Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отвращение к жанру.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
frih
Скажите, были ли у вас такие игры, поиграв в которые у вас испортилось все отношение к жанру ( не создателю, не игре) а именно к самомк жанру.
ЗЕВС
Я лично, вообще не люблю квесты......ни потому что надо думать, а потому что нету ДЕЙСТВИЯ........ну как сказать....мммм.....нет скорость что ли....не знаю!!!!! dry.gif
frih
Зевс, я имею ввиду не сам жанр, а игру которая вызвала к нему отвращение.
Пилот
Никогда такого не было. Скорее,я посчитаю такую игру исключением из общего правила.
CRISPO
Поиграл в Syberia 2, и сразу появилось... м.. какое-то отвращение к квестам, сразу понял, что это не для меня!! Хотя я не говорю, что теперь совсем не играю в них, иногда можно поиграть, например в Silent hill! wink.gif
ЗЕВС
Цитата
Зевс, я имею ввиду не сам жанр, а игру которая вызвала к нему отвращение.

ааааа.....ну вот на пример СИБИРЬ....может кому и понравилась, только не мне. dry.gif Я и так квесты не покупал, а после неё выще забросил их. laugh.gif
Denton
Некоторые отвращения появились к RPG (Самые посследние которые выходят на компе...) Незнаю почему.
frih
Да, поиграв в Суберию у меня тоже пропало желание играть в квесты. Поэтому больше их не покупаю.
fen1x
Когда-то давно в прошлом столетии, году в 1998 или 99, пробовал поиграть Цивилизацию. Маялся несколько дней, пока не понял, что этот жанр не для меня. И с облегчением вернулся к шутерам, уже не помню точно к кваке или первой халфе. Но с тех пор выработалось четкое отвращение к стратегиям. Прошу поклонником жанра не обижаться и не бить меня ногами. unsure.gif
Лохотрон
цивилизация, скока не пытался играть надоедает быстро dry.gif
frih
Цивилизация мне не очень нравиться, но интерес к стратегиям у меня не пропал. biggrin.gif
Undertaker
Как к жанру наверное нет, а вот к игре сразу. Хотя раньше было отвращение к стратегиям, щас могу поиграть.
ЗЕВС
Иногда дело не в жанре, а в самой игре!! Если она отвратная, то даже если это мой любимый жанр я не буду в неё играть... dry.gif
D&S
Мне стратегии не нравятся и рпг, не могу высидеть когда играю в них, для меня они слишком скучны, нет в них того движения, что есть в экшенах
jnjey
ни к единому жанру нету и не было отвращения.
Mean Machine
тут всё очень просто. я уверен, что во всех жанрах достойных игр намного меньше тех, которые вызывают отвращение. но при желании всегдаа можно найти свою.
зы
насчёт квестов...сибирь это далеко не самое лучшее, что было...
цивилизация-игра для терпеливых.
Borland
К жанрам нету отвращения а вот к определенным играм из разных жанров нет!!!
-=LeKtoR=-
Жанр "квест" ненравится и игра барби laugh.gif
Vl@D
Пока такого у меня не наблюдалось... но кто знает... biggrin.gif
RaGEheaveN
не нравятся квесты! wink.gif
Sparky
Поиграл в Morrowind и после этого полностью отвернулся от подобных рпг от первого лица. Кстати, сколько не играл в рпг, нашел в себе силы пройти только парочку-троечку, все они imho нудноваты.
Jack
У меня что то какоето отврашение к квестам!!!Ну немогу я их переносить ны к сыром не в каком либо другом виде!!!ЭТО ТОЧНО НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!!RPG лучший жанр для меня но они зараза все однотипные по этому редко могу проходить игры по несколько раз подряд как это бывает с экшенами!
Leolevin
Цитата
У меня что то какоето отврашение к квестам!


во..во!у меня тоже,я их вообще не переношу,отвращение у меня пошло после игры BROKEN SWORD(что-то типа того,непомню))скушная игра до жути!)
herrberger
People! Как может быть отвращение к квестам?! Сыграйте в грим фанданго, full throtle, sam & max:hit the road....... и вообще любой лукас артовский.
По поводу меня, никогда отвращения к жанрам не было, а уж тем более после какой-то игры.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.