Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Ragnarok]Ragnarok Online
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Squall
давайте обсуждать эту многопользовательскую онлайновую игру. Кто какого уровня, профа, советы.
Squall
Народ, вы что?! Что, никто не играл и не играет в эту онлайновую роливуху?
Legend
Хай,я 63.34 крузер дайте бабла и вещей!!!!
Legend
Хай я уже 69.40 дайте бабла и вещей!!! rolleyes.gif
Legend
Хай я уже 70.41 дайте бабла и вещей!!!
-= SG =-
Здарофф! я СиДжей 50.38 (сервер МОТРонлайн)
З.Ы. дайте бабла и денег... и ПОБОЛЬШЕ!! biggrin.gif
RaGEheaveN
а чё интересно играть в неё и про что она? и ето подскажите в неё можно на модеме гамать?
[RusH]Xdark
Я Apokalipsis маг 41.30лвл (север Chaos)в гилде Теневые клинки
Legend
Цитата
а чё интересно играть в неё и про что она? и ето подскажите в неё можно на модеме гамать?

Можно на модеме(я на модеме играю) cool.gif
Я уже 74.46 крузер дайте вещей и бабла, играю на Chaos, перс ФИРЗЕН, гилдия DeepDreams cool.gif
FUCKY LUCKY
я Godsmack 21/16 свордман,(сервер Chaos) играю недавно, бабла мало, лечилок не напасёшся, хочу собственную гильдию....
Anonymous
Давно забил.

Играл на русро.ру
В наличии 1 визард базе где-то 65 или выше лвл, джоб хз... но переходил на виза с 50 джоба... есть в наличии блек смит боевой... где-то 62-64 базе, джоб тож хз... переходила моя подруга на него с 40... но он не грамотно накачен и пригоден онли для продажи вещей и починки оружия...

Когда-то был ассассин 70+ с переходом на 40 лвл... но его подлые ГМ-ы удалили sad.gif За то, что я когда-то не заплатил за игру (один раз оплатить надо было... sad.gif)...


Предметов конечно же не хватает. Но основная проблема - это карточки... забил выбивая себе витату, без которой качаться абсолютно скучно и не интересно... выбивал я её недели 2... потм надоело и я перешел в Лайн Эйдж 2 smile.gif
Wild
во во я играю с перерывами то в линейку то в рагнарок
Squall
Хм. Да, ты прав, витату выбить не так уж и легко, да без неё можно спокойно обойтись. А с Оскома никого что ли нету? У меня там счас хант 92\50 и, химик, если не ошибаюсь 57 базового, джобного не помню, какого. А с Линейкой мне не везёт, всё не достать никак, как то достал, но запустилась только на украинском серваке, где жутко лагало, да и абсолютно не понятно было мне.
Drow
На РусРО сейчас, на Фрее син 90лвла и на Магни монк 97, был бы чемп еще пару недель назад, но пока шмот не достану на перерождение не полезу...
Было бы желание и карты можно выбить без проблем rolleyes.gif
Сейчас бью виспера, уж и гарга есть, и одного из наших снайпов осчастливил аксессом biggrin.gif , скоро сваяю и себе недурственный мафлер wink.gif
Сваливать из РО не ни в Линейку, ни в ВоВку (про хай-рейт серваки вообще молчу) не собираюсь...
Wild
Drow -ты наркоман wink.gif
Drow
Нет, я просто там живу tongue.gif
FUCKY LUCKY
хай народ. подскажите методику быстрого кача?а тоя скока бьюсь и только 44/33 лвла достиг..., играю на серваке Chaos (ww.raggame.ru)ник Godsmack, профа мечник, иду на найта, подскажите плз что делать
Drow
Закупаешь мясо тоннами и идешь в Орк Данж, там вроде обычно качаются сворды smile.gif Вообще лучший кач в данжах, когда мобы бегут к тебе, а не ты за ними - опыта падает существенно больше wink.gif
Есть еще Айонтай, там за кошек много дают, реально быстро прокачать джобы особенно в хорошей патьке rolleyes.gif
FUCKY LUCKY
Итак, я достиг того, что мой Поринг стал Преданным, но я нивкакую не могу понять, ЧТО ОН БОЛТАЕТ?вместо русских слов там только иероглифы. что делать? sad.gif
Nerfair
Играет еще кто либо ? Я вот снова начал .. сначала скачал мувики по Рагнарьку а потом настальгия проперла wink.gif Все Лето я РО
Maks000
Прокачайте меня челы у меня 10.8!!! Купите чёнибудь плиз sad.gif У меня чел ЛОХ Полный...Я играю на Chaos а име "Апатч"
Nerfair
Maks000, Прости .. кнчн лох ... ты де вроде бы еше новис laugh.gif А вообще с таки настроем ты долго в Рагнарке не продержишся ... на хай лвл воообще туго будет с качем
Wild
Само кульно кач до 60/50 первой профы, и примерно до 25 джоба второй, а потом это уже не игра, а робота.
Nerfair
Wild, Твое ИМХО ... потом можно с друзями фигней маяться ... ПвП и прочее...
Drow
Фигней маятся?! Гы-ыыы... (честно уже крыша едет).. у меня заказов на выбивание шмота на 10лет вперед angry.gif не знаю за что браться sad.gif
Вот докачаюсь до 99 (еще 70% осталось)и забью на ГВ наконец rolleyes.gif ну хоть месяц другой посвящу изучению Мидгарда.. а то никак руки не доходят квест на Sign сделать tongue.gif
Nerfair
Drow, Скажи где био лабзы находятся wink.gif
Wild
Фууууу, 23\13 до 25\14 и баиньки. Тяжело самому качать Ако на приста.
Nerfair
Wild, Тяжело проходить квест на найта ... когда на тебе весят 10 агро мобов .. сносят по 150 ... не мисят а месят ... потов у тебя нет .. а валить их выходит только magnum brake'OM (30sp) а у тебя всего 30 сп ...а endure skill есть только на найта .. тоесть атаковать просто ты не можешь .. крч нормально выходит только БЕГАТЬ ПО КОМНАТЕ С ВОПЛЯМИ КАК МНЕ ТЯЖЕЛО И ДОЛБАТЬ НОГОЙ МОНИТОР ....

