Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hash Animation Master
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
ЗЕВС
Я хотел бы узнать может быть у кого-нибудь уже есть этот 3d пакет, если есть то где достали и как можно купить. Ну и вообще кто, что знает о нем.....спасибо wink.gif
CRISPO
Я вот давно ишу этот пакет, но мне ни как не найти!!!! Обязательно куплю!!!!!! ))))))))))))))
C.Y.C.L.O.P.S.
Зевс,
Про пакет смотрим на ]]>офф. сайте]]>
Но насколько я слышал, отношение общества к этой программе весьма.. прохладное)
ЗЕВС
Цитата
Про пакет смотрим на офф. сайте
Но насколько я слышал, отношение общества к этой программе весьма.. прохладное)

Она мне нужна для того чтобы хоть чуть-чуть сдружиться с 3d пакетами и т.п. dry.gif Говорят что она подходит как раз для этого laugh.gif
Shad
Ну , я тоже думал очень просто будет , а насамом деле нивсё так просто , если хочеш ачать общние с 3d пакетами , нначни с малого - SketchUp , самый простой из всех пакетов которые я видел , весит мало , интерфейс понятен и ребёнку , вроде ещё должны быть плагины под 3DMAX и MAYA , но я неискал .
ЗЕВС
Shad, м-даааааа, весит он не мало (41 мб).......всю ночь качать.... biggrin.gif laugh.gif

Was added in 3 minutes 32 seconds:

Блин.....ссылки не работают.....может кто-нибудь знает еще какие?????
Скиньте пожалуйста...... sad.gif
Shad
Ссылкой увы помоч немогу , но если скачаеш версию 3.0 , дам свои серийники.
C.Y.C.L.O.P.S.
Зевс,
Заполняешь анкету и ]]>качаешь]]>)
ЗЕВС
C.Y.C.L.O.P.S., скачал файл .dmg (38 mb)....как его открыть и что это вообще такое ???? dry.gif
Shad
Зевс попробуйбуй открыть winrar'ом.
ЗЕВС
Цитата
Зевс попробуйбуй открыть winrar'ом

неаа....не получается. Пишет что неопознанный формат или поврежденный файл.....м-дяяяяяяя dry.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Зевс,
Ээ.. а ты то вообще скачал, что нужно ? blink.gif вообще-то .dmg - это образ диска, переконвертировать в обычный iso можно программой ]]>dmg2iso]]>
-=LeKtoR=-
Кажется этот пакет на диске игромания лежит за январь 2006 (100)
Shad
Зевс ну , как поиски ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.