Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реалити-шоу. Итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
D&S
ЭПИЛОГ


1 января 2006г.
Замок, Общая комната
00:00 AM



За окнами замка потиноньку летел снег, погода была на удивление спокойна, лишь не большой ветерок заставлял макушки деревьев слегка пошатыватся. А внутри замка отмасфера давно уже перестала быть спокойной, крики и ругань, начавшиеся недавно, никак не утихали. Это продолжалось, пока часы не начали бить двенадцать часов, тогда все наконец поняли, что сейчас наступит новый год. С последним ударом часов в комнате опять возник Феникс, он как обычно прошел к своемк месту и молча открыл урну.

- Значит Лорд! Ну наконец вы угадали, поздравляю!

Он нажал на кнопку и опять появились амбалы, которые схватили бедного Лорда и потащили его на смерть. На этот раз все остались в комнате, никто больше не хотел смотреть на это.

- Теперь у вас осталось два наших агента, посмотрим что вы теперь сделаете! Да и чуть не зыбыл!

Феникс достал свое странное орудие и направил его на Хе!

- Это вам подарок от наших агентов!

В послений момент Хе успел направить свой обрез на Мина, тут же прогремел выстрел и оба упали замертво! Так погиб герой Хе!

- Удачи!

С этими словами Феникс растворился в воздухе. Все трое перглянулись и злобно посмотрели друг на друга. Лох достал обрез и направил его на Мафиози.

- Ничья, друзья мои! С новым годом!

И опять выстрел! Теперь Мафиози! Его безжизненое тело рухнуло на ковер! В живых остались Лох и Фаер! С последним вздохом Мафиози возник Феникс.

- Поздравляю! Ничья! А теперь все на банкет! Давайте посмотрим лучшие моменты smile.gif



КОНЕЦ
fen1x
Дорогие друзья-мафиозники, разрешите вас всех поздравить с благополучным завершением новогодней партии. Ничья – это победа всех, победила наша мафия!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Всег благ, здоровья, любви и счастья!!! И побед на полях наших мафиозных сражений!

В Новый год мы входим с такими результатами:
1. Affassa - $30
2. Boogeyman (Буги) - $40
3. D&S - $80
4. Firestriker (Фаейр) – $30 (2 обреза)
5. GhostDog (Дог) - $20
6. he. (Хе) - $30
7. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд) - $20
8. Loxotron – $20 (3 обреза)
9. Mafiozi - $30
10. Mean Machine (Мин)- $20
11. Пилот - $40

За участие в новогоднем кровавом реалити-шоу в качестве компенсации за моральные издержки все получили премию по $10.

Лучшими признаны:
D&S - сценарий
Boogeyman – шериф партии
Loxotron – маф партии
he. ge vara du ev omaiohe blabla - житель партии

Скажу по секрету, именно he. ge vara du ev omaiohe blabla и Loxotron обеспечили итог, заняв деньги у Даса.
Лучшие тоже получают премию по $10.

Еще раз мои поздравления и до встречи в Новом году!
frih
Я рад что пиртия закончилась ничьей.
Не одна из сторон не будет грустить!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Пилот
ну и отлично! ничья!
всех с новым годом smile.gif
frih
fen1x,
Тебе как лучшему ведущему отдельное поздравление с новым годом!
Лохотрон
все молодцы! с новым годом! smile.gif
frih
А теперь разрешите, так сказать поднять бокал и произнести небольшой тост в честь этой замечательной игры:

Друзья, вы все играете в Мафию. Эта замечательная игра, которая помимо интереса, дает нам умения и делает из нас не только собеседников, но и хороших друзей! Нам приходиться обманывать друг друга, предовать, но именно это нас сплочает и объединяет! Ведь все согласяться со мной, приятно выпустить пулю из обреза напарнику в голову!
Я желаю чтобы мафия в новом году не потеряла, а наобород, приобрела больше интереса, больше игроков, и больше веселья! Я надеюсь что следующий год для вас будет очень удачный! А также желаю вам успехов в сражениях. Так поднимем бокал, и выпьем за мафию!
С Новым Годом, Друзья!!!
fen1x
С последними словами тоста Лорда материлизовался Феникс возле новогодней елки в костюме разнузданного Деда Мороза и бокалом шампанского в руке, будучи уже изрядно навеселе:
- Дорогие друзья! Всех с наступающим! Прррисоеддиняюссь к тосту ммногоуважательнного Лорда. Гы-гыгы! biggrin.gif Мы еще повссстречаемся rolleyes.gif

