Gameru Android app
1904    1

Torchlight от Нового Диска

Компании JoWooD Entertainment AG и Новый Диск анонсировали издание на территории России и стран бывшего СССР игры Torchlight.
Новая игра от создателей легендарного Diablo стала настоящим откровением для миллионов игроков по всему миру. Настало время официальной русской локализации! Новый Диск рад сообщить о грядущем релизе знаменитой ролевой игры Torchlight.
На выбор игрока представлены три абсолютно разных героя. Бесстрашный воитель только и ждет момента, чтобы сокрушить врагов необоримой мощью. Отважная лучница разит без промаха. Молодой маг-алхимик использует внушительный арсенал убийственных заклинаний. Каждый персонаж обладает особыми навыками и умениями, причем возможностям развития бойцов позавидуют многие ролевые игры последнего времени! Кроме того, в бою вам поможет необычный домашний питомец – собака с острыми, как лезвия кинжалов, зубами или страшная в сражении боевая рысь.
Стильная мультипликационная графика, захватывающие битвы в глубинах заброшенных рудников, тонны оружия и снаряжения, выпадающие из поверженных монстров, – каждый найдет в Torchlight что-то свое. Но главное – ни с чем не сравнимая атмосфера настоящего приключения!
Torchlight выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу летом 2010 года.


Хорошая игрушка, но опасная. Затягивает до появления пролежней.


Также читайте

Torchlight, локализация в продаже
26 августа 2010
2842

Torchlight, локализация в продаже

Новый Диск отправил на прилавки магазинов игру Torchlight.Уникальная ролевая игра от создателей легендарной Diablo стала настоящим откровением для миллионов игроков по всему мир ...
Torchlight - рецензия
3 ноября 2009
5155

Torchlight - рецензия

Torchlight - рецензияЖанр: Hack&SlashРазработчик: Runic GamesИздатель: Perfect World EntertainmentДата выхода: 27 октября 2009Серия Diablo настолько гениальна, что её с ...