Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если не пошла игра!!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
CRISPO
Без комментариев ))))) ...... laugh.gif
Пилот
оригинальный вопрос smile.gif
проголосовал за первое......
глобарес
Падаю на пол, и у меня изорта идёт пена.
Хоть посмеюсь сегодня...
V@NEK
Проголосовал за первый вариант, хотя даже если такое бывает, то просто возвращаю диск в магазин, всеравно игра нахаляву достается.. нахаляву ее и отдаю..
Soulseeker
По-разному бешусь. Если не идет сильно, а особенно тогда, когда ничего назад уже не вернешь в ней, то иногда дохожу до полной потери контроля над своими действиями smile.gif Но вообще давно такого не было. Ровно с того момента, как перестал играть в CS на статистику biggrin.gif
ЗЕВС
Бьюсь в конвульсиях, бегая по квартире, сшибая косяки при этом рву на тряпки коврик вместе с мышкой и кошкой....... laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Soulseeker
Я понял, что сначала не правильно понял смысл темы. Не пошла - в смысле ты устанавливаешь игру, а она не работает? Тогда я просто испытываю чувство обиды на этот жестокий мир, но внешне это слабо проявляется smile.gif
jnjey
Бегаю по квартире, собираю головой косяки, блин biggrin.gif Процессор не разу не пинала, хотя порой очень хотелось. Но я себя сдерживаю. biggrin.gif Иначе потом вообще ничего не пойдет!))

З.Ы. а гиде вариант "оставаясь спокойным как удав, вытаскиваю диск и кладу его обратно в коробку" laugh.gif
Boogeyman
Сначала гупаю кулаком по столу, потом луплю сис блок, далее проклинаю всё на свете, матерюсь и успокаиваюсь. biggrin.gif
sp.nd
Эх, а Дентон всё равно неповторимый smile.gif
Shad
Проголосовал за 4,этот вар. ближе всех,хоть коврика дя мыша не имею,подрукой как правило мног чего лежит,однажд даже ручку раскусил на пополам smile.gif
Borland
Сначала матерюсь, гупаю кулаком по столу и матерюсь, потом луплю сис блок и матерюсь, далее проклинаю всё на свете и матерюсь, матерюсь и не успокаиваюсь несколько дней и матерюсь. biggrin.gif
MAN2
Читаю на всех форумах отзывы обиженных пользователей, у которых игра тоже не запустилась.
dilia
ну не пошла и фиг с ней ... хотя чувство досады присутствует небольшое. последнее время покупала сборники за 80 рублей по 3,4 игры.... хотя не играю ни во что, кроме героев третих...
ENEMY
если не пошла , я всё равно пытаюсь её установить то виртуалю то захожу от другого пользователя tongue.gif то закрываю все процессы очень лишние (типа explorer tongue.gif ) ну а если никак не идет я переезаю себе вены и ложусь в ванну потом умираю =) хм..что то я загнул ..ничего не делаю !!!а что же можно поделать если она не идет =)
fen1x
Позвольте рассмотреть 2 варианта, поскольку смысл темы не совсем понятен.
1. Игра не пошла в смысле не запустилась. Эээ... такое в моей практике не наблюдалось. Разве только пытался запустить какую-нибудь старую игру, чтоб вспомнить былое, но она настолько стара, что современный комп ее понимать отказывается. Принимаю спокойно, удаляю и играю что-нибудь посовременней.
2. Игра не пошла в смысле не понравилась. Если ожидал эту игру или читал положительные отзывы, чувствую себя неловко. А вдруг я чего-то не догоняю. Откладываю игру на некоторое время, но обычно никогда не возвращаюсь. Игра висит на компе, пока не наступает время глобальной чистки и ее ждет судьба первого варианта smile.gif
-=LeKtoR=-
Сначало первый,потом шестой,потом опять первый wink.gif
CRISPO
Цитата
Позвольте рассмотреть 2 варианта, поскольку смысл темы не совсем понятен.

скорей всего первый вариант! )
Undertaker
Бегаю по квартире, собираю головой косяки, а потом падаю на пол, и у меня изорта идёт пена.

