перекатывайся и укрывайся, огромные красные (обязательно) стрелки указывающие на врагов и синие, указывающие на друзей... (а еще эта способность видеть сквозь препятствия) Выглядит глупо, так как на герое даже шлема нет с визором, или они его ему в голову вживили? laugh.gif Чую будет еще более детская вещь чем Vegas.
4 ноября 2011 на форуме
5 ноября 2011 на форуме
чет сижу и ржу
5 ноября 2011 на форуме
Тема - дубль
5 ноября 2011 на форуме
Жаль, что это не настоящий геймплей. А ролик -(
Nova, Тема - новость
5 ноября 2011 на форуме
Обратите внимание на гибридную камеру FPS+TPS, насколько она на самом деле удобна. UBIsoft давно её уже пытаются реализовать и тут наиболее удачный её вариант.
Если на полную катушку использовать её возможности можно реализовать буквально любое действие игроком (а не только целовать жену smile.gif ), и всё это можно сделать наглядно без иконок с цифрами или полосками здоровья или любого другого присуцтвия нарисованного HUD.
Уважаю французкий менталитет за смелость (канада несет ментальность французких колонизаторов), но они никогда ничего не доводят до конца.
5 ноября 2011 на форуме
Прикольно, но Ё моё, это же не радуга. Все скатилось в такую тупую казаульщину, что остается сделать только так pity.gif
6 ноября 2011 на форуме
Была еще надежда, что одумаются, и выпустят таки олдскул с новыми возможностями по графике и физике, но нет. Опять колофдюти все хотят копировать.
29 ноября 2011 на форуме
Арты



Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239537

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.