Gameru Android app
875

Gamescom 2011: PlayStation Vita

На выставке gamescom 2011 состоялась пресс-конференция Sony, которая запомнилась сразу несколькими интересными анонсами. Компания объявила об изменении ценовой политики в отношении PSP и PS3, а также раскрыла некоторые подробности о PS Vita и играх для нее.
Самыми громкими аплодисментами публика встретила новость о снижении цен на новую модель PSP, которая должна выйти этой осенью. Ценник на новинку, получившую название PSP-E1000 и лишенную модуля Wi-Fi, упадет до 99 евро. Доступнее станет и PlayStation 3: ее цена будет начинаться от 199 евро. Однако большая часть времени на конференции была посвящена демонстрации портативной консоли следующего поколения — PlayStation Vita.
Sony хотела создать не просто игровую консоль, а полноценное мультимедийное устройство, позволяющее своим владельцам использовать, в том числе, и популярные социальные приложения. В частности, PS Vita будет совместима со Skype, Facebook и Twitter. Кроме того, пользователи смогут всегда видеть друг друга при помощи приложения «Рядом» (Near), общаться и совместно проходить игры, объединившись в приложении «Тусовка» (Party), а также связываться с друзьями и оставлять комментарии в Live Area.

Stop war in Ukraine


Источник


Также читайте

Присоединяйтесь к трансляции Xbox на gamescom 2021
10 августа 2021
10836

Присоединяйтесь к трансляции Xbox на gamescom 2021

Команда Xbox анонсировала прямую трансляцию, приуроченную к игровой выставке gamescom 2021, которая состоится 24 августа в 20:00 по московскому времени. Подключайтесь к трансляции на YouTube, ...
Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18285

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...