Gameru Android app
2457

Driver: Сан-Франциско, в России от 1С-СофтКлаб

Компания 1С-СофтКлаб выпустит в России компьютерную версию игры Driver: Сан-Франциско от Ubisoft, а также выступит официальным дистрибьютором изданий для Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз Driver: Сан-Франциско состоится в сентябре 2011 года. В изданиях для всех платформ игра будет представлена полностью на русском языке.
PC-версия поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе, в комплект которого войдет руководство пользователя, саундтрек, карта Сан-Франциско и дополнительные материалы для игры. В комплекте изданий для Xbox 360 и PlayStation 3 также будут представлены дополнительные материалы — автомобиль Aston Martin 085 1963 года для мультиплеера и режим «Такси» для одиночной игры.
Driver: Сан-Франциско продолжает известную серию гоночных экшенов. Игрок вновь станет героем остросюжетной истории, выступив в роли детектива Джона Таннера, преследующего матерого мафиози Чарльза Джерико. Чудом выжив после страшной автокатастрофы, Таннер обрел уникальную способность Shift, позволяющую мгновенно перемещаться из одной машины в другую. В ходе погонь по детально воссозданным улицам Сан-Франциско можно будет моментально поменять авто на более быстрое, крепкое или мощное, чтобы оторваться от преследователей, догнать противника или даже протаранить его машину.
Поклонникам мультиплеера Driver: Сан-Франциско предложит девятнадцать увлекательных онлайновых режимов. Кроме того, играть с друзьями можно будет и на разделенном экране. В игре будет предусмотрена возможность записывать самые зрелищные заезды и погони, а получившиеся ролики — редактировать и обмениваться ими с другими пользователями. В саундтрек войдет более шестидесяти композиций известных исполнителей, а также оригинальная тема Driver.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Driver: Сан-Франциско, видеоролик
2 сентября 2011
1020

Driver: Сан-Франциско, видеоролик

Компания 1С-СофтКлаб опубликовала очередной видеоролик, посвященный новому проекту популярной гоночной серии Driver: Сан-Франциско от компании Ubisoft. Трейлер, сопровождающийся ...
Driver: San Francisco, Launch Trailer
1 сентября 2011
984

Driver: San Francisco, Launch Trailer

Разработчик: Ubisoft ReflectionsИздатель: Ubisoft EntertainmentЖанр: Racing, ArcadeПлатформа: PC, Xbox 360, PS3Официальный сайтДата выхода (Xbox 360, PS3): 2 сентября 2011 годаДата выход ...