Boogeyman
Всех с наступающим! Отличная партия получилась! Записываюсь! smile.gif
frih
Невесть откуда вышли трупы участников, амбалы уже изрябно выпившие разливали всем шампанское. Через 5 минут, все участники и сам Феникс, стояли возле огромного (потрепанного бутылками из-под виски) телевизора и слушали пожелания президента и ждали долгожданный бой курантов. Наконец долгожданные куранты... как прекрасно слышать этот звук... бой курантов...
...
Все, Новый Год!
Все веселились, каждый по своему. Кто-то танцевал, кто-то осушал ящики спиртного, а кто-то даже опять принялся отковыривать микросхемы от телевизора. dry.gif laugh.gif . Но всем было хорошо...

Как я мог забыть, конечно же я в этой замечательной игре!!!
Лохотрон
простите всем кому я наврал в мафии, но это игра biggrin.gif ,
веселитесь, радуйтесь, грядет новый год smile.gif
и конечно же я записываюсь в такую замечательную игру как мафия smile.gif
D&S
Цитата
простите всем кому я наврал в мафии, но это игра


wink.gif да, молодец! неплохой был развот! епти biggrin.gif

Цитата
тост в честь этой замечательной игры

Да вот за это я сегодня не то что выпью, нажрусь просто biggrin.gif
Пилот
Присоединсь к пьянке!
А заодно и присоединюсь к следующей игре:
записываюсь smile.gif
App
А набор свободный? huh.gif
Пилот
Stranger, в принципе да. Тебе только лишь нужно изучить правила и ознакомиться с прайс-листом.( Ссылки,извини, давать не буду,они итак натыканы везде,где можно,к примеру,в основном топике "мафия").
Записываешься красным цветом и пытаешься доказать свою,так сказать, профпригодность в следующей партии. smile.gif
удачи!
П.С. Феникс,извини,что ответил за тебя smile.gif
App
Понял, буду доказывать! smile.gif
Пилот
Stranger, давай! чем больше народа,тем интереснее...
frih
Пилот,
ты хотел сказать чем больше народа,тем интереснее... ? Нет, ты хотел сказать: чем больше народу, тем больше трупов! laugh.gif
DIM@S
Записываюсь
frih
Новый год, новый партии, новые трупы.... laugh.gif laugh.gif
Mean Machine
Пишусь smile.gif
App
Ну что... вроде правила полистал, прайс просмотрел, ничерта не понял, но
Пишусь!
frih
Stranger,
у меня тоже самое, до сих пор половину правил и цен незнаю. Позор на мою голову. laugh.gif ph34r.gif dry.gif
FireStriker
записываюсь!Только впрос: когда примерно она будет?
fen1x
Следующая партия начнется через неделю, 9-го января, после 16 мск.
Играть будем по следующему новогоднему сценарию, который был выставлен на конкурс. Кажется, Котовасия. А пока изучайте правила и прайс-лист.
А может ввести тест на знание правил и цен? За неделю оттестируетесь и значительно повысите свой средний уровень подготовки rolleyes.gif raygun.gif
App
Ну вот, тока на каникулы вышел, опять эти тестирования, "повышение знаний", двойки... ну надо, так надо... dry.gif
FireStriker
Цитата
пока изучайте правила и прайс-лист.

а они что новые?
D&S
Цитата
а они что новые?


А это смотря какие ты читал!

Вот помойму последние:

Упрощенные Правила мафии, версия 3.0
аНЯ
пишусь
fen1x
Как и обещал, я внедрил свое предложение незамедлительно smile.gif
Введено тестирование знаний мафиозных правил
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=14&t=9997

Всем мафиозникам настоятельно рекомендуется, не откладывая в долгий ящик, то есть на последний день, незамедлительно пройти данную экзекуцию, называемую тестом ph34r.gif Иначе возникнут фатальные проблемы с допуском на следующую партию tongue.gif
fen1x
Тестирование знаний мафиозных правил
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=ST&f=14&t=9997

Начало следующей партии 9-го января 2006 года после 16 мск.
Принимаются прошедшие тестирование.
Пилот
fen1x,
Цитата
Следующая партия начнется через неделю, 6-го января, после 16 мск.

