Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реалити-шоу. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Феникс нажал какую-то кнопку. Дверь открылась и вошли два амбала, они схватили под руки Дога и повели его куда-то. Все бросились за ними. Дога ввели в подвал, наверно, там у них была комната для пыток, посредине стояла виселица. Амбалы кинули ему на шею петлю, но она плавно соскользнула с бронированной собаьей шерсти. Усмехнувшись в кошачьи усы, он сказал:
- Не так быстро "друзья", - я с вами еще не закончил.
С этими словами он вышел из комнаты, плавно махнув полосатым хвостом и оставив присутствующих тупо смотреть ему в след!
Все переглянулись.
- Похоже сейчас начнется самое интересное, - сказал Феникс и пригласил всех вернуться в главную комнату!
Никто не был против! Все гуськом поднялись на второй этаж и зашли в ту комнату, откуда еще недавно тащили на смерть Дога. Последним зашел Феникс, он опять прошел к своему креслу, но не сел в него, а лишь сказал:
- Итак, в течение всего этого дня вы покупали у меня оружие и броню. Теперь настал момент истины, не буду вас больше задерживать, приступайте!
С этими словами он вновь растворился в воздухе.
Но ничего не происходило, всем было ясно, что в открытую их не убьют, поэтому они боялись идти спать, но в конце концов им просто выключили свет, и им ничего не оставалось, как разойтись по своим комнатам. Ночью никто не смог спать, так как периодически раздавались выстрелы и вскрики со стонами.
На утро все поняли, что их стало на двоих меньше. На завтрак не пришли ДАС и Пилот. Позже их нашли в своих комнатах. У Даса было 3 дырки в груди, что означало, что в него стреляли 3 раза, один из выстрелов все же застрял в бронежелете, но другие два пробили его сердце, ДАС уснул и не проснулся!
Пилота также нашли в своей комнате, он отделался только двумя выстрелами, но излишне говорить, что оба из них были фатальны!
За завтраком опять появился Феникс и рассказал им, что убиты 2 гостя - Дас и Пилот, а все четверо агентов остались в живых. Сказав это Феникс еще раз осмтрел своих гостей и добавил, что все же рад, что к шоу отнеслись серьезно и не стали делать глупостей! Затем дико рассмеявшись со словами «Show must go on”, он расстворился в воздухе, видимо, это стало у него привычкой.

1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. Firestriker (Фаейр)
4. GhostDog (Дог)
5. he. (Хе)
6. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд)
7. Loxotron
8. Mafiozi
9. Mean Machine (Мин
Четыре мафа, 1 шериф и четыре жителя.
D&S
wink.gif обидно
frih
черт, что хрень? Ни одного мафа не прибили!
Теперь я больше чем уверен что ДОГ - маф.
Да, новогодняя партия омрачена...
Mega Destroyer
Аффа задумчиво осмотрела присутствующих и изрекла:
- Все-таки Хе. Все-таки он это сделал.

Она ненадолго появилась в доме перед тем, как снова исчезнуть. Что и незамедлила сделать по окончании завтрака.

И лишь небольшой смятый клочок бумаги остался на ее месте. Если бы его кто-нибудь поднял и развернул, он смог бы увидеть билет на поезд, отправляющийся сегодня в 20.30. И приписку: "Вернусь в пятницу, не поминайте лихом". smile.gif

