Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У!!!Флэш mp3 - на компе не форматируется!
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
AlexDoomer
Народ!!! Помогите!!!Выиграл в Молотке mp3-плеер Explay!!!На 128 мегабайт!Сначала всё было круто и он работал во всех отношениях, но потом вдруг при за, все названия песен на китайском языке, не прослушивается,на компе начал форматировать, говорит - повреждённые клястеры по всему диску!Ну исправил 98-ой Windows повреждённые места, теперь вообще в 98-ом не опзнаётся, а в XP - опознаётся, но при открытии пишет, что не отформатирован, при попытке форматирования -пишет - Windows не удалось завершить форматирование!!! Сам плэер включается, но работает тошлько радио, он пишет, что память - всего 32 Мегабайта, а свободной памяти -0!!!Ничего на плеер не пишется, так как пишет "Device is full"!!!Что делать?Обменяют ли подарок? Или хотя бы фирма отремонтирует за меньшую сумму?Гарантийный талон то пустой! А???????
CRISPO
Да чувак тебя реально развели, потсунули какую-то лажу! Ну я тебе советую побыстрее попробывать обменять, потому как потом не возьмут!
Цитата
Гарантийный талон то пустой

А вот это плохо! wink.gif
AlexDoomer
GiZmO,
Эх...
MAN2
AlexDoomer,
Возможно, плеер умеет самостоятельно форматировать свою память?
Попробуй это.
ENEMY
Цитата
Возможно, плеер умеет самостоятельно форматировать свою память?
Попробуй это.

как это?никогда такого не видел ...
MAN2
:aka_Sab0n:,
У плееров я тоже не видел, а вот фотоаппараты часто умеют свою карточку форматировать, и в инструкции запрещается проведение таких операций где-либо кроме фотоаппарата.
AlexDoomer
MAN2,

Цитата
AlexDoomer,
Возможно, плеер умеет самостоятельно форматировать свою память?
Попробуй это.


К сожалению, нет!
Только с компа, в инструкции советуют ПО обновить из инета, да интернет на другом компе, где маленькие CD-диски не читаются!
Вот такая жизнь!
Jack
Попробуй форматнуть прогой PowerQuest PartitionMagic 8.0 у тебя веди плеер определяется как винт???Если да то это сработает у меня почти такой глюк был!!!Только вместа запора с нее ничего нельзя было удалять((((((А память сама неочишалась!!!Но эта прошудура помогла на 100% и теперь даже нежалуюсь!
AlexDoomer
Сейчас я её найду,скачаю, установлю и попробую форматнуть!
Jack
ну и как помогло???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.