з.ы. Как я зол .. dry.gif sad.gif angry.gif
Naruto
A ia toko na4al v nee rubitsia,pozav4era zdelal personaza biggrin.gif
Nerfair
Illidian, на каком серве
Wild
Я вчера прокачался до 45\33 и лег спать, до 4*\35 недокачался. Буду сеня на ГВ rolleyes.gif
Nerfair
а я наконец то стал НАЙТОМ wink.gif
Nerfair
И так ... стер чара .. буду перекачиваться wink.gif
Drow
Цитата
Скажи где био лабзы находятся

Биолаба это на запад от Юно... через поля с гео, мимо Эйнборча и все на запад ..на запад. А в самом городе вход в данж на юго-западе.. возможен вход по квесту.
Hulk
Я играю за Лучника на сервере Loki. Ник Bonito 27-17
Не могу найти подходящего онстра чтоб быстро прокачаться!
И кстати кто нить знает монстров примерно как МАНДРАГОРА или ГИДРА?Растения такие они с места не двигаются! с ними на лучника легче всего!Или подскажите как лучником хорошо качаться ohmy.gif ohmy.gif
Кандид
Цитата(Halk1057 @ Jul 4 2006, 23:06)
Я играю за Лучника на сервере Loki. Ник Bonito 27-17
Не могу найти подходящего онстра чтоб быстро прокачаться!
И кстати кто нить знает монстров примерно как МАНДРАГОРА или ГИДРА?Растения такие они с места не двигаются! с ними на лучника легче всего!Или подскажите как лучником хорошо качаться ohmy.gif ohmy.gif

После Мандрагор обычно идут на Флор. Из пронты налево и раза три вверх. Элемент Огонь. А потом обычно Аргиоп бьют, со склонов, даблами. Потом сразу можно и на панков, в часовую башню.
Swoo2n
Цитата
Не могу найти подходящего онстра чтоб быстро прокачаться!

