Gameru Android app
3611    25

Far Cry 3, E3 2011 Gameplay

Разработчики: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action, 1st Person
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Дата выхода: 2012 год

Stop war in Ukraine


7 июня 2011 на форуме
Очень красивый трейлер. Прямо Crysis. И возвращение к истокам тропического острова. rolleyes.gif
7 июня 2011 на форуме
Затвор справа! yahoo.gif biggrin.gif
7 июня 2011 на форуме
Надеюсь сюжет будет интересный, а графон зачетный smile.gif
7 июня 2011 на форуме
Фишка с казнью понравилась. Но злодей по французки гламурен.Возникает ощущение обмана. И для климатического пояса подозрительно бледен.
И интересно; чего они с африкой так быстро покончили, неужчто посчитали что второй фаркрай из за места действия был плох? Теперь похожи на Крайзис.
7 июня 2011 на форуме
С учётом того что первый Far Cry был в таких же джунглях, это самое то, тем более Crysis 2 ушёл от этой темы.
А жёлтая Африка пустынна и не интересна...

> В реальности там идет серьезный замес в котором гибнет большая половина белых наемников.Такая очень большая тема.Для сюжетного шутера самое то.
Call of Duty? biggrin.gif
7 июня 2011 на форуме
Какой движок использует игра? CryEngine? Сильно похож на него.
7 июня 2011 на форуме
del
7 июня 2011 на форуме
В роликах ко второй части всё тоже выглядело замечательно, но все мы знаем, что за однообразная скукота получилась на самом деле.
7 июня 2011 на форуме
KoNoR(MC), не думаю. Наверное новая версия Dunia Engine.
7 июня 2011 на форуме
Ага реализация песочницы отвлекла от вживления игрока в игру.Понадеялись на аи. А он (ну робот он че от него ожидать).
Красиво, интригующе, захватывающе, вселяющее надежду на обновлённый (Другой/новый?) фаркрай, но в "новом теле", жаль что качество видео, мягко говоря, не ахти. rolleyes.gif
Да, "злодей" беловат, но можно списать на его относительно недавнюю "службу" и природную белокожесть. А вот озвучка оставляет желать лучшего, неужели опять наёмников понаозвучивают студентами? z_crazy.gif (Или те же студенты озвучивавшие первый фар уже немножко "подросли"? laugh.gif ) В том же крайзисе вояк хоть нормально озвучили, хоть и чересчур красиво и пафосно.
И прорыва в графике, наверное, (Благодаря всем известным тормозам графического прогресса... dry.gif ) не будет, но уровня крайзисов с обновлёнными текстурами, озвучкой и усовершенствованнными анимациями будет вполне достаточно. Эхх, как нехватало в первом Фаре полного динамического освещения и разрушаемости...

SOMYK
- Сыграйте в первый Фаркрай, наплюйте на "устаревшую" DX-9.0c графику. rolleyes.gif Вопросы отпадут.
7 июня 2011 на форуме
--Kalan--,
Кстати, не знал:
Цитата
CryEngine является основой Dunia Engine.


Не_люблю_ztn,
+ Игра в своё время популярна была, на трёх CD продавалась. rolleyes.gif
7 июня 2011 на форуме
KoNoR(MC), да, но если верить главному продюсеру Far Cry 2, то в движке Dunia Engine использовалось лишь 2-3 процента от кода движка CryEngine smile.gif Wiki

Да и не важно, что там использовано, главное что выглядит отлично и не требует супер-мощного железа (во всяком случае Far Cry 2), как первый Крузис.
7 июня 2011 на форуме
Цитата
на трёх CD

На четырёх. Счастливый обладатель лицензии biggrin.gif
- Обладал пираткой на трёх (На моей памяти это первая игра на 3-х СД, даже спираченная и пережатая.), и кажется потом появились, возможно страшно урезанные, пиратки на двух. Пиратка на трёх отличалась от лицензии статическим изображением в меню вместо динамического ролика с пролётом по берегу, все остальные ролики были. Потом я пиратку сбагрил и стал обладателем образа с лицензии двд.
wink.gif
Могу раздать, Crytec не убудет уже. cool.gif

Потом уже всякие любительские моды пошли, в виде полной игры на 2-х дисках, половина из них была самопальным пиратским УГом.

