Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весна-2006
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Dr. Шугарт
Может этот топ что-то дублирует но всетаки предлагаю посветить темя именно этой дате, весне!!!!
Я на весну уверен на 90%, потмоу что дальше некуда!
Вот несколько доводов:
1) Тишина на рынке игровой индустрии
2) Весной всегда выходят игры хорошие
3) Нельзя больше тянуть
4) Май 2005года предыдущая дата, и будет октуально выпустить в мае 2006!
Ваше мнение?
Dope
Весной врядли вообще что будет, если только ФО возрадится или если игра вообще выйдет осенью то может быть рекламная компания начнется, но не больше.
Dr. Шугарт
Цитата(Dope @ Dec 30 2005, 03:25 PM)
Весной врядли вообще что будет, если только ФО возрадится или если игра вообще вайдет осенью то может быть рекламная компания начнется, но не больше.

Акстись, выозрождение ФО ожидается в феврале!
Hulk
Я проголосовал за 40% потомучто частью себя хотелось чтоб она вышла весной!!!=) rolleyes.gif
Owned
проголосовал за 100%
очень надеюсь всё-таки поиграть этой весной smile.gif
Dr. Шугарт
Недавно состоялось неофициаьная встреча компании THQ и GSC, на которой обговаривалось сотояние рынка, прогнозы и т.д.
Ессесно главной темой была дата выхода игры,
шла речь о рождестве 2006 года но GSC отстояло мнение насчет весны-раннего лета. Будет еще одна встреча в середине января после нового года,
на которой опять поднимется вопрос о дате выхода.

ЗЫ. Эту информацию в инете нигде неайти нельзя, она идет от моих "информторов" илиже из уст моих друзей из GSC.

ЗЫ. Прошу любую информацию коснительно даты релиза и других вещей которую сообщаю я не выносить за этот топ, иначе последствия(для меня) будут плачевны!
Dope
Цитата
Акстись, выозрождение ФО ожидается в феврале!

Не факт, не факт.
Dr. Шугарт
Цитата(Dope @ Dec 30 2005, 04:19 PM)
Цитата
Акстись, выозрождение ФО ожидается в феврале!

Не факт, не факт.

Но многое указывает на это, или нет?
Dope
Цитата
Но многое указывает на это, или нет?

Я вообще не пойму в какую сторону крутится щетчик на сайте, вчера он показывал 29 дней, сегодня уже 30
Shot
Да выйдет он весной не волнуйтесь, только весна эта будет 2007-го smile.gif

ЗЫ Очень хочу ошибаться.
Leon
Че-то у вас совсем фантазия насчет голосовалок улетучилась. "С какой вероятностью выйдет сталкер?" и варианты от 1 до 100%. По-моему это бред.
Borland
Голосую за 80% просто хочется надеятся и верить!!!
Dr. Шугарт
Эх, я думаю разработчики скажут нам за несколько месяцев дор выхода игры о релизе! Если так оно и будет то ждите оф заявления в феврале!
miller
Бред. Думаю стоит удалить тему.
MSC
Мдя , вообще , лично я уже давно перестал ждать сталкера ) себе же дороже ) когда выйдет тогда и зажгусь желанием в него поиграть
Ялтинец
S.T.A.L.K.E.R._MARIO,
Цитата
ЗЫ. Прошу любую информацию коснительно даты релиза и других вещей которую сообщаю я не выносить за этот топ, иначе последствия(для меня) будут плачевны!

Я в очередной раз покорен твоей наивностью, слов нет... Ты понял вообще, о чем ты просишь? Ты просишь не разглашать псевдодостоверную информацию за пределами топа... Абсурд. Во-первых, это открытый форум - читает, кто хочет. Во-вторых, где доказательства? Если твои источники достоверны, то я, на твоем месте, сидел и молчал в тряпочку, бекоз ты, таким образом, можешь многих подставить "под монастырь"... Доверяешь человеку? Не можешь сдержать радости и хочешь ей поделиться с человеком, которому доверяешь? Добро пожаловать "в личку"!
MILLER, я с тобой согласен...полностью.
З.Ы. Не проголосовал.
Rezak
50% на 50% cool.gif !!!
Почему закрыть топик? интересно же посмотреть сколько у нас оптимистов... smile.gif
Dr. Шугарт
Народ, да ладно не закрывайте топ!!!!! Посмотрим кто че думает.
По поводу достоверности - 100%, тому чело можно верить, радости у меня никакой просто я хотел поделится с форумом геймнатор этой новостью чтобы хоть какаято искра нажеджы блеснула в глазах! Я что-то нерпавельно сделал?

