Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В какой игре самая реалистичная физика?
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
miller
Собственно задался вопросом, переиграв в большинство игр пришел к выводу что live for speed сделала всех по реализму.
А как вы думаете, где наиболее реалистичная физика ТС?
Soulseeker
Из того, во что играл наибольшее впечатление произвело GT Legends и Richard Burn's Rally. Последнему и отдам голос.

А еще меня прикололи варианты с NFS: Underground и GTA: San Andreas biggrin.gif
miller
Если в сан-андресе машины сделать более инертными и тяжелыми, повысить сцепление с дорогой то получается очень даже ничего.
Soulseeker
MILLER, получится модель Дальнобойщиков 2, кстати smile.gif Во-всяком случае, мне так кажется.
-=LeKtoR=-
Слишком мало уделяю нимания гонкам,ну выберу Colin McRay Rally (04,05)
Boogeyman
В симуляторы почти не играю, наверное, в NFS: Underground 1/2. rolleyes.gif
Ялтинец
MILLER, Я в "теме". Проголосовал за Live For Speed.
Голосование достаточно сложное, так как некоторых претендентов можно объединить в группы, так как они представляют один подвид автомобильных гонок: ралли, кольцевые, аркады. \
Таким образом, голосовалка слегка некорректна... Уж не серчай.
Итак:
NFS: Most Wanted - даже не принимаю во внимание: рульсы-рельсы, шпалы-шпалы. Практически сразу снес с винта, до сих пор не жалею...
Richard Burns Rally - среди представителей симуляторов ралли имеет лучшую физику, несмотря на явное отставание в графическом плане.
VRally3 - в гости к NFS: Most Wanted.
Colin McRay Rally - пожалуй только 2-я и 4-я части. Но, в любом случае, пасует перед Richard Burns Rally.
Toca Race Driver 1/2 - хорошая игра, могла быть одной из лучших, если бы не попытки сделать "все в одном флаконе", что привело к упрощению физической составляющей.
Live For Speed - решает, без вариантов. Учитывая, что изначально это "homebrew". Высший пилотаж.
NFS: Underground 1/2 - аркада, она и в Африке аркада. С моей точки зрения лучшая.
Street Legal Racing: Redline - не играл, темнить не стану.
GTA San Andreas - вообще не стал бы заносить в список, так как это микс, и к гонкам его вообще сложно отнести.
GTR: Fia Racing Game - не играл.
Jucied - чуть лучше, чем Underground 1/2, но для меня впечатление от игры было испорчено отсутствием вида "из кабины", на крайний случай "с капота". И тем обделили.
GT Legends - красота, второе место после Live For Speed. Если отключить "хелперы", то играть сложно...очень.
<RAF>
Я отдаю свой голос GT Legends в ней мне физика понравилась больше всего! В Live For Speed я не играл, но обязательно попробую. В Street Legal Racing: Redline тоже физика неплохая. Colin McRay Rally считаю полнейшей аркадой, как и НФС-ы. В Richard Burns Rally – тоже очень хорошая физическая модель.
Squall
Gran Turismo!!! По-моему, на ней ожно научиться машиной упралять=). Только жаль,что её нету на компе.
Mean Machine
да...GT4 это супер smile.gif
MILLER, Xpand rally забыл. тоже по моему мнению отличная игрушка. там и повреждения водителя есть smile.gif
не помню какого года nfs:pu...

