Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДР у Олега Яворского...
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
InviZ
Господа, если не врут источники то у Олега Яворского сегодня ДР, я просто предлагаю в этой теме его поздравить и отправить ссылочку...Я думаю человеку приятно будет... rolleyes.gif
2 Олег: Поздровляю от себя и желаю что бы вы не потрили себе нервы из-за Сталкера, вы заработали хорошую репутацию Казаками и я думаю неподведёте нас в Сталкере. Так же хотел бы пожелать отличной личной жизни ну и главное помоему что бы в жизни везло! Удачи Олег!
С уважением не фанат но всё же человек которому не безразлична судьба Сталкера, Виктор.
rolleyes.gif
CRISPO
Поздравляю с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, желаю тебе нехворать, и чтобы у тебя было всё, а тебе за это не чего небыло! )))С ДНЁМ, ТЕБЯ! z_holiday.gif z_w00t.gif
ЗЕВС
С ДНЮХОЙ ВАС laugh.gif biggrin.gif !!!!! Желаю вам всего того чего вы сами себе пожелаете..... wink.gif
З.Ы. По-быстрее со Сталкером wink.gif
Rezak
Олег! Поздравляю с днюхой!!!
FuckTER
Присоединяюсь и желаю скорой и плодтоворной работы над СТАЛКЕРом smile.gif
Лохотрон
с днюхой, несмотря на то что не ответил на мой вопрос про сегодняшний билд smile.gif
Ялтинец
Уважаемый Олег! От лица форумчан (надеюсь они не возражают wink.gif) и от себя лично поздравляю Вас с Днем Рождения! Этот день один из самых светлых, я надеюсь, дней Вашей жизни, и он Ваш без остатка! Желаю Вам прежде всего здоровья, удачи, успехов во всех сферах жизни. Будет здоровье, и еще немножко везения в придачу, и все сложится, все получится wink.gif! Остальное купим laugh.gif! Кроме того, хочу пожелать Вам терпения, скорейшего исполнения задуманного tongue.gif. Мы верим в Вас, вашу Команду, и всегда готовы поддержать. Успехов во всех начинаниях. С уважением! Yaltinez.
Borland
Уважаемый Олег! От лица форумчан и нашей Администрации и от себя лично поздравляю Вас с Днем Рождения! Этот день один из самых светлых, ясных, и веселых дней Вашей жизни, и он только Ваш без остатка! Желаю Вам, прежде всего здоровья, удачи, успеха во всех ваших начинаниях. Будет здоровье, а все остальное приложится. Кроме этого, хочу пожелать Вам всех зимних и не зимних благ для вас и вашей семьи и знакомых. Мы верим в Вас, вашу Команду, и всегда готовы поддержать. Успехов во всех начинаниях. Скорейшего выхода Сталкера! С уважением! Borland!
Vreditel
Сегодня такая новогодняя погода, да тут ещё и День Варения! Поздравляю Олега с праздником! Присоединяюсь к другим поздравлениям! Спасибо за то что вы делаете! Всех Вам благ и удач!

P.S. А сколько лет имениннику?
Vreditel
Сегодня такая новогодняя погода, да тут ещё и День Варения! Поздравляю Олега с праздником! Присоединяюсь к другим поздравлениям! Спасибо за то что вы делаете! Всех Вам благ и удач!

P.S. А сколько лет имениннику?
Ялтинец
Borland, Дорогой, я конечно все понимаю, но ... angry.gif Без комментариев!

Ты не хочешь ничего пояснить?
SayMyName
Присоединяюсь к поздравлениям. С днюхой!!) z_holiday.gif
fen1x
Наш дорогой Олег! От лица всей администрации присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения и всем теплым пожеланиям, высказанным нашими пользователями smile.gif Всех благ тебе, дружище, - любви, счатья, здоровья, успехов и всего, что пожелаешь себе сам smile.gif
Dope
Уважаемый Олег, поздравляю вас с Днем Рождения!Здоровья побольше, счастья, радость в личной жизни, и скорого выпуска Сталкера.
Shad
Поздровляю с днём рожденья,желаю тебе десять пирогов и одну свечку smile.gif
Флинн
Присоединяюсь к поздравлениям! drunk.gif
Pollux
Цитата(InviZ @ Dec 17 2005, 03:27 PM)
Господа, если не врут источники то у Олега Яворского сегодня ДР...

Ну если источники не врут...
Присоединияюсь к выше сказанному нашими друзьями по форуму. Поздраляю Вас, Олег Яворский, С Днем Рождения z_holiday.gif !!!
Всего Вам наилучшего, про Ваш "проэкт" не заикаюсь wub.gif, никогда не останавливаться на начатом и еще-еще-еще... конечно же главное здоровья имениннику!!!
Ну и пользуясь моментом, С Наступающим Вас 2006 Годом blush1.gif!!!
Хэш
не могу не поздравить!
с Днем Рождения! Всего наилучшего!
не подведите со Сталкером, а то это будет Ваш последний ДР biggrin.gif
BoLt
Поздравляю Вас с этим Знаменательным Днём Вашей жизни!!!
Желаю творческих учпехов, счастья в личной жизни, и чтобы 2006 год стал годом ещё одного рождения, т.е. рождения С.Т.А.Л.К.Е.Р.а!!! biggrin.gif
Leshiy
Бороться и искать ! Найти и не сдаваться !
Удачи и успеха !
Boogeyman
С Днём Рожденья! Счастья и здоровья Вам! z_holiday.gif
AtresTin
ПОздравляю вас! wink.gif
S.T.A.L.K.E.R. Fan
С днём рожденья! Удачи во всех ваших проектах. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.