Gameru Android app
1866

Arma 2: Второй фронт, самостоятельные дополнения

Компания 1С-СофтКлаб отправила в печать проект Arma 2: Второй фронт (оригинальное название — Arma 2: Reinforcements; разработчик — Bohemia Interactive). В издание входят самостоятельные дополнения к знаменитому военному симулятору Arma 2 — British Armed Forces и Private Military Company, представленные в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. В продаже с 1 апреля 2011 года.
Дополнения предлагают вниманию игроков две кампании, разворачивающиеся в вымышленной среднеазиатской республике Такистан. В одной предстоит командовать британскими войсками, в другой — вести в бой элитные подразделения профессиональных наемников.
В дополнениях представлены новые виды вооружения и техники, в числе которых вертолеты Chinook HC2 и Apache AH1, автоматическое ружье АА-12, снайперская винтовка AW 50. Также реализована возможность контролировать артиллерийские расчеты и ремонтировать боевые машины прямо на поле боя. Вырос масштаб многопользовательских битв — теперь в них могут участвовать до пятидесяти игроков и сотни компьютерных оппонентов.


Также читайте