Gameru Android app
1229

Tales of Monkey Island в России

Бука анонсирoвала издание Tales of Monkey Island в России! Гайбраш Трипвуд возвращается спустя 19 лет!
Все поклонники жанра adventure помнят непутевого Гайбраша Трипвуда, который хотел стать пиратом в первой части игры Monkey Island в далеком 1990-м году. После этого его преследовала череда разнообразных и безумных приключений в дальнейших частях игры, закончившаяся , казалось, хеппи-ендом в игре Escape from Monkey Island 2000-го года. Но, спустя 9 лет, компания Telltale Games в сотрудничестве с LucasArts, по просьбам фанатов игры, выпускают новые эпизоды с участием любимых героев – Гайбраша, его жены Элейн и коварного пирата-призрака ЛеЧака. Все пять новых мини-частей были прекрасно восприняты публикой и прессой во всем мире. И совсем скоро эти эпизоды появятся в продаже полностью на русском языке!
Действие первого эпизода разворачивается через несколько лет после событий игры Escape from Monkey Island. Бесстрашный Гайбраш бороздит океаны в поисках артефактов для создания вуду-сабли. И тут оказывается, что его давний враг пират-зомби ЛеЧак похитил красотку Элейн! Вперед, на поиски любимой жены! А заодно по пути предстоит вылечиться от таинственной заразы, которая поселилась в руке Гайбраша.
Первая часть продолжения пиратских приключений появится в продаже уже в декабре!




Также читайте

Трейлер Tales of Monkey Island: Эпизод 2
19 августа 2009
1126

Трейлер Tales of Monkey Island: Эпизод 2

Компания Telltale выпустила новый трейлер Tales of Monkey Island Episode 2: The Siege of Spinner Cay. Второй эпизод приключенческой адвенчуры будет доступен уже завтра в системах цифрово ...