Gameru Android app
1755    10

Resident Evil: Operation Raccoon City выйдет в России

1С-СофтКлаб выпустит в России PC-версию экшена Resident Evil: Operation Raccoon City от компании Capcom, а также выступит дистрибьютором изданий для Xbox 360 и PlayStation 3. Игра для всех платформ будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Ее релиз запланирован на ноябрь 2011 года.
Resident Evil: Operation Raccoon City классический шутер от третьего лица, восстанавливающий события Resident Evil 2 и Resident Evil 3. Однако на этот раз они освещаются с нового ракурса — игроки выступят на стороне службы безопасности Umbrella (Umbrella Security Services soldier — U.S.S.).

Stop war in Ukraine


20 июля 2011 на форуме
после 3 части это уже не re
20 июля 2011 на форуме
Нащяйникэмана зомбе! z_crazy.gif
Пока зомби не появились в кадре все так красиво было.
снова зомби dry.gif беее(
сколько можно убивать это мясо?! z_crazy.gif
20 июля 2011 на форуме
К сожалению не могу сейчас посмотреть видео,но был бы рад,если игра будет как 2 и 3 части,а не 4 и 5.То,что сделали с серией-это просто ужас.
Единственное что может "спасти" игру, т.к. это кооператив. dry.gif
20 июля 2011 на форуме
я думаю возращение к 1-3 части спасёт игру...
20 июля 2011 на форуме
Скачал РЕ:ремейк,для Бокса кажется.Это первая часть с переработанной графой,выглядит просто конфетка.Плохо,что играть через эмуль в него просто тихий ужас-фпс вообще никакой.Покупать же лишь ради него Бокс дороговато выйдет.Я ради 4 части уже купил Logitech Cordless RumblePad 2,который теперь пылится на уютной полочке...В итоге был ограблен 2 раза:первый-приобретя игру,второй-заплатив кажется почти две штуки тогда за джойстик,который фактически то мне больше и не нужен.
20 июля 2011 на форуме
геймкубе вроде) на моей машинке полёт отличный)
21 июля 2011 на форуме
Не поделишься своим эмулем?
21 июля 2011 на форуме
Интересно это рендер или на движке ? blink.gif


Также читайте