Gameru Android app
1119    1

Расширение Google Chrome для GameRu

Немного переделал свое расширение для браузера Google Chrome для нашего сайта, сделав его чуть полезнее. Теперь, помимо основных ссылок, оно будет подгружать самые свежие новости с сайта, и Вы всегда останетесь в курсе последних событий!



Скачать расширение можно с народа. Чтобы его установить, достаточно просто перетащить скачанный файл в браузер. Замечания и конструктивная критика приветствуются.


31 августа 2010 на форуме
Есть пожелание: в строке главного меню расширения переделать ссылки "форум", "статьи" и "вк" во вкладки со ссылками, те же самые темы форума явно нужны не все, а пользователя может заинтересовать лишь несколько из открытых тем. Я извиняюсь, если это не позволяет сделать структура RSS-ленты, но мысль по расширению функционала, ИМХО стоящая.

Также читайте

С 18-летием, Gameru.net!
4 октября 2020
34208

С 18-летием, Gameru.net!

Сегодня нашему любимому gameru.net исполняется 18 лет!Поздравляем всех пользователей на сайте и подписчиков на Ютубе, Патреоне и в других социальных сетях с этой знаменательной датой! Спасибо, ...
Gameru.net исключён из реестра запрещённой информации Роскомнадзора
10 сентября 2020
14690

Gameru.net исключён из реестра запрещённой информации Роскомнадзора

Спешим сообщить радостную новость! После пяти месяцев блокировки gameru.net исключён из реестра запрещённой информации Роскомнадзора. Наш сайт попал в список блокировок после публикации про онлайн ...