П.С.: Собственно, поэтому и голосую сегодня - боюсь не успеть проголосовать в пятницу. Жаль, выводы сделать сложно, но Хе мне кажется самым подозрительным, имхо, конечно. smile.gif
FireStriker
я тоже против Хе
Boogeyman
Проснувшись Буг узнал, что мирно день закончить не получилось, хвала Создателю, хоть сам жив остался. Он приподнялся и пробурачал в видеокамеру:
- Остаюсь верен своему слову, Mean Machine.
Grimnebulin
- Извините, что не спускаюсь - у меня рыльце в пушку, - раздался голос Дога. Где-то под потолком маячили его усы. - Видали ДаСа? Упыри-то отнюдь не профессионалы! Так измочалить бедолагу! Три пули, хотя достаточно двух. Уверен, кто-то из упырей - новичок, а главупырь не доследил за процессом. Короче говоря...
Тут он неожиданно появился в дверях.
- Короче говоря, я продолжаю настаивать, что Мин - упырь. Вместе с ним я подореваю Аффасу, Хе, Файера... Кто-то из них...
Он налил чашку чая и взял печеньице.
- Вкусно. Да, в Скелетоне тоже не уверен. И Буг... Знаете, мне совсем не понравились его призывы к мирному решению конфликта. Чудесное печенье, где вы такое берете?
Дог заглянул в розетку с печеньем и тут же нырнул туда, оставив пару черных туфлей возле стола.
frih
Через полчаса Дог вернулся в комнату. он ел печенье и рассуждал - кто упыри. "я подореваю Аффасу, Хе, Файера... Скелетоне тоже... И Буг..."
-А вот я подозреваю ДОГА!- с этими словами из тени вышел Лорд - ты всех подозреваешь кроме себя и Мафиози, у самих то рыльце в пушку. Небось теперь благодаришь господь Бога за то, что купил броню.
- Ха-ха - довольно промурлыкал Дог - может и так, что с этого? Тебе недолго осталось возмущаться, потому что... Кажеться я взболтнул лишнее.
Феникс уготовил нам сюрприз, я всей душой хочу чтобы шериф проверил тебя, и заработал 10 баксов.
- Хе-хе - опять проскрипел Дог
- Когда убили ДаСа ты не особенно горевал, а тут еще про упырей разговор завел, погорел ты, погорел...
С этими словами Лорд пошел в подвал, за бутылкой Текиллы.
-Это мы еще посмотрим кто умрет, с алчным блеском в глазах сказал Дог - посмотрим...
FireStriker
эй Феникс можно изменить мое решени на счет голосования или нет? если да-я голосую против ДОГА... Уж слишком он мерзкий тип...
Пилот
Дог! Да какой Файер?! Был бы он мафом,он бы не стал спрашивать,как определить свою роль в игре! Маф-ты сам! И я уверен,что двое выстреливших в меня-мафы,вполне возможно,что ты один из них.
в общем ладно. Это делу не поможет.
всех с наступающим!


П.С.очень жаль,что уже которую партию подряд меня чмокают в первом же дне........
FireStriker
эй Феникс можно изменить мое решени на счет голосования или нет? если да-я голосую против ДОГА... Уж слишком он мерзкий тип...

Можно
frih
Пилот,
я подозревал тебя до последнего, я сильно удивился когда узнал что ты мирный.
Mafiozi
Во время всех этих страстей Мафиози спокойно сидел в библиотеке и читал книгу "Как победить в смертельном Реалити Шоу и успеть к новогоднему ужину ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" . Подумывая кто мог бы быть одним из агентов.

прочитав первые пару страниц, кинул книгу за спину и пошел проголосовал за Дога. слишком он подозрительно себя вел. Приметил Маф это еще когда первый раз увидел Дога.
frih
Mafiozi, Ты мало постишь, и намекаешь на то, что ты неумеешь играть. Это хороший маневр, чтобы надуть всех. Заметь, тебя никто не подозревает, про тебя просто забыли, а тем временем ты делаешь своё грязное дело.
FireStriker
БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД Я ГОЛОСУЮ ПРОТИВ ХЕ!!!
frih
fen1x,
когда закончиться второй игровой день?
Grimnebulin
Дог высунулся из вазочки с печеньем.
- Пилот, неужели ты полагаешь, что я мог бы так лохануться на голосовании от мафии? Качество не моей мануфактуры. Не ожидал, не ожидал. Ну ладно, отдыхай, толку-то от тебя с таким раскладом, что с козла молока...
Он облизнулся, смахнул с усов крошки печенья и продолжил:
- Каравай, каравай, кого хочешь - выбирай. И что это симпатичный парень Файер так мечется, а? Ну и что, что у него есть алиби - оно могло появится у него по очень простым причинам: например, аську не включил, или не заметил приватного сообщения...
кот нейтрон
фаер мин аффаса... кто четвертый? дог?
я проголосую против мина ибо подозревал его со вчерашнего дня и пусть злые языки говорят - проголосовал за остальными видит что мочат мирного и поддакивает и иже с этим но моя совесть чиста как и руки и волосы и даже кожа под ногтями... всех люблю целую с новым годом и еще не пасаран!
FireStriker
Цитата
аську не включил, или не заметил приватного сообщения...

а вот здесь ты п..здишь!!! ася у меня всегда включена! да и сообщения я проверяю примерно через каждые 5 мин.