PS, посматривая на динамические тени на оружии оставалось только мечтать о тенях "всего от всего". А в это время уже был выпущен D3, и в "застенках" был "тот самый" с открытым миром и полным динамическим... rolleyes.gif Не судьба.
7 июня 2011 на форуме
--Kalan--,
ИМХО. Джунгли в первом Crysis выглядят лучше чем Африка в FarCry 2. Ресурсы ПК уходят по назначению.

Fullmetal,
Действительно четыре. acute.gif

PS. Знакомая ситуация: 4A Engine и X-Ray Engine. wink.gif
7 июня 2011 на форуме
Неужели FarCry возвращается?! Это же здорово!!
7 июня 2011 на форуме
Fullmetal, судя по геймплею нас ждет не только обстановка из первой части, но и формат повествования, т.е. скриптовый коридор на просторной территории, чем я более чем доволен. Песочница игре не подходит, по крайней мере не с такой реализацией как во второй части.
7 июня 2011 на форуме
Цитата(Не_люблю_ztn @ 07.06.2011, 12:35)
Сыграйте в первый Фаркрай, наплюйте на "устаревшую" DX-9.0c графику. Вопросы отпадут.

Играл.Но ностальгию не приобрел. Не тянет.
Африка собственно как сеттинг интересовала. Очень богатый ресурсами(некоторые растения плодоносят до двух раз в год) континент, но и за особенного типа психологии местного населения прозябающий в нищете. (хотя они так не считают)
В реальности там идет серьезный замес в котором гибнет большая половина белых наемников.Такая очень большая тема.Для сюжетного шутера самое то.
А визуально разница между фаркраями меня мало интересует.В играх такого класса художники не лажают. Ошибки в основном дизайнерские.
7 июня 2011 на форуме
Цитата(Shoкer @ 07.06.2011, 14:14)
гибнет большая половина белых наемников.


Вот тебе толерантность biggrin.gif
7 июня 2011 на форуме
Цитата(Shoкer @ 07.06.2011, 15:14)
Call of Duty?

Дык а куда без него.
Вот к примеру если этот фаркрай3 снова не поднимет ту планку на которую они жадно поглядывают. Какое решение прозвенит колокольчиком в голове дизайнера?
Правильно.Сюжетный шутер.А какие у нас дефиниции критерия в эксплицитной форме (как говорят академики); от Call of Duty до Call of juarez (у них там были небольшие открытые постранства).
Как я говорил мне всё равно какие леса; субтропики или джунгли борнео. Главное чтобы враги не видели меня, точно так же как я их не вижу сквозь заросли.(2фаркрай этим страдал, какой ролик не посмотришь герой всегда ранен и обстреливаем в спину и еще с двух направлений).Замучаешься такое продавать.
Верните того самого Джека Карвера!
Верните тех самых трайгенов!
7 июня 2011 на форуме
Однако очень даже симпотично, джунглии выглядят сочно и красиво, неписи конечно не ахти, но это ведь не мешает нам насладится джунглиями =).
А вообще классный Е3 вышел : Батла 3 блещет офигенной граифкой, физикой и спец эффектами, Фарик 3 показывает красивые джунглии ( как он и должен) + надеюсь там будет капля сверх естественного, полный ролик Метро с перестрелками и поездами показывает обалденную графическую начинку и красивую игру света и тени, Анчартед 3 ну это Анчартед, так что без коментариев, сонивсекая вита показывает тоже обалденную картинку для портативной консоли + там есть анчартед =). Биошок тоже довольно неплох. Ну и калл оф дюти, такой вот калл, зато дадут побегать по разрушенному Нью-Ерку. Ах да, еще был офигенный синематик из Старой Республики...ууух
Ну что ж не плохо smile.gif
Джунгли выглядят отлично. Напомнило первую часть smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=3nXjcMlX8oE...player_embedded - качество получше, 720 строк, засуньте в шапку кто-нибудь.

pro100denver
- "Крайгенов". ИМХО русская вики врёт, везде в англоязычной среде они известны как Crygens.


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
32508

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...