Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реалити-шоу. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Реалити-шоу


- Прошу вас сэр, проходите в гостиную. - Сказал старик и надавил на дверную ручку. - На вашем кресле есть ваше имя. Думаю, вы его сами найдете, а я пока сообщу о вашем приезде.
Старик завел парня в комнату и закрыл за ним дверь. Комната была явно старинной, шикарная мебель, люстра со свечами, огромный овальный стол. И люди, человек десять, не меньше. Все сидели за огромным столом, на спинках их кресел красовались деревянные таблички, надписи, вырезанные на них, похоже означали их имена. Он рассмотрел несколько имен и понял, что среди них ни его друзей, ни даже знакомых. Осторожно приблизившись к столу, так чтобы его не сразу заметили, он продолжал осматриваться. Но больше ничего особенного не заметил: картины, книги, все, что и должно находится в такой комнате. И ёлка, огромная и очень красивая ёлка, поражающая своими размерами.
- Здравствуйте, - произнес он.
Все уставились на него.
- Еще один! Похоже, последний, может теперь нам, наконец, объяснят, какого ... мы здесь делаем, - громко сказал какой-то незнакомец. Давай пацан, садись быстрее на своё место, нам сказали, что когда все соберутся, мы начнем! Я лично хочу побыстрее отсюда убраться, так что поторопись, хватит глазеть на эту рухлядь!
Осмотрев кресла, он увидел два пустых, но одно явно предназначалась не для него, было похоже на трон, к тому же находилось во главе стола. Он направился ко второму, на спинке которого было написано его собственное имя!
- Ну что ж, может я в лотерею выиграл чего-нить, - подумал он про себя и уселся в это самое кресло.
- Ну, где ты старик, - заорал тот же мужик, - давай начинай, теперь точно все!!!
Словно в ответ ему, так же бесшумно открылась входная дверь, и оттуда появился всё тот же старик, но на этот раз он был не один. С ним зашел молодой мужчина, лет 20-25. Он важно прошёл мимо всего стола, до того самого трона, когда они подошли к главному креслу, старик медленно отодвинул кресло. Сам встал позади, когда его хозяин уселся..
- Здравствуйте дорогие гости. Мне очень приятно, что вы все собрались. Прежде всего, хочу представиться. Не могу вам сказать мое настоящее имя, называйте меня просто - Феникс! Я уверен, что у вас ко мне много вопросов.
По комнате прошел гул голосов, который почти сразу стих.
- Вы получите на них ответы, но позже.
По комнате опять прошел гул, но на этот раз это были возмущенные голоса.
- Да, да я прошу прощения, пока не могу вам рассказать все, но могу заверить, что вы всё узнаете не позже, чем в канун Нового года.
- ЧТО??!
Вскочил тот самый нетерпеливый мужик.
- Вы хотите сказать, что мы здесь проторчим да Нового года!?
- НЕТ, я не хочу сказать, что вы ПРОТОРЧИТЕ здесь до нового года! Я хочу сказать, что вы ПОГОСТИТЕ у меня до Нового года и отпразднуете его со мной, хотя это еще не известно! И сразу хочу Вас предупредить, что это не все!
- А что же тогда?!
- Это будет зависеть от вас самих!
- Что Вы хотите этим сказать?!
- Сейчас я все вам объясню! Но при одном условии! Меня никто не должен перебивать!
Он пристально посмотрел на того самого нетерпеливого. Все сделали то же самое, как бы говоря ему, чтобы он заткнулся, иначе они до самого Нового года не узнают, что здесь происходит.
- Хорошо, тогда я, пожалуй, начну! Прежде всего, хочу вас поздравить! Вас отобрали из миллионов претендентов, Вы – лучшие из лучших, иначе никогда бы сюда не попали! Куда вы попали?! Да, это очень хороший вопрос! Надеюсь, Вы все знаете, что такое «реалити шоу»?! Вы были отобраны для участия в самом великом и, в тоже время, самом ужасном реалити шоу, которое когда-либо видело человечество! Чем же оно так ужасно, спросите вы. А тем, что здесь всё по-настоящему!!! Здесь вы сможете делать, то, о чем раньше боялись даже подумать, здесь вы познаете те прелести жизни, о которых раньше не могли даже мечтать - здесь вы будете убивать!!! Да именно и по настоящему убивать!!! Вы научитесь обманывать, предавать, вы познаете вкус подлости и лицемерия! Я сразу хочу вас предупредить, что до конца этого года, возможно, доживут не многие! Я уверен, что вы считаете меня психом, или, что всё это шутка и в лучшем случае, вы просто подниметесь и уйдете отсюда. Не хочу вас расстраивать, но этого не сможет сделать никто из вас, вы сможете перемещаться по этому дому, ходить, где вам захочется, но никто не выйдет за его пределы! Мы об этом хорошо позаботились, по этому оставьте свои бессмысленные попытки и не теряйте свое драгоценное время зря. Каждый час может стать для вас последним! В этом доме есть все необходимое, в том числе еда, вода, сигареты, все, что вам может понадобиться! Вы, наверное, уже поняли, что здесь нет телефона и иных средств связи, все ваши мобильные блокирует наша защита. В доме установлены сотни видео камер, они постоянно работают, и с помощью них мы можем отслеживать все ваши действия, они везде, в доме нет ни миллиметра, который бы не просматривался с помощью камер!!! Теперь о правилах, они очень просты. Вас 11 человек, среди вас есть 4 наших агентов, которые ничем от вас не отличаются, они обыкновенные люди, будут вести себя, так же как и вы! Ваша задача выследить их и убить!!! Их задача обмануть и убить вас!!! Есть еще один человек с особыми правами. Он может мне назвать любое имя для проверки. И ежели он попадет на одного из наших агентов, агент будет уничтожен. Раз в день вы будете устраивать общее голосование, на котором решите, кто умрет сегодня! Каждому из вас будет выделена небольшая сумма, на которые вы сможете покупать оружие и защиту от него! Надеюсь, вы уяснили основные правила нашей игры, в противном случае прошу обратить внимание на доску, которая весит за моей спиной, там все расписано подробно! На этом я, пожалуй, закончу! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, но не сейчас. Пока я хочу, чтобы вы все познакомились и почувствовали себя раскованней! Хочу вас еще раз поздравить и объявить, что шоу началось!!!
С этими словами он и его слуга растворились в воздухе! Оказалось, что это были всего лишь голограммы!