6 января? я сейчас посмотрел так...
это ж пятница.
почему не в понедельник? unsure.gif
fen1x
Пилот,
Цитата
6 января? я сейчас посмотрел так...
это ж пятница.

Сорри, перепутал 6 и 9. 1-го января еще и не такое случается laugh.gif Исправил. smile.gif
А ты молодец, единственный заметил, видать все остальные слишком хорошо встретили Новый год laugh.gif
кот нейтрон
так фаер маф в итоге оказался? говорил ведь я дасу)))
спасибо за жителя польщен)))

Was added in 10 minutes 30 seconds:

о!! оказалось что маф это лох!!! красавчик очень ловко голосовал в первый день (собственоручно можносказать повесил тоесть почтиповесил мина) и этим отвел от себя все мои подозрения... хотя вел себя как маф)))
молодец!
frih
fen1x,
Да, новый год мы отметили неплохо.
кот нейтрон
как же это я забыл записаться?!
D&S
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Да развот у лоха не плохой получился, хорошо хоть ты мирным оказался biggrin.gif
Grimnebulin
Кажется, я тоже еще не записался.
fen1x
На партию записались:
1. aНЯ
2. Boogeyman (Буги)
3. DIM@S
4. Firestriker (Фаейр)
5. GhostDog (Дог)
6. he. (Хе)
7. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд)
8. Loxotron
9. Stanger
10. Mean Machine (Мин)
11. Пилот

Мафотестирование не прошли:
aНЯ
Firestriker
GhostDog
DIM@S
Loxotron
Mean Machine

Прошу сдать свои тесты. Подробности в прикрепленном сообщении.
Удачи!
Пилот
а не сдавшие тест не участвуют в партии?
fen1x
Пилот,
Цитата
а не сдавшие тест не участвуют в партии?

Не сдавшие тест не будут участвовать в партии, да и самой партии не будет. Тк сдавших всего 5 челов.
App
А ну-ка быстро все сдавать тест! Что решили мне первую мою игру обломать??? angry.gif
Пилот
Сорри,но вот например Лорд Скелетон звастался,что тест очень легкий,только с одним вопросом затруднения smile.gif
fen1x
Пилот,
Цитата
Лорд Скелетон звастался,что тест очень легкий,только с одним вопросом затруднения 

Лорд прав, текст очень легкий. Да ты и сам это знаешь, тк сдал с первого захода 1-го января на 100%. Лорд сдал тоже и новичок Stranger.
Поэтому со стороны все остальных, не то, что не сдавших, а даже не приславших ответы, я воспринимаю такое поведение, как нежелание играть в мафию и вообще наплевательское отношение к сомафиозникам.
Жаль, но мафия будет закрыта.
Пилот
fen1x, ты меня не совсем понял smile.gif
я не хотел подчеркнуть то,что тест легкий smile.gif
я указал тебе на то,что Лорд вроде сдал его,а ты записал в своем посте,что он НЕ ПРОШЕЛ тестирование.
я поэтому и спросил smile.gif
fen1x
Пилот,
Цитата
я указал тебе на то,что Лорд вроде сдал его,а ты записал в своем посте,что он НЕ ПРОШЕЛ тестирование.

Ну да, я его перепутал с Димасом. Уже исправилsmile.gif
Те, которых я перечислил вообще еще не присылали вопросы. За исключением Мина, он только что прислал ответы и сдал на 100%, заработав $5. С чем я его душевно поздравляю.
frih
Цитата
Не сдавшие тест не будут участвовать в партии, да и самой партии не будет. Тк сдавших всего 5 челов.

Э-э-э, здавайте быстрее, а то времени в обрез.
fen1x,
А если один человек не сдаст, то нас будет 10 и партия будет?
fen1x
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
А если один человек не сдаст, то нас будет 10 и партия будет?

Партия начнется, если мы наберем хотя бы 8 участников, как и сказано в мафиозных правилах smile.gif
frih
fen1x,
а ну это хорошо, а еще кто сдал?
fen1x
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
а еще кто сдал?

Как я написал выше, сдал Мин. Больше никто ответы не присылал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.