Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реалити-шоу. День третий
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Точно в назначенное время посредине комнаты материализовался Феникс. Или его голограмма, если вам будет угодно. Обведя зал и присутствующих в нем кандидатов на тот свет он зловеще промолвил:
- Все еще живы? И надеетесь остаться в этом состоянии?! – по залу прокатился его сардонический смех. – Сейчас одного из вас может не стать.
С этими словами он направил какую-то трубку на Мина, с нее вырвался лазерный луч, но перед Мином искривился и ушел в потолок. Дико рассмеялся то ли кот, то ли Дог, то ли неведома зверушка:
- Опять в броню попали. Ха-ха-ха.
Тут погас свет и тьма накрыла комнату.
- Как ты нам надоел?! – воскликнули сразу двое. Раздались выстрелы, стреляли на звук смеха, но по предсмертному хрипу Дога стало ясно, что его уже не стало.
И мрачный зал взорвался канонадой. Убили всего двоих – Буги и Аффу. Зажегся свет и голос Феникса откуда-то с потолка произнес:
- Я вас поздравляю, одного из моих агентов вам удалось уничтожить, это Аффа. Но вы лишились и своего самого ценного игрока, Буги был шерифом и он проверил Аффу!!! Да, чуть не забыл, мне будет очень не хватать Дога, он нас славно веселил своими воплощениями и в число моих агентов не входил.

Оставшиеся в живых мрачно и подозрительно осмотрели друг друга:
1. Firestriker (Фаейр)
2. he. (Хе)
3. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд)
4. Loxotron
5. Mafiozi
6. Mean Machine (Мин

Итак, фифти-фифти, 3 агента- 3 участника. Кто победит?! Вот в чем вопрос.
FireStriker
агенты победят!
D&S
ну ясно все с вами!
Лохотрон
мда уж, ну и ситуация вырисовывается...
дог, прости мня, тебя сильно подозревал.
Mafiozi
хм, я тож Дога подозревал.. Слищком он резко налетел на всех в самом начале. )
fen1x
День закроется завтра, в субботу, 31 декабря 2005 года после 16 мск. Просьба ко всем дико активизироваться, пожалуйста.
FireStriker
а теперь я знаю всех мафов! хотите верьте хотите - нет! ЭТо Мафиози, Лорд, и Мин Мачило!!!

Was added in 2 minutes 16 seconds:

по крайней мере Лорд и Мафиози это 100%, можете мне поверить а вот я не знаю точно но вроде или Лохотрон или Мин маф!!! скорее МИН МАЧИН!!!

Was added in 3 minutes 43 seconds:

предлагаю всем жителям проголосовать за ЛОРДА!!! хотя бы не предоставить такому негодяю хорошо отпразновать Новый Год в реалити шоу!!!

Was added in 4 minutes 28 seconds:

потому что мы полюбак проиграем... ohmy.gif blink.gif
Лохотрон
голосую против файрстартера, для жителя ты ведешь себя подозрительно wink.gif
frih
FireStriker,
а можно поинтересоваться??? Откуда такие познания??? А может ты сам маф???
Эх, надеюсь я не ошибусь ..., FireStriker
FireStriker
лохотрон я не знаю, но ты наверное житель...если ты хочешь чтобы жители убили хоть одного(если ты житель), проголосуй за ЛОрда!!!я реально не маф, а вот Лорд маф!!!и ты наверное тоже!!!

Was added in 1 minute 56 seconds:

Лорд ты еще спрашиваешь!!! сам мне в бассейне все сболтнул, а теперь строишь из себя невинного!!!ну ладно, если ты у нас такой "мирный" житель, ты конечно проголосуешь за меня...

Was added in 3 minutes 9 seconds:

Цитата
а можно поинтересоваться??? Откуда такие познания???

мда... такие познания из твоего собственного языка...

Was added in 3 minutes 53 seconds:

я против Лорд скелетошки!!!
frih
FireStriker,
Цитата
лохотрон я не знаю, но ты наверное житель...
Лорд маф!!!и ты наверное тоже!!! ...

черт, мальчик, определись кто маф, а потом говори свое мнение
FireStriker
Цитата(Lo®D_S/<eLe†oN @ Dec 30 2005, 09:08 PM)
FireStriker,
Цитата
лохотрон я не знаю, но ты наверное житель...
Лорд маф!!!и ты наверное тоже!!! ...