Можно еще на Великих генералов пойти. Только если сможешь Древних пеньков мочить, т.к. они на одной карте с генералами. Дойти до них можно из Пейона 2 раза направо
Wild
Я уже прист 69\32 rolleyes.gif с пупой в силке и евил бон вандой, надо еше бак с тарой,кака, буцы с веритом, и сережка. Хочу сеня 70ый взять rolleyes.gif . Кто на нашем форуме на МОТРе на Сириусе играет ???
Кандид
Цитата(Swoo2n @ Jul 5 2006, 20:52)
Цитата
Не могу найти подходящего онстра чтоб быстро прокачаться!

Можно еще на Великих генералов пойти. Только если сможешь Древних пеньков мочить, т.к. они на одной карте с генералами. Дойти до них можно из Пейона 2 раза направо

Очень не рекомендую. Там этих Генеролов-то как кот наплакал. Больше времени уйдет на их поиски и убегание от Пеньков smile.gif
Вот на Оскоме их там полно было. Я там и лучника качал, и вора с луком качал, прямо до профы smile.gif
-= SG =-
самый лучший вариант, это идти на гео качаться... с 40го до 55го кач изумительный... ну а потом можно в гонгрюн на деревья...

вчера ханта 65/39 добил))
Wild
Уже 70/36 и 10% того и того сверху, кайфую. Кач еле-еле правда.
-= SG =-
вам то хорошо, вы качаться нормально можете... а мне гилдой управлять, всем помогать.... бррр, аж на страх наводит... зато гилда почти 3го уровня...
Wild
Цитата
зато гилда почти 3го уровня...

Гилде неделя чтоли ??? Хант 70+ за ночь 3-4кк опыта в гилду может поднять.

Was added in 31 seconds:

У нас гилда почти 7 sad.gif маловато
IRONavt
ИМХО офицальный сервер лучший
Хоть и платный в будущем, но лучший
ОСКОМ закрыли, ГОЛДРО тоже...
Скоро все ваши пиратки накроются, МУХАХАХАХАХАХА!!!
А на оффе всегда больше акций, лучше баланс, да и ламеров нет
Nerfair
IRONavt, Это чем же он лучший ? wink.gif

Was added in 1 minute 18 seconds:

Цитата
да и ламеров нет

мдя ... с какой это стати ?

Цитата
ОСКОМ закрыли, ГОЛДРО тоже...

Цитата
Скоро все ваши пиратки накроются, МУХАХАХАХАХАХА!!!


пф... МУАХАХАХА не закроются ... с их то кол-во по всему миру ... да ну нафиг smile.gif

ну хотя это твое ИМХО smile.gif
IRONavt
Амброз, если хочешь, создавай тогда уж свой серв, где от каждого поринга 1 000 000 экспы и лута на миллион.
Люди на пиратках живут:
1) Под страхом закрытия в связи с нарушение Авторских Прав (ОСКОМ, ГОЛДРО и еще череду сервов уже закрыли по такой причине, на очереди РУСРО и МОТР)
2) Под страхом вайпа (с компмом админа может произойти что угодно)
3) Под страхом взлома (если ОФФ защищет так, что украсть акк можно только узнав логин/пароль, то для пираток придумали полно читов)
4) В ужасном балансе (читы на пиратках юзают все кому не лень, 50% онлайна составляют боты, причем не мерчи, а именно качальщики. Я уж не говорю об админах, которые балуют себя всем на зависть)

С платного серва в первую очередь уйдет та группа людей, которых называют громким словом ЛАМЕР или НУБ в возрасте до 16 лет. Мамочки не будут давать своим чадам денег, потому что ЛАМЕРА чаще всего прогуливают школу и не делают уроки, сидя за РО biggrin.gif . Молодцы, родители.
Плату хотят сделать в пределах 300 руб. На самом деле она будет немного меньше. Обещают ввести плату по СМС. Очень удобно. А теперь посчитайте, сколько вы тратили на игры до того, как начали играть в РО? В пределах 300 руб. Учитывая, что вым теперь кроме РО мало что нужно, получается экономия.

Ну и главное преимущество - ОФИЦИАЛЬНЫЕ акции/вечеринки и т.д. В данный момент на ОФФе проходит МЕЖДУНАРОДНЫЙ конкурс ЛОТО. Главный приз - 2 поездки в Корею с оплаченным питанием и проживанием. Призы получат еще 60 игроков.