Гости Феникса или участники реалити-шоу:
1. Affassa - $20
2. Boogeyman (Буги) - $35
3. D&S - $60 (3 обреза)
4. Firestriker (Фаейр) – $20
5. GhostDog (Дог) - $20
6. he. (Хе) - $15
7. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд) - $20
8. Loxotron – $20
9. Mafiozi - $20
10. Mean Machine (Мин)- $25
11. Пилот - $20

Среди них 4 агента и один тип со спец полномочиями, значит шериф.
Итак, начали! rolleyes.gif
Всем удачи, замочить кого следует raygun.gif и выжить до Нового года! smile.gif

Was added in 15 seconds:

День закончится в среду после 16 мск

Упрощенные Правила мафии, версия 3.0

Прайс-лист. Дополнение к правилам 3.0
frih
ХЕХ, 10 БАКСОВ МОИ!
fen1x
День закончится в среду после 16 мск

Упрощенные Правила мафии, версия 3.0

Прайс-лист. Дополнение к правилам 3.0
D&S
smile.gif отметился! Блин, не успел децл wink.gif
frih
DS,
извени, мне просто очень нужны 10 баксов.
FireStriker
шарной

Was added in 1 minute 48 seconds:

а где все?
D&S
Lo®D_S/eLe†oN,

Да я не против biggrin.gif , просто ради спортивного интереса хотел, денег та и так валом biggrin.gif
FireStriker
а как узнать кто я маф шериф или житель?
D&S
Цитата
а как узнать кто я маф шериф или житель?


laugh.gif а правила читал?? Тебе бы в приват сообщили! biggrin.gif
Grimnebulin
Всем привет!
FireStriker
так , значит мне должны сообщить в приват?
D&S
Цитата
Всем привет!


А че все такие веселые, скоро тут такое мачилово начнется, и вообще работаем на камеру, не забыли, и чтоб ни каких "передаю привет"!!! biggrin.gif

Was added in 2 minutes 4 seconds:

Цитата
так , значит мне должны сообщить в приват?


Если бы ты был мафом или шрифом, то тебе бы уже сообщили об этом, если не чего нет, значит ты просто мирный!!!
Grimnebulin
Передаю привет маме, папе, бабушке, дедушке, дяде Фениксу. Приве-е-е-е-т!
D&S
Цитата
Передаю привет маме, папе, бабушке, дедушке, дяде Фениксу. Приве-е-е-е-т!


