Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Morrowind. Воровство и алхимия.
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Тайлер Дэрдэн
В самом начале игры я смог наскоблить около 10 тысяч( мог и больше но было влом ждать пока стражники отойдут) используя только Алхимию и воровство, причём нечиго из Алхимии я не покупал! Полный набор мастера есть в гильдии магов в Кальдере на верху! Ну а где лежает ингридеенты все знают wink.gif
З.Ы. В Сейданин убив лишь 2 человек и парочку монстряков можно заиметь около 2 тысяч, как? Если интересно спрашивайте.
Grimnebulin
Crazy_Elf[SK],
Crazy_Elf[SK],
Цитата
В Сейданин убив лишь 2 человек и парочку монстряков можно заиметь около 2 тысяч, как? Если интересно спрашивайте.

blink.gif И как это? blink.gif
Тайлер Дэрдэн
GhostDog, Элеметарно,опусташаешь все домики, потом ишешь тайник фаргота, ну а потом задание со смертью налоговика!
Grimnebulin
Crazy_Elf[SK],
Цитата
Элеметарно,опусташаешь все домики, потом ишешь тайник фаргота, ну а потом задание со смертью налоговика!

Ах так... я уж думал что-нибудь эдакое... wink.gif
HAU
Crazy_Elf[SK], но при этом , ты не сможешь выполнить квест , ведь надо отдать часть найденных денег ! А твой вариант этого не предосматривает !
Тайлер Дэрдэн
HAU, Задание со смертью налоговика это и подразумевает!
Кстати там в напротив здания из которого вас выпускают с 87 золотыми, етсь здание с 2 скумами и около 50 лунными сахарами, правда вскрывать придётся анлоком! rolleyes.gif
John
А я заработал 5кк только на вынесении Вивековских стражей.С одного 20-40к.Да и не очень сильные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.