но просто интересно кто из вас носился на болиде или на настоящей раллийной машине (совсем не заводской той же марки) со скоростью более 200 км в час, да ещё и по бездорожью? smile.gif
Ялтинец
Mean_Machine, Да, про Xpand rally забыли... Интересная игрушка, плавная такая. Очень красивое небо, тени облаков по земле, езда на трех колесах и одном диске с выломанными дверями, и волочащиеся навесы, и все это удовольствие на скорости 150 км/ч... Реалистично... Радуют, разве что, повторы - можно художником стать. Машины не лицензированы, трассы выдуманы. Как для игры, претендующей на звание "один из симуляторов ралли" слабовато. В том же Colin McRay Rally 2 (очень давнишней) можно было разнести авто "в хлам" на первом километре трассы и просто сорвать себе заезд. В Xpand rally все гораздо проще... Была одна чудная игрушка, если я не ошибаюсь Rally Championship 2000. Там "потеря" фар на ночной трассе была равна сходу с дистанции...
sp.nd
Toca Race Driver 1/2, потому что играл не во все представленные в списке.. По слухам, конечно - live for speed, но лично не щупал smile.gif Ещё мог бы Colin McRay Rally или Richard Burns Rally упомянуть, но первое какое-то аркадное (играл в части '04 и '05), а RBR оказался для меня слишком сложным.. Я понимаю, что клавиатура для такого - не самое хорошее, но и с джойстиком тоже мучение, а не игра.. Так что может это и есть реализм, когда без руля никуда? smile.gif
RaGEheaveN
Другая игра точнее никакая из всего представленного списка немог неиз чего отметить, но были подозрения на Колин Мак Ралли!
ObvilionLost
GT Legends и GTR laugh.gif
AlexDoomer
Need for Speed:Most Wanted!
Снесение дорожных знаков рулит!:)))
Ялтинец
AlexDoomer, Так что рулит в NFS: Most Wanted: снесение дорожных знаков или самая реалистичная физика (кстати тема голосовалки) wink.gif?
CRISPO
Colin McRay Rally (04,05) ПОЛЮБОМУ!!!
Hint
Jucied,мнутся там тачки безподобно...
Mean Machine
Hint, физика это немного другое...
Rommell
AlexDoomer,
Цитата
Need for Speed:Most Wanted!
Снесение дорожных знаков рулит!:)))

rolleyes.gif Ага ,и "дорожных" столбов тоже !..)

Горячие скалы рулят ..
Ялтинец
OFF
Rommell, Интересно посмотреть на реакцию водителя какого-нибудь раллийного автомобиля, увидевшего в зеркало заднего вида заходящий на него Су-25Т laugh.gif.
Pechto
а где Flat out? там самая реалистичная на мой взгляд.
Mean Machine
Pechto,
Цитата
а где Flat out?

там ещё много чего забыли smile.gif
Ялтинец
Pechto, Flatout, скорее всего, самая интерактивная...а вот с мнением, что она самая реалистичная я согласиться ну никак не могу cool.gif .
-[S.o.C]-BL@zin1x
in FLATOUT!!!!!! smile.gif
Shad
И всётаки это Flatout smile.gif
Vitriks
Думаю самая реалестичная физика в FlatOut. Хоть и напрягает.
THUG-LIFE
Ну несовсем доконца реалистичная физика,интерактивная больше.
Прям глаз радует когда машина вся сыпется,приятно играть!!!
Вот еслеб в NFS MOST WANTED так было бы я бы год целый невылазил из неё(думаю не я один)
А вот физика реалестичная на мой взгляд это в Colin McRay Rally
Rex
Самая реалистичная физика по любе в LFS.
frih
Flatout - там однозначно лучшая физика.
YoGi
Richard Burns Rally реально лучшая наиболее приблеженное поведение машини на дороге+более реальные повреждения....
колин мак рей машина идет как по рельсам...
Haper
FlatOut2 biggrin.gif
S.a.n.4.e.s.
Билды сталкера, начиная с 15хх и заканчивая 1935
Zet
S.a.n.4.e.s.
Тут какбе про гонки. biggrin.gif
S.a.n.4.e.s.
Не заметил shuffle.gif
А с каких пор ГТА СА относится к гонкам? Это ж вроде TPS экшон
Gerolt
бёрнаут парадиз, нфс андерграунд и моствонтэд.
еще вроде ничего была игра топливо, жаль что многими забыта...
S.a.n.4.e.s.
Gerolt Бернаут и Fuel вышли намного позже 2005 года
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.