Будем бить, жестоко! tongue.gif Ногами, по голове!
Mega Destroyer
В игре smile.gif
Лохотрон
опа, ну и заваруха же будет blink.gif
FireStriker
когда все начнется?
Boogeyman
Всем привет! Камеры меня слушают? Можно вопрос, а каково вознаграждение? Денежная сумма? smile.gif
Mega Destroyer
Boogeyman, снежинка в репу, как всегда smile.gif
AgeNt
Что за шоу? smile.gif , вломак читать blush.gif
Grimnebulin
Cмотрю, многим "вломак" не только читать, но и играть. lol2.gif
Grimnebulin
Короче говоря, не вижу смысла тянуть резину. Предлагаю замочить Лохотрона. Читая его сообщение, сдается мне, что он что-то знает. Ну а знают у нас только мафы. Пиф-паф, ой-ой-ой! Помер Лохотронщик наш. Поцелуй дрова в живот.
Лохотрон
один мой красивый пост, а не невнятное бомротание под нос и уже маф =)
здается мне что маф как раз ты, слишком сильно подбиваешь народ на меня, может чего боишься? wink.gif
Grimnebulin
Не, я просто охренел с красоты твоего поста. Осторожность, к слову, тебе не к лицу. acute.gif Все, упырь, я приказываю тебе сдаться всем нашим врагам! tomato.gif
Лохотрон
что я могу сказать, ЛОЛ, ну ты и изворотливый маф однако laugh.gif laugh.gif
frih
GhostDog,
Цитата
Короче говоря, не вижу смысла тянуть резину. Предлагаю замочить Лохотрона. Читая его сообщение, сдается мне, что он что-то знает. Ну а знают у нас только мафы. Пиф-паф, ой-ой-ой! Помер Лохотронщик наш. Поцелуй дрова в живот.

а что, в рифму, мне нравиться.
Boogeyman
Цитата
снежинка в репу, как всегда

Вот облом. sad.gif Может обойдёмся миром и без смертей на этот раз, Новый Год всё же? rolleyes.gif
Grimnebulin
Loxotron - бессмысленно спорить и обсуждать. Пора действовать. wink.gif

Boogeyman, похоже, большинство с тобой согласно. biggrin.gif
frih
Boogeyman,
я с тобой согласен. Зачем убивать?
Давайте жить дружно! smile.gif

Was added in 13 minutes 4 seconds:

Елки зеленый, почему такая маленькая активность (близкая к нулю)?
fen1x
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
Елки зеленый, почему такая маленькая активность (близкая к нулю)?

Видимо, предновогодняя расслабленность, сессии, контрольные, зачеты и прчая занятость. А также "желание жить дружно" tongue.gif biggrin.gif
Mean Machine
FireStriker либо хитёр, либо не маф smile.gif
Лохотрон, подозреваемый N1...

зы
чтобы получить моё фото на телефон отправте моё имя на номер 2222
чтобы поддержать советом на номер 3333 biggrin.gif
Grimnebulin
Хотите получить моральное удовлетворение? Отправьте имя не понравившегося игрока на номер xyz. tongue.gif
Лохотрон
не мог на форум зайти почитать весь бред, но наконец удалось tongue.gif
ура товарищи! меня убивают в первый день! не я первый, не я последний
как настоящий житель, которого все почемуто посчитали мафом настоятельно рекомендую подумать кого выбрать в следующий раз...
активность гостдога мне понятна, ему хочется зацепиться за кого-то, т.к. никто толком не играет ему попадается мм как сказать самая умная для жителя фраза чтоли rolleyes.gif , ну воть и пошло и поехало, потом если смотреть с точки зрения дога, я начал оправдываться, чем объяснить такую активность? rolleyes.gif вот, вот, он посчитал что я маф... ну чтож смотрим дальше, реальные мафы я думаю притаились и пока не лезут напролом, как поступал когдато я
анализируем остальных...
лорд скелетрон, ммм не знаю, слишком как сказть активно поддержал дога
мин, опять же намекаю wink.gif , активно поддержал дога, какие тут выводы?
опять же мои предположения, думайте что хотите,
я всё равно уже труп потому что слишком много написал,
с точки зрения остальных на меня, я слишком активен
так что поздравляю с наступающим новым годом всех smile.gif
просьба огромная, не ошибитесь только в следующий раз, а то опять блин ничья буит или жители партию проиграют dry.gif
Grimnebulin
Mean_Machine, подозреваемый №2. detective.gif
Boogeyman
Цитата
Лохотрон, подозреваемый N1...

Улёт! biggrin.gif
2 GhostDog
А куда так спешить с голосованием? Всё вам игры, игры, а у нас тут, между прочим, серьёзная ситуация, жизни реальных людей рассматриваются.
Mean Machine
Boogeyman,
Цитата
Улёт!