Цитата
фаер мин аффаса... кто четвертый? дог?
А Я ДУМАЮ , ЧТО ЧЕТВЕРТЫЙ МАФ ЭТО ТЫ, НУ СЛИШКОМ УЖ ТЫ ИЗВОРОТЛИВЫЙ!!!
fen1x
День закончится в пятницу после 16 мск
FireStriker
Цитата
фаер мин аффаса... кто четвертый? дог?
А Я ДУМАЮ , ЧТО ЧЕТВЕРТЫЙ МАФ ЭТО ТЫ, НУ СЛИШКОМ УЖ ТЫ ИЗВОРОТЛИВЫЙ!!!
fen1x
FireStriker,
Предупреждение за флуд, нецензурную лексику вне сценария, за приставание к ведущему в привате по вопросам, освещенным в правилах мафии и прайс-листе. Следующего преда не будет, будет исключение из наших рядов.
FireStriker
Цитата
будет исключение из наших рядов.

в смысле? типа ты меня из форума кикнешь? если да, то я исправлюсь!!!
а если нет- то скажи что значит "исключить из наших рядов".
Grimnebulin
Дог вылез из вазочки, стряхнул с себя крошки. Из кармана он достал тряпку и запихал ее Файеру в рот.
- Пожуй баблгам, дружок! - похлопав его по плечу, Дог запрыгнул на свое излюбленное место - каминную полку, где оброс шерстью, отпустил хвост, развалился и принялся умываться лапой.
FireStriker
Цитата
Дог вылез из вазочки, стряхнул с себя крошки. Из кармана он достал тряпку и запихал ее Файеру в рот.
- Пожуй баблгам, дружок! - похлопав его по плечу, Дог запрыгнул на свое излюбленное место - каминную полку, где развалился и принялся умываться лапой.

ЭЙ!!! ты чего?
Grimnebulin
- Что, невкусно? - осведомился Дог.
FireStriker
Цитата
- Что, невкусно?
ты наверное знаешь...(сам пробовал)
laugh.gif tongue.gif tongue.gif
Grimnebulin
- Ну, если тебе от этого станет немного легче..., - Дог ухмыльнулся в усы. - Пусть так и будет.
Лохотрон
Вернувшись из запоя в котором Loxotron находился на протяжении нескольких часов, он огляделся, плюща свои мозги очередной сигарой...
-какого ч.. друзья мои, взгляните правде в глаза! провалив первый раунд, мы провалим и второй такими темпами.. завелся он, глядя на всех добрыми глазами.
-ты на чтото намекаешь, прищурившись произнес хе
-да, товарищи, молвил Loxotron, можете считать меня мафом, ментом или фиг знает кем, но не доверяйте Мину товарищи, он слишком активен для простого жителя..
-не знаю друг мой, не знаю, показавшись из-под шкафа для белья процедил дог, уж больно ты товарищ странный и хитрый для лоха или может ты и не лох вовсе?
Внезапно сзади промелькнула чья-то тень, отражаясь в горящем камине, нечеловеческие черты которой заполнили воздух туманной дымкой.. Агент, воскликнули все разом?! неужели он где-то бродит по дому и ищет свою жертву... камера медленно переключилась на автоматический режим и высветила странную ситуацию... файрстартер взяв в руки фонарь по очереди во тьме высвечивал лица собравшихся.. троих нет сказал он: испарившийся дог, безумно уставшая афасса и мафиози, полный темных дум, неужто это ктото из них? но черная черная тьма опустилась на замок таинственного прокуратора, оставив вопрос без ответа, неся сны и покой в сердца собравшихся...
frih
FireStriker,
точно забанят...
D&S
Цитата
Вернувшись из запоя в котором Loxotron находился на протяжении нескольких часов, он огляделся, плюща свои мозги очередной сигарой...


хотелось бы узнать, где это ты набрал на несколько часов, а то мне тут мертвому валятся долго еще, а скучно млин... wink.gif
Лохотрон
я в инсте 3 часа был smile.gif
Пилот
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
я подозревал тебя до последнего, я сильно удивился когда узнал что ты мирный.

