Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои кабака "Шелудивый Пёс"
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
FUCKY LUCKY
эта тема будет целиком и полностью посвящена иллюстрациям по мотивам небезызвестной темы на нашем форуме. правла следующие: когда захотите рисовать героя сначала найдите его точное описание и характеристику дабы избежать конфликтов с авторами этих героев. Далее отсылаете картинку мне на мыло: ehploder@mail.ru это нужно для того чтобы избежать тех самых конфликтов с авторами т.к я буду отслеживать неточности, и если рисунок в некоторых моментах не похож на описание то я буду отсылать рисунок обратно с пожеланиями где и как его исправить. Если вы считаете что ваш рисунок выполнен идеально, то можете смело его выкладывать(так буду делать я biggrin.gif )З.Ы в теме просто так не флудить.

Успехов вам в творческой работе!
кот нейтрон
не проще ли связаться с самими авторами чем искать что-то и отсылать тебе потом результат? не говоря уже о "пожеланиях где и как его исправить"... исправить можно беременность если она не на большом сроке... тоесть искать описание то конечно надо но насчет неточностей как раз стоит обращаться к автору а не к кому бы то ни было еще и до того как приступать к изобржению или ты знаешь сколько ног было к примеру у моего розкота?)) на самом деле я и сам не знаю наверное где-то от 4 до 7ми)) мне самому по большому счету неважно кто и как нарисует моих героев (розкота я бы и сам нарисовал еслибы его можно было бы представить спомошью эээ... традиционных изобразительных средств) да и многим другим наверняка тоже по барабану но за всех авторов конечно ничего не могу сказать)))
???||||||||||||||
??|||||||||||||||
?|||/\/\
`==\\/
_____\/////\_______
_____/\/\/\________ - ро3kот???)))
FUCKY LUCKY
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
чтож это твоё мнение, будет учтено. можно сделать вывод: пускай авторы схематично набросают как должен будет выглядеть его герой, правда я смотрю иде воспринята без особого энтузиазма.... unsure.gif
Borland
Я принял твою тему с энтузиазмом, все уже в процесе, думаю после выходных будет готово!
кот нейтрон
Цитата
сделать вывод: пускай авторы схематично набросают как должен будет выгляде

я не имею в виду что ответсвенность надо перекладывать на авторов просто ели кто хочет лучше обратиться и к автору а не только к тексту и тебе.
FUCKY LUCKY
ладно меньше слов, больше дела he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
рисуй!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.