Но инфа достоверна, из-за соображений безопастноти(не хочу подстовлять человека) кто ее предоставил не могу сказать.
CJ_525
а и ли не пофик? wink.gif
kirmoos
S.T.A.L.K.E.R. MARIO
Нет, он не выйдет весной, во первых далеко не все крутые игры, а тем более хиты выходят весной, приведи хотябы один хит с громким именем, который вышел весной? Doom3, HL2, F.E.A.R - все это выходило осенью.
Во вторых, время в сталкере (как в игре) происходит также осенью (в сталкере вечная осень) поэтому осень за окном игрока еще больше утянет его в осенний Чернобыль в Сталкере =)
В третьих - сталкер еще сыроват для весны, и не факт что будет готов к осени 2006 года.
Dr. Шугарт
Цитата(kirmoos @ Dec 30 2005, 11:21 PM)
S.T.A.L.K.E.R. MARIO
Нет, он не выйдет весной, во первых далеко не все крутые игры, а тем более хиты выходят весной, приведи хотябы один хит с громким именем, который вышел весной? Doom3, HL2, F.E.A.R - все это выходило осенью.
Во вторых, время в сталкере (как в игре) происходит также осенью (в сталкере вечная осень) поэтому осень за окном игрока еще больше утянет его в осенний Чернобыль в Сталкере =)
В третьих - сталкер еще сыроват для весны, и не факт что будет готов к осени 2006 года.

Он уже зделан....
kirmoos
Даже если он сделан, в чем я лично сомневаюсь, ему как минимум надо больше чем полгода на локализацию...и откуда такая уверенность, ты веришь всему что тебе говорят?
Rezak
kirmoos, не согласен с тобой , вспомни как FAR CRY "выстрелил" весной в отсутствие конкурентов , и стал однозначным хитом!
SayMyName
Цитата
Даже если он сделан, в чем я лично сомневаюсь, ему как минимум надо больше чем полгода на локализацию...и откуда такая уверенность, ты веришь всему что тебе говорят?

На локализацию? интересно, а на каком языке тогда сейчас игра? Игра почти готова, осталось доделать пару уровней, настроить АИ и убрать баги. ИМХО wink.gif
kirmoos
Hellraiser
Да, после исправления всяческих багов, доделать пару уровней и аи - игра отдается на тестирование и глобальную проверку THQ...как можно тестировать игру с незаконченным аи? с недоделанными уровнями? помоему недавно об этом рассказывал Большаков.
Rezak
Да все уровни давно доделаны! Они теперь будут пол года ловить баги!
Leshiy
Не знаю как кто а я точно жду Ждалкера последний год !
Если в 2006 не выйдет ВСЕ !
Это уже будет просто издевательство!!!!

... 1 января 2007 года обледененные отряды окончательно сбрендивших
сталкеров штурмом взяли GSC Game World. атака проведена с двух
сторон - из реального и виртуального миров ...
...Метакрысы и слепые псы вошли в Киев ...
...Офис GSC уничтожен тактическим ядерным зарядом ...
...так родилась Зона 3 - место сопряжения двух миров .
Dr. Шугарт
Цитата(Leshiy @ Dec 31 2005, 03:12 AM)
Не знаю как кто а я точно жду Ждалкера последний год !
Если в 2006 не выйдет ВСЕ !

С тобой согласен, красная дата для меня будет ровно черз 12 месяцев, 0 часов, 0 минут, 0 секунд. И я прекаращаю ждатЬ!!!!!
Leon
Согласен с Миллером, тема перешла во флуд. Обсуждение даты выхода идет в отдельной теме. Тему закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.