охренеть.
стоит честно довериться людям,быть искренним к ним,и они тебя используют и честят почем зря.
а понимают свои ошиби потом.
такая уж судьба.........
Mafiozi
Немного побродив в темноте, Мафиози вспомнил , что он так и не поел вместе со всеми и использую свой мобильик как фонарик поплелся искать кухню по дороге встретив Лохотрона который по пьяне его вроде и незаметил или необратил внимания.
Попав наконец на кухню он услышал какоето шуршание, осмотрев помещение и никого необнаружив , схватив продуктов для бутербродов поспешил удалиться с надеждой , что это были всеголиш мыши. Решио , что надо расслабится подумал о виски которое он нашел во время своих прогулок по замку и о том , ктобы мог поддержать компанию.
Однако неплохо бы подумать и о защите. Но тоько после виски. rolleyes.gif
Mean Machine
несколько раз перечитал тот день и ничего не понимаю...
ужасно устал и ничего не соображаю,
а надеятся только на удачу не хочется
Boogeyman
Буг выглянул из-за угла - всюду творился хаос и полная неразбериха. В одном конце зала разгорался грубый спор, на стенах местами появлялась голограмма со злым ведущим, бормотавшим что-то на счёт матов. Участник в одежде толи кота толи пса, а скорее и того и другого, запихнул кому-то в рот грязную тряпку, кто-то с дикими глазами рыскал по комнатам в поиска пищи. Несколько человек просто сидели в углах и непонятно было, живы они или нет, а кто-то и вовсе не появлялся. "Вот это реалити" - подумал Буг и прилёг в темноте, всё ещё надеясь на мирное окончание дня.
Пилот
Пилот,надеясь,что его мама видела по телевизору,как его не стало,уснул крепким сном.......
frih
Пилот,
...вечным сном sad.gif
Я в тебя не стрелял, ненадо меня винить.

[i]Дог взялся за старое, он опять принялся запихивать в рот Файру куски туалетной бумаги. Он надеялся скормить ему один рулон и успокоиться. Но через полчаса к Догу присоединился Буг, они с головой ушли в это векательное занятие. Хорошо подвипивший Лохотрон, а в месте с ним и тоже выпивший Мафиози, играли в игру: кто быстрее разобьет бутылкой из под виски огромный ЖКИ тедевизор. Лорд сидел на кресле, и читал журнал "Строение современных обрезов". Мин и Хе, горячо обсуждали как это так, суровый ведущий отпустил Аффу кудато за пределы замка. Она скорее всего убежала.

Так незаметно протекли 1.5 часа....

Буг, уже тянулся к третиму рулону, чтобы скормить его уже зеленому Файру, но внезапно появилась голограмма Феникса:
- Какие у вас мысли? - с ноткой забавы в голосе произнес Феникс.
- Дог, Мин и мой друг Хе убицы - весело произнес красный Лохотрон.
- Убиц четверо - сказала голограмма - они грамотно действуют, не так ли? Они стараються вывести из строя ваших самых сильных учасников: им это удаеться - ДаС, превосходный игрок - мертв, Пилот тоже. - сказал Феникс рассуждая - Думайте, операйтись на факты а не на чутьё, удачи. - голограмма растворилась.
- Гы - буркнул Хе - он хочет чтобы мирные победили....
FireStriker
Цитата
Дог взялся за старое, он опять принялся запихивать в рот Файру куски туалетной бумаги. Он надеялся скормить ему один рулон и успокоиться. Но через полчаса к Догу присоединился Буг, они с головой ушли в это векательное занятие.
мда....Лорд-хорошо придумано, ну вот смотри мою историю:
[i]Не долго так сидел Лорд и читал про обрезы, потому что после третьего рулона Файер разозлился, отобрал у еще бухого Мафиози бутылку, где после ЖКИ телевизора виднелись небольшие трещины. Хорошо замахнувшись, Файер попал прямо Догу в собачье рыльце, которое сразу заныло от боли. Буги не долго думал: он побежал к себе в комнату но на пути стоял и смотрел в другую сторону, Лорд. Буги врезался в него, но побежал дальше. Разозленный Лорд захотел отомстить Буги и побежал за ним. А Файер не долго думал : он кинул бутылку из под виски в Буги. Но к сожалению, Лорд уже почти догнал Буги, поэтому бутылка попала прямо Лорду в голову. Потом Файер подошел к Догу и спросил:"Ну как, понравилось? Кто это все затеял?"
-Не скажу,-ответил Дог
Файер, не долго думая взял стеклянную вазу со стола...
Дог заныл:"Не надо Файер , я все скажу!Только не надо бить мне в рыло, оно и так болит!
-Давай, выкладывай!-сказал разгневанный Файер.
-Это Лорд все придумал!!!-сказал испуганный Дог, смотря на вазу.
-Лорд? Это был тот, в которого я попал вместо Дога?-спросил удивленный Файер.
-Да, это был он.-уже немного успакоившись, сказал Дог.
Файер опустил вазу и подошел к лежащему на полу, и стонавшему от боли в голове Лорду.
-Ты че, офигел? За такие шутки в зубах бывают промежутки(и не только в зубах)!!!-сказал Файер, еле сдерживавшийся от злости.
-Извини, Файер! Я решил пошутить! Но я не думал, что все дойдет до такой степени.
-А почему ты сам не помог им? Боялся получить?-сказал Файер со злобной усмешкой.
-Нне ззнаю.-сказал Лорд, всхлипывая.
-Знаешь, как я уже сказал, за шутки надо отвечать...-сказал Файер, поднимая руку с вазой над Лордом.
-Нне ннадо!-отчаянно вскрикнул сильно испугавшийся Лорд.
-Время моей шутки!!!-сказал злой Файер, и со всего размаху запустил вазу челюсть Лорду.
Лорд сразу отрубился, но он дышал, значит-еще был жив...Во сне он вскрикивал...Но к часу ночи он проснулся и увидел Файера, смотрящего разбитый телевизор.
-Ну как, очухался?-спросил веселый Файер.
-Да.-сказал Лорд.
-Больше не будешь так шутить?-спросил Файер.
-После такого...нет.-сказал Лорд.
-Отлично, давай помиримся. Разногласия между мирными мафам только на руку.
-Я буду рад с тобой помириться-сказал радосный Лорд.
Потом они пожали руки и ушли по комнатам...
D&S
...продолжение