черт, мальчик, определись кто маф, а потом говори свое мнение

маф здесь ТЫ!!! может я не знаю кто третий, но двоих : Лорда, и Мафиози знаю!!!(и не называй меня мальчиком, не прикидывайся что ты меня не знаешь!!!(мы друзья в реале))!!!
frih
FireStriker,
Хорошо, да Я и МАФИОЗИ - Мафы.
Народ - голосуйте против меня, или против Мафиози - как вам будет угодно! Потом только смотрите и не говорите:
- Черт, не того вешать надо было....
FireStriker
лохотрон , если ты хочешь спасти мирных, проголосуй за Скелетошку,а если маф...

Was added in 59 seconds:

а ты Лорд, своим красноречием, только и пытаешься себя и мафов спасти!!!
Лохотрон
файр, где гарантия что ты мне щас мозги не пудришь? wink.gif
Boogeyman
Мафы скорее всего Мин, Лорд и Мафиози.
FireStriker
Цитата(Loxotron @ Dec 30 2005, 09:19 PM)
файр, где гарантия что ты мне щас мозги не пудришь? wink.gif

лохотрон, это тебе решать, я тебя не могу убедить на 100%, поэтому придется или поверить мне на слово, или...
frih
Boogeyman,
смелые предположения
FireStriker,
сказать чесно, мне паралельно. Меня и так и так грохнут. До следующий партии я точно не доживу. Так что дерзайте, вешайте меня! laugh.gif
FireStriker
Да Лорд, если тебя грохнут, меня ваша шайка тоже грохнет, и я буду рад, что хоть один маф не отпразднует победу!; а вот ты и здался Лорд, сам себя продал... теперь все будут знать то, что ты МАФ!!!
frih
FireStriker,
Нет, так я руками и нагами за то, чтоб меня повесели, пусть мафы еще попируют, нам всеравно не победить.
Лохотрон
голосовать буду против вас обоих, сначала против файра в этот день, потом лорд.. надоело мне всё это... dry.gif
и ваша игра словами dry.gif
FireStriker
Цитата
нам всеравно не победить.

А вот это к чему? ты хочешь сказать что когда 3 мафа и 3 жителя , мафия вмсте с тобой не победит, когда я всю игру помогал мафам, думая что помогаю жителям, когда пошел на твоем поводу.Но после того как ты мне сказал, что ты маф, думая что у жителей без шансов, я не стал долго думать...
frih
FireStriker,
ты просто глупец...
Ты толком не можешь сказать кто мафы! А чего ты так позно засуетился? Надо было раньше думать, а теперь уже все мастера говорить. Опредились, кто: Мафиози, Я, Хе, Лохотрон, Мин Машин, ты? Ну, кто?
кот нейтрон
лорд скелетон
второй мин мачин третий или фаер или я хз.
FireStriker
хе молодец
А насчет Лорда, я знаю, кто мафы это Лорд, Мафиози и Мин,
а засуетился я из-за тебя...(читай прошлую страницу нуб)
frih
fen1x,
Цитата
День закроется завтра, в субботу, 31 декабря 2005 года после 16 мск. Просьба ко всем дико активизироваться, пожалуйста.

Активность просто прет! tongue.gif
FireStriker,
Цитата
а засуетился я из-за тебя...(читай прошлую страницу нуб)

да? а мне почемуто показалось из-за того, что у самого рыльце в пушку!
кот нейтрон
у меня 5 баксов даю их ЛОХОТРОНУ если он пристрелит кого-нибудь на наш общий выбор (ответь в аську или приват)
frih
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
вот это правильно.
FireStriker
Цитата
самого рыльце в пушку
в смысле ты имеешь в виду то , что я маф? если да, ты меня рассмешил!!!хорошая "отделка" от того то,что ты маф!!!
кот нейтрон
или сли феникс не против а дас мне доверяет то неплохо бы ему было мне одолжить 5 баксов и я пристрелю кого-нибудь опять таки на наш общий выбор
FireStriker
а про Хе, ты правильно сделал, Хе, правда если Лохотрон выстрелит не в б Лорда, а в кого-нибудь другого, это будет ошибкой мирных...
frih
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
или сли феникс не против а дас мне доверяет то неплохо бы ему было мне одолжить 5 баксов и я пристрелю кого-нибудь опять таки на наш общий выбор

что то я не понял что ты хочешь сделать blink.gif
FireStriker,
мля, ты точно *****. Я говорю про убийство Дога и ДаСа!
кот нейтрон
нет лоху я что-то раздумал доверять...
frih
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
хочешь дам совет, от сердца, дай Мину

Was added in 2 minutes 18 seconds:

Или мафиози, он тоже справиться
Лохотрон
эхм, по согласованию с ДаСом меняю свой голос в пользу Лорда, потом будем разбираться wink.gif
кот нейтрон
нет спасибо скелетон твои советы хороши но у меня свой путь))
лохотрон голосуй против скелетона! следующего дня может и не быть!!!

