Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши статьи. Обсуждение.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
DAISHI
Данная тема создана взамен отключенной возможности комментировать статьи на сайте.
DAISHI
Комментарии к статьям на сайте отключены. В первую очередь, потому что меньшая (к счастью) часть их авторов ограничена в своих умственных способностях и написать что-то выше уровня попугая не в состоянии. От такой свободы писать что угодно и в любой момент становиться отвратительно читать содержимое страниц.
Отселе обсуждать литературные качества статей будем в данной теме, а если есть вопросы непосредственно по игре - просим обращаться в тему, ей посвященную.
Guest
тупейшая инициатива поддержать , сталкер... GSC нас 5 лет имеет ,а вы ей ещё олну награду хотите , никаких наград , путсь сначала хоть что сделают, ато пока тока дешёвы понты без ничего... за что награду ? тем более если игра выйдет в 2007 , лучше уж кризис ждать игра явно лучше чем тупой сталкер , позор вам господа , ведетё ся как низнаю кто , сколько можно вестись на эту афёру....
Хотите охлодится... Вспомните последний "мега революционный" шутер от GSC... Назывался веном.... интересным был до 2 миссии а на ней всё становилось понятн, и кстати движок сталкера наскока я знаю это сильно переаботанный движок венома, со всяческими новыми технологиями...
а к моменту выходу, да и уже сейчас совсем уже не новыми.....
Любопытный_NeutralD
Нет, все Ваши утверждения в корне ошибочны. Не буду делать выводов по поводу Вашей причастности к индустрии, уважаемый, но неосведомленностью своею народ можете распугать. Игру дорабатывают. Стадия беты уже достигнута, на мой взгляд.
fen1x
2 NeutralD, А вы не заблуждаетесь, уважаемый? Разработчики GSC утверждали в декабре прошлого года, что проект уже находится в процессе передачи на золото. Одно из двух - или они, а точнее господин Яворский, поторопились с "золотым заявлением" или, если верить вашим словам, что проект достиг стадии беты, то процесс передачи на золото уже продолжается полгода.
Ялтинец
fen1x, дружище, как же ты мог забыть 95-ти процентную готовность игры, которой уже без малого под два года? wink.gif Тут уже не до передачи беты...
IL-89
fen1x, дык у них, наверно, передача беты - пересылка по модему HyperTerminal'ом =)))) Другого объяснения полугодичной стадии сдачи бета-версии не вижу biggrin.gif
Guest
Он грядет... ph34r.gif трепещите
Отец Диодор
Просто сдох! Спасибо ребята!
Жека
На скольки дисках будет stalker
fen1x
Жека, Зарегистрируйся, зайди в раздел Сталкер, найди там подходящую тему и спроси.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.