Gameru Android app
964

Trainz Railroad Simulator 2009: World Builder Edition, новости локализ

Компания Акелла сообщает, что работа по локализации одного из наиболее детализированных симуляторов железных дорог - Trainz Railroad Simulator 2009: World Builder Edition - близка к завершению. Данная игра явилась плодом восьмилетных разработок компании Auran и представляет из себя уже пятый основной (не считая различных вариаций) релиз в серии Trainz. За это время игра прошла колоссальный путь, как в плане графического исполнения, так и по содержанию. Теперь в вашем распоряжении боле 400 локомотивов, 12500 различных элементов, связанных с железной дорогой, и сотни миль маршрутов.
Акелла очень внимательно подошла к локализации продукта, постаравшись учесть все замечания как специалистов в области железных дорог, так и рядовых геймеров к предыдущей версии. В Trainz 2009 будет переведено абсолютно все, включая встроенный редактор и дополнительные материалы. Впервые вместе с игрой будет выпущен полный набор переведенных руководств, включая детальные инструкции по созданию своих миссий. Общий объем готовящихся справочников занимает около 600 машинописных страниц.
Чтобы получить лучшее представление об игре, предлагаем вашему вниманию небольшой ролик, демонстрирующий как некоторые возможности редактора, так и непосредственно геймплея:

Stop war in Ukraine


Также читайте

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45122

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...
На PC Gaming Show представили Surgeon Simulator 2
14 июня 2020
10184

На PC Gaming Show представили Surgeon Simulator 2

Наконец-то пришло время снять бинты и явить миру эту игру во всей ее новоявленной красе! Встречайте трейлер с демонстрацией игрового процесса Surgeon Simulator 2, который был показан на пря ...