ты это к чему?
Boogeyman
2 Mean_Machine
Человек сделал два нелепых поста, а его уже подозревают. Интересно, что же такого подозрительного он написал? smile.gif
Mean Machine
Boogeyman,
посты Дога смутили...а вообще хз
половина молчит. из кого выбирать...
Grimnebulin
А-а-а... Разбудите меня, когда вся эта ботва закончится.
frih
Mean_Machine,
А я с тобой почему-то соглашусь. Хоть он и новичок, но в открытую спрашивать: как узнать что я маф (может он конечно в реале не маф, но с другой стороны это оху очень классный маневр). Даже не знаю.
frih
Мда..., награду за активность получит как нефиг делать.
Написал пару постов, уже и награда. Больше потомучто вообще никто не постит.
D&S
мда... похоже надо дальше сюжетик двигать, а то у всех ступор какой-то wink.gif

GhostDog,
Куда ты так торопишся?! Ты своей спешкой гребеш все подозрения под себя!
frih
DS,
Цитата
мда... похоже надо дальше сюжетик двигать, а то у всех ступор какой-то

ну что, возмемся за старое... wink.gif
Авось деньжат к следующей партии подкопим.

Was added in 59 seconds:

вот черт, какой-то я алчный стал.
Пилот
Ребята! извините,что опоздал к началу игры,меня закрыло в туалете.
а придурок дядька-ведущий два дня смеялся над тем,как я пытаюсь из него выбраться smile.gif
Все. я в игре.
но я сразу хочу сказать,что я не маф.
понимайте как хотите. можете меня вешать,расстреливать и все такое.
но я хочу,чтобы в этот раз победа была достигнута честным путем.
повторю-я не маф.
советую подумать над поведением ДОГА.
я не прощаюсь.
FireStriker
GhostDogГолосую против него
D&S
млин, чета нет настроения придумывать продолжение wink.gif, долбанная сессия, совсем я с ней запарился, одна политалогия на уме dry.gif wink.gif blink.gif unsure.gif ohmy.gif huh.gif
может чуть позже, наверно завтра, после экзамена последнего чего-нить придумую rolleyes.gif, а то пока башка в этом напрвлении вообще не каким образом wink.gif
fen1x
DS,
Цитата
млин, чета нет настроения придумывать продолжение , долбанная сессия, совсем я с ней запарился, одна политалогия на уме

Злостый оффтоп на мафиозных полях со стороны автора сценария, взявшего первое место в конкурсе. Отмазки не пашут! Развитие сюжета давай!
Иначе Феникс тебя накажет штрафом в 30 баков tongue.gif А штраф не положит к себе на счет в банке, у него и так бубла валом, если смог такие хоромы отгрохать и это дурацкое шоу заделать. biggrin.gif 30 баков будут розданы как премия наиболее активным и развивающим данный сценарий в правильном направлении rolleyes.gif
Вперед, мафиозники! До закрытия первого дня остались всего лишь сутки! Помните! Или ты замочите агентов жестокого шоу или они уделают вас по самое не хочу! На кону ЖИЗНЬ!!!
D&S
Цитата
Злостый оффтоп на мафиозных полях со стороны автора сценария, взявшего первое место в конкурсе. Отмазки не пашут! Развитие сюжета давай!
Иначе Феникс тебя накажет штрафом в 30 баков  А штраф не положит к себе на счет в банке, у него и так бубла валом, если смог такие хоромы отгрохать и это дурацкое шоу з


Че так жестоко, будет развитие, я обещаю, только не сегодня, вот завтра сдам последний экзамен и напешу такое продолжение, хрен вы ожидаете tongue.gif biggrin.gif
D&S
...продолжение

После того как исчезли те двое, все стало еще страннее и непонятнее, - подумал парень и огляделся.

- Странно все это, почему все вдруг согласились, я не ожидал такой реакции, я думал начнется паника, но все повели себя даже более чем странно, особенно тот тип, на кресле которого написано GhostDog, кажется ему нравется идея с убийтсвом! А может он тот самый агент, хотя тоже странно, за те бабки, которые вложили в это место можно было и по умнее агентов найти, может у них просто деньги кончились dry.gif , хотя врятли! А что это он там про какого-то лоха рассказывал или как там его, че он хотел этим сказать!? У меня такое ощущение, что им тут всем мозги прочистили, прежде чем на сцену выпускать. Блин, тогда и мне должны были!? Черт! Тото я думую, какого хрена я сам с собой разговариваю, все пора заканчивать!


продолжение следует...(завтра biggrin.gif)
Mega Destroyer
- GhostDog, а чегой-то ты так рано проголосовал? Пад-дазрит-тельно. - сказала Аффа и посмотрела на кресло, в котором еще недавно сидел молодой человек. Сейчас он неподвижно стоял у окна и что-то рассматривал за ним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.