А если серьезно сначала матерюсь, а потом просто перезапускаю машину и о чудо она пошла)):

З.ы. А если не пошла, то как и MAN2,
Цитата
Читаю на всех форумах отзывы обиженных пользователей, у которых игра тоже не запустилась.
Denton
Если у меня не идет игра я говорю:
- Опять...
Mean Machine
кладу на неё болт и включаю фифу smile.gif
RaGEheaveN
Беру диск и сую его в Блендор.
frih
Долблю мышкой по клаве. - хотя несовсем так, но поскольку в голосовалке нет "другое" и "ничего непроисходит" и т.п., то прешлось выбирать самое близкое...
RaGEheaveN
То что я сую диски в блендер это тоже я насочинял!!! я просто небуду се мозги сохатить и забуду про неё!
*GANGSTA*
1.Пинаю ногами процессор angry.gif
2.Не дай бог, кто нибудь пройдёт мимо angry.gif angry.gif angry.gif
Vetal17
Когда новая игра не запустилась ,лучше меня не трогать angry.gif rifle.gif devil2.gif
Человек Поезд
Если непойдёт....иду к шкафу беру из него дробашь и НАХРЕН растреливаю комп с диском smile.gif кстати после этого чувствую облегчение biggrin.gif
M i k e
а такого не было)
ObvilionLost
Перережу вены на руках если игра непойдёт.... ph34r.gif

Если четсно таких проблем давно небыло, вот когда все на винде 98 играли тогда было полно проблем..
Тогда я просто комп нафиг вырубал и только на следущий день пробывал опять а там уже думал почему все могут играть в эту игру а я немогу... Или если на диске была царапина и из за этого игра неработала, диск из окна запускал laugh.gif laugh.gif
|GM|Sparrow
Последний раз такая проблема была года 4 назад. dry.gif
А вапще если вспомнить rolleyes.gif то Бегаю по квартире, собираю головой косяки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Потом беру биту, и иду общаться с продавцом , который сказал что игра у меня полетит.... cool.gif
А если серьёзно то просто Пинаю ногами процессор biggrin.gif
//ReNTGeN//
Сразу вешаю испорчиный диск на стену в комнате, у меня уже 32 диска на стене висит, а так же видюха которую сполил, много плакатов из игромании и одна дискетка, точнее то что от ней осталось!
Tefton
Психую, нервно одеваюсь, иду менять диск!
Midian
странно может быть, но я первое что делаю это смотрю ошибку, которую выдаёт, если не выдает ошибку читаю FAQ, качаю новые драйвера, обновляю Директ. в принципе спасает.) вообще с тех пор как я покупаю только лицензионные диски нет такой проблемы...последняя игра которая не пошла была Санитары Подземелий. Обошлось всё обновлением драйверов на видеокарту..
-=LeKtoR=-
Цитата
Психую, нервно одеваюсь, иду менять диск!

Я так же,давно такого небыло.Всегда всё вовремя обновляю и читаю практически все FAQ'и по разным играм,даже те которые меня не интересуют,так чтобы всё знать cool.gif
rsromus
Не дай бог, кто нибудь пройдёт мимо. biggrin.gif
_SlyFox_
Несу непереводимый русский фольклёр... Не дай бог, кто услышит...
hill
А я сажусь в метро и еду к Генеральной прокуратуре. Сажусь на пороге, и начинаю сра... ой, о чем это я ? Задумался ph34r.gif Короче я пойду и поменяю на рабочий smile.gif
Nerfair
Если не пошла игра , посылаю ее ... laugh.gif
*M I S T E R=M A N*
есле у меня не пошла игра я другую записаваю
*M I S T E R=M A N*
есле у меня не пошла игра я записаваю другую игру laugh.gif
Сянька
Долблю мышкой по клаве,а потом включаю другую biggrin.gif
Fullmetal
Ничего из вышеперечисленного не делаю,спокойный как удав,всё обходится обновлением дров smile.gif
Gentleman
Ну это смотря какая игра biggrin.gif Если бы кризис не запустился то все варианты по очереди laugh.gif
Nerfair
А теперь процентов 80% пользователей отпостивших сдесь - прочитайте свои ответы заново и задумайтесь о своей психике. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.