Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Unreal Tournament
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Soulseeker
Кто хочет поделиться своими достижениями в этой революционной игре? Какое оружие вы считаете лучшим? Какие карты и музыкальные треки вы любите больше всего?

Вот я думаю, что рулит ASMD Shock Rifle - сфера рвет всех с первого раза, само оружие очень точное и быстрое. Если берешь UDamage, то оно рвет всех с первого стандартного попадания!
Из DM карт больше всего нравится Deck16][+ и Curse][tmp.
Из CTF Iron Gauntlet, Facing Worlds, November
Из DOM Condemned
Из AS Mazon, Overlord
Лучший музон - Foregone, Cannon, UtWorld32, Seeker
P.S. IMHO, это лучший FPS за всю историю PC игр.
Шизгарик
Lee_Bowyer_[SK], ну, какие тут достижения?smile.gif
Разве что прошел его на всех уровнях сложностиsmile.gif /нет, каюсь, на самом легком не прошел...не смогsmile.gif
Из оружия предпочитаю Винтовку, ибо попадание в голову смертельноsmile.gif
Из карт любимая - Морфей (3 башни, первая версия) и Face
обожаю CTF и иногда Assault
музон по барабану, ибо с ним играть сложно - звуки приглушаются, внимание рассеивается.
Lee_Bowyer_[SK],
Цитата
P.S. IMHO, это лучший FPS за всю историю PC игр.

лучший, не лучший, но мы с тобой одной кровиsmile.gif))
Soulseeker
Shizgarik, ну а как насчет multiplayer`ных баталий с людьми?
Шизгарик
Lee_Bowyer_[SK], хуже, пытался по нету - бестоку, с моей связью только в шашки игратьsmile.gif
в клубы не хожу, времени нетsmile.gif
так что остается только компьютер, что, конечно, не Бог весть что, но тем не менее
Soulseeker
Shizgarik, Недвно гамал на серваке, 15 чыеловек (со мной - 16 =))). Играли на DM-CODEX. У всех ping 0-1, а у меня 500-600 biggrin.gif
Я был на 4-м месте!!!! =)))
И это при том, что гамали в InstaGib =))
Шизгарик
Lee_Bowyer_[SK], Что тут скажешь?smile.gif
Ты либо монстр (smile.gif), либо там все новички, либо большой Компьютерный Бог был на твоей сторонеsmile.gif
Я с пингом в 400-500 играть уже не могу, больше - вообще смертельноsmile.gif
Но овт помню...как-то нарвался на мерикосовскую тусовкуsmile.gif Меня ежеминутно выкидывало, но все входил и входил, чтобы написать, как я "люблю" мерикосов и что им надо сделать для достижения нирваныsmile.gif
Soulseeker
Просто привык играть с рассчетом. Еще когда в Jedi Outcast играл, надо было нажимать на удар lightsabre`ом секунды за две-три до предполагаемой передислокации противника и бить именно в предпологаемую точку передислокации. Короче такая вот муть =)))
Но все же при игре с упреждением мои лучшие качества теряются, а если конкретнее, то толком невозможно сферы создавать...
Soulseeker
Уффф. ДЛуэлился сейчас с какой-то BearCat. У нее пинг 80, а у меня 550. Играли на DECK][16.
Я ей, конечно, слин, но достойно - 9-15. А до этого гамали опять инсту на Кодексе. Вот его я слил по полной =)))
HAU
Цитата
550

поищи нормальные серваки ! С пингом пониже , а то играть с пингом 550 - это изврат даже для меня ! Серваки быть должны , т.к. сейчас тысячи ещё на 1-ый Unreal smile.gif Сам недавно смотрел !
Soulseeker
Я бы рад, да всегда быстрые серваки играются на картах, которых у меня нет, а заливать их (а также и все текстурные packages, связанные с этими картами) часами нет времени и смысла. Вот и приходится игру на пару секундж вперед пытаться предугадывать... И ведь получается! smile.gif
HAU
Lee_Bowyer_[SK], я так в Легенды иногда играю wink.gif т.ч. понимаю тебя rolleyes.gif
Lancer
Помню как мы с Lee оприходовали один такой сервак. Он фраги зарабатывал, а я флаги крал. Жалко конечно, что они играли с инстер гибами, а то я бы им перцу из минигана отсыпал. wink.gif
MSC
А я сейчас поигрываю в Lava Giant с пингом 243
Soulseeker
MSC, КАКОЙ СЕРВАК!??!? blink.gif
MSC
да непомню уже,выбираю ведь где какая карта а на название несмотрю
Lancer
Я не отступлюсь от своего minigan'a и дабл энфорсеров. Если вспомнить УТ, то я кого хошь порву. =)
Soulseeker
Leo[SK], да ты че? Ну давай дуэль на любом из этих оружй на любой карте, где они есть! tongue.gif
Lancer
Давай =) Ты помнишь нашу встречу. Ты, Ротор и Михан Носов, а мя просто мимо с миниганом пробегал =)
Soulseeker
Leo[SK], ой... и что? Ты отказываешься от дуэли? А если вспоминать тот случай, то мы были заняты перетаскиванием флага, а не тобой wink.gif biggrin.gif tongue.gif
Lancer
И зря. Уши надо было держать на макушке. Тем более я в УТ уже разучился гамать.
Soulseeker
Leo[SK], ладно, прекращаем флуд, ибо все с тобой ясно wink.gif
Ниче, если будет возможность сдуэлимся в клубе каком-нить.
Lancer
Хорошо. Прекращаем флуд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.