30 декабря 2005г.
Замок, Общая комната
12:13 AM
(после завтрака)

Утро выдалось на редкость поршивым. Мало того, что никто не мог уснуть, так еще и два невинных трупа. Невыспавшиеся, обиженные, но сытые, после завтрака, участники пошли в общую комнату, чтобы немного подумать над тем, что они будут делать дальше. Но почему-то нечего толкового в голову не лезло, наверно сказывалась, беспокойная ночь. Со стороны было отлично видно как их тянуло в сон. Когда все уже почти спали, не спал только один, он по прежнему размышлял над тем, что случилось вчера вечером, в той комнате с портретом.

- Что всё это значит!? Да, блин, с каждым днём вопросов становится все больше. Теперь еще убили этих двоих. Как их там!? Ах да, Пилот и Дас кажется, хотя я с ними особо не разговаривал, но все же жалко их. Особенно того, в которго 3 раза стреляли! Что за звери!?

Парень огляделся, "звери" мирно посапывали на диванах и креслах.

- Кто же из них агенты!? И как мне это узнать!? Нужно думать! Но как!?

Его взгляд замер на Лорде.

- Что он делал вчера в этом коридоре!? Странно все это, почему он не пошел в сортир на втором этаже, темболее их тут штук 5, почему именно там!? Помойму я становлюсь параноиком! Малоли почему, может ему просто здесь ближе было! Ну ладно хрен с ним с сортиром! Но я видел как он вчера, минут за 15 до подведения итогов, разговаривал с одним из убитых, кажется с тем, в которого стреляли больше всех, но ведь они же не ругались, все было мирно. Но что-то мне тогда показалось в Лорде странным. Я помню, как он сказал, что выстрелит в Дога и на этом они разошлись, но Дог жив, что бы это все значило, может он спецально пытался заверить его в чем-то, а потом предать!? Да тут куда ни крути, но в Лорде мне кажется что-то необычное есть. Пожалуй присмотрюсь к нему!

Парень еще раз посмотрел на спящего в кресле Лорда. Тот обнимал свой новенький дробан, который в солнечном свете дико блестел, было видно, что его недавно отполировали и теперь он смотрелся как новенький!

- Значит все таки Лорд и Дог, - тихо произнес парень. Ну чтож на этот раз я буду разборчевее, и сделаю то, что должен был сделать еще вчера!

С этими словами, он встал и отправился к Фениксу заказывать оружие.

- На этот раз я не ошибусь! - уже громче и тверже произнес парень на ходу.