Так что иди на ОФФ, кликая меня, я тебя покчаю wink.gif
Nerfair
Цитата
1) Под страхом закрытия в связи с нарушение Авторских Прав (ОСКОМ, ГОЛДРО и еще череду сервов уже закрыли по такой причине, на очереди РУСРО и МОТР)


Согласен ... а если закроются эти два гиганта ... sad.gif sad.gif
Цитата
2) Под страхом вайпа (с компмом админа может произойти что угодно)

Ну смотря какой пиратский сервер (произоййти конечно может) но например с подходом к РО администраций сервов РУСРО и МОТР ... маловероятно ... раньше играл на РусРО ... вайпов вообще не помню ... ушел оттуда только из-за taekwon/soul linker/... или как там называются чаров так как по моему мнению это дисбаланс (опять же ты в чем то прав dry.gif wink.gif )
Цитата
3) Под страхом взлома (если ОФФ защищет так, что украсть акк можно только узнав логин/пароль, то для пираток придумали полно читов)

Ай на оффе тоже краденого хватает
wink.gif

Цитата
С платного серва в первую очередь уйдет та группа людей, которых называют громким словом ЛАМЕР или НУБ в возрасте до 16 лет. Мамочки не будут давать своим чадам денег, потому что ЛАМЕРА чаще всего прогуливают школу и не делают уроки, сидя за РО

абсурд и полная фигня ...
Цитата
Плату хотят сделать в пределах 300 руб. На самом деле она будет немного меньше. Обещают ввести плату по СМС. Очень удобно. А теперь посчитайте, сколько вы тратили на игры до того, как начали играть в РО? В пределах 300 руб. Учитывая, что вым теперь кроме РО мало что нужно, получается экономия.

на игры вообще ничего не трартил кроме платы за нет ... а по смс - идиотизм так как смогут играть люди России ... например мне из Литвы тогда придется платить еще за роуминг что бы послать одну долбаную смс'ку .... и вместо 3рублей например я буду платить 30 %)
Цитата
Ну и главное преимущество - ОФИЦИАЛЬНЫЕ акции/вечеринки и т.д. В данный момент на ОФФе проходит МЕЖДУНАРОДНЫЙ конкурс ЛОТО. Главный приз - 2 поездки в Корею с оплаченным питанием и проживанием. Призы получат еще 60 игроков

Ты на РусРО и МОТОРе играл когда ни будь ? wink.gif
Цитата
Так что иди на ОФФ, кликая меня, я тебя покчаю

Да ну чего тебя с ламерами то возиться laugh.gif laugh.gif

Was added in 2 minutes 31 seconds:

Цитата
ЛАМЕР или НУБ

Нуб - Новичек ... ты сам им был и ничего в этом позорного нет ...
Ламер - их везде хватает .. и заявление что их на ОФФ нет просто абсурд ... так как получается что на ОФФ приходят одни проффи котрые свои билды изучили на все 100% .. знают все места качи для каждого персонажа и так далее .. wink.gif
FUCKY LUCKY
IRONavt, я в страхе не жил и жить не буду, особенно по поводу Рагны, офф ничем не круче(РУСРО в этом плане был на 100% впереди), просто они реально будут грести бабло, Рагнарок скоро умрет!выйдет РО2, по графе круче, но идея та же...и это будет концом первой Рагны, да и вторая умрет еще быстрее...я вот играю на пратском серваке Linage2 и не плачу денег, и не боюсь каких либо багов, а игра и затягивает, и глаз радует...
IRONavt
Я не сказал, что на ОФФе нет Ламеров, я сказал, что их не будет при введении оплаты или по крайней мере меньше станет.
Цитата
а игра и затягивает, и глаз радует...

У тебя все впереди...
Nerfair
IRONavt,
Цитата
У тебя все впереди...


по твойму нет нормальных ЛА2 пиратских серверов ? blink.gif

Цитата
РУСРО в этом плане был на 100% впереди)


почему был ? smile.gif


Цитата
Я не сказал, что на ОФФе нет Ламеров, я сказал, что их не будет при введении оплаты или по крайней мере меньше станет.


Станет меньше .. просто бывают и дядьки ламера которые будут платить кнч но ума то больше не станет ? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.