Was added in 3 minutes 43 seconds:

все теперь все окей
Пилот
мда. мафы выиграют к сожалению.
у них же есть возможность обсудить действия.
Mean Machine
всё тело ломило от боли, а голова трещала от похмелья...видимо бронь и вчерашняя выпивка были не самого лучшего качества...Хорошо хоть жив остался, подумал Мин. Теперь FireStriker воду мутит...
Похоже участники опустили руки...обидно...как нам теперь спастись...
D&S
...продолжение


31 декабря 2005г.
Замок, Общая комната
3:07 PM


...обстановка накалилась до предела. Похоже один из агентов не ведержал и сдался, но оставались еще двое и вычеслить их было не так-то просто. Кто же они!? Мафиози и Мин!? Или Лох и Хе!? Все окончательно запутались. Общая комната наполнелась криками и чувствовалось, что в любой момент может начатся драка, еще чуть чуть и Лорд начнет мисить Фаера, как позже выяснилось - своего одноклассника! Но, к счастью, этого не происходило.

- Вот так новый год! - подумал парень и вышел из комнаты.

Он решил побрадить по замку в послений раз.

- Значет Лорд всетаки маф, я в нем не ошибся, так же как и в Доге. А дальше?! Мин?! Да, я думую так и есть, его все подозревали еще с первого дня, но он умудрился дожить до последнего! Респект ему за это, но то, что он маф очевидно, почти также как и то, что маф Лорд! А третий!? Мафиози?! Или Хе или Лох!? Да, тут придется рискнуть, и действовать на удачу, надеюсь что я не ошибаюсь в Хе и Лохе и поэтому рискну и скажу, что маф все таки Мафиози!

За всеми этими мыслями парень и не заметил как спустился на первый этаж и зашел в тот самый коридор. Когда он поднял глаза, он почему-то стоял возле той самой двери и его рука сама по себе поворачивала дверную ручку.

- Какого хрена!? Что я здесь делаю!?

Парень отступил от двери, но было уже поздно, она открывалась.

- Блин, да что этой комнате нужно от меня!?

Как будто в ответ ему дверь скрипнула и остановилась, как бы приглашая его войти.

- Зайти!? И что тогда?! Может пора уже разобратся наконец! Ладно так и быть я сделаю, то что тебе нужно, и надеюсь после этого ты отстанеш от меня!?

Парень сделал шаг, второй и очутился в комнате, он невольно развернулся и понял, что стоит лицом к портрету.

- Что теперь!? - произнес парень, оглядываясь.

Нечего не происходило, в комнате стояла полная тишина.

- Ясно! Ну ладно, я это сделаю.

Он протянул руку к портрету и проделал то же самое, что и в свой первый визит в эту комнату. Открылась рама, а за ней и сейф. Там по прежнему лежали: пистолет, кусок бумаги и один патрон.

- Значит мне нужно их взять!? Ну хорошо, я возьму, но стрелять из него я серавно не буду!!!

Парень забрал содержимое и закрыл сейф. Он вышел из комнаты и направился назад, в общую комнату, чтобы посмотреть как там идут дела, не началась ли еще драка.

К своему удивлению, он обнаружил всех сидящими в своих креслах, и теперь уже изредка перебрасывающихся обвинениями. Парень прошел мимо них и уселся на диван, думая зачем этой комнате нужно, что бы у него был этот пистолет.


продолжение следует...
Mafiozi
Lo®D_S/eLe†oN
FireStriker
Mafiozi, можно спросить? это что, обманный маневр? все равно не пройдет!!! уже все знают, что ты МАФ!!! нечего скрывать!!! если Лорда уже полюбаквешают, то ты сразу тоже против его? Хороший маневр...только боюсь, он может не выйти...
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
frih
FireStriker,
умен до нельзя, только жалко что ты поздно так усердно думать стал...
FireStriker
Цитата(Lo®D_S/<eLe†oN @ Dec 31 2005, 03:30 PM)
FireStriker,
умен до нельзя, только жалко что ты поздно так усердно думать стал...

Знаешь, Лорд, таким умным я стал после того , как ты меня надурил и потом сказал что ты МАФ...,сам предал Мафов, теперь отвечай...
frih
FireStriker,
мне нечего бояться, все равно мафов больше и они прехлопнут вас!
fen1x
Lo®D_S/eLe†oN, FireStriker,
Кончайте ругаться, друзьяsmile.gif
Ведь новый год на дворе!

Наша новогодняя партия подошла к своему благополучному завершению. День закрывается. Феникс и компания уходит считать трупы и подбивать итоги rolleyes.gif
We'll be back!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.