Но когда он спустился вниз, и уже хотел пройти в оружейную, сбоку он краем глаза заметил тот вчерашний коридор. Он остановился, но поворачиваться не спешил, так и стоял боком к нему. Глаза смотрели четко вперед. Было видно, что дыхание участилось.

- НУ ЧТО!??!? - закричал парень и резко развернулся лицом к коридору. Чего тебе нужно от меня!?

Его крик гулко разносился по замку. Ему никто не ответил, что вобщем то и не удивительно, он был тут обсолютно один. Парень закрыл глаза и прижал к ним правую руку. Но это ему не помогло, коридор по прежнему стоял у него в глазах. Что-то манило его туда! Какая-то невидимая сила. Похоже это память, память не давала ему покоя, в его мозгу опять стали вспыхивать какие-то отрывки его прибывания в этом замке, при чем в этих воспоминаниях он чуствовал себя хозяином всего этого!

- Вот дерьмо! - произнес парень, когда опять открыл глаза. Не, я туда больше не пойду, а то точно свихнусь, что-то там не то! Вчера меня там ждали! Но кто!? И почему у меня такое ощущение, что в той комнате меня никто не видит!? Что со мной вообще творится, нет пора завязывть с травой! А тот пистолет, может мне его использовать!? Ну нет, мненя тогда точно пришьют, буду играть по правилам! Но кто его там оставил и главное зачем!? Ну все хватит, я пошел за оружием!

Парень резко развернулся и быстро зашагал в сторону оружейной, он пообещал себе, что никогда больше не вернется в этот коридор, а тем более в ту комнату!


продолжение следует...
frih
FireStriker,
ОФФТОП а не сюдет, один только вопрос: какое это имеет оношение к сюжету???

Вопросы не по сюжету и оффтоп в приват.
D&S
Цитата
оффтоп в приват


гы, гы biggrin.gif, классно сказал, первый раз о таком слышу biggrin.gif

Соффтопить, в приват biggrin.gif, ну Лорд biggrin.gif, поздравляю, так не каждый сможет!
FireStriker
Цитата(Lo®D_S/<eLe†oN @ Dec 29 2005, 08:44 PM)
FireStriker,
ОФФТОП а не сюдет, один только вопрос: какое это имеет оношение к сюжету???

Вопросы не по сюжету и оффтоп в приват.

слушай Лорд, а какое дело имеет твой рассказ к сюжету?!?!?!
Неужели так интересно читать половину твоего рассказа о том как Файеру засовывали в род бумагу? Так что сам посмтори на свое сообщение,а потом говори про мой!

Я же сказал, личные разборки не по сюжету в приват.
Boogeyman
Совершенно случайно нашёл в углу обрез, но стрелять я ни в кого не собираюсь. Продаю!!!
frih
DS,
Спасибо.
А теперь к делу - Хе
Лохотрон
т.к. у мня щас нет времени голосую наугад.. мин
Mean Machine
замечательно...когда судьба партии висит на волоске мы голосуем наугад...



Хе

Was added in -3 hour -31 minute -41 second:

Мин сидел прямо на полу в тёмном углу, допивая пиво и из под хмурых бровей наблюдал за этим беспределом. в наушниках гремела музыка, и ругани было не слышно...хотя и без слов всё было понятно. Хе смотрел на него бешенными глазами и всё время показывал пальцем...дотыкаешься, пронеслось у него в голове...уверенность в том, что Хе агент становилась сильнее каждую минуту.
Дог, Буги и Лох тоже предлогали завалить его...За что...что я сделал...

преодалев страх он поднялся с пола и слегка пошатываясь отправился спать.
Grimnebulin
- Тут букашки и козвки выползают из-под лавки! - рассмеялся Дог. Превратившись в карандаш, он навписал большими буквами на стене:

Цитата
Мин, Аффаса, Скелетон - точно упыри. Друзья-жители, будьте бдительны! Кто еще может держать оружие в руках - направьте его против упырей!
Mega Destroyer
GhostDog, почему это сразу я упырь?, -обиделась Аффа, возникшая в дверях сразу же после этих слов. - Из-за того, что мне срочно пришлось переезжать? Так я вообще сразу с поезда вернулась. Памятник мну за верность форуму.

- Памятник! - патетично воскликнула она в конце и уселась по-турецки посреди комнаты.
FireStriker
афасса а ты кто? не маф-ли случайно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.