Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Macromedia Flash MX 2004
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
ЗЕВС
Ну вот мне просто интересно кто, что знает об этой фишки?????
C.Y.C.L.O.P.S.
Странная тема - ну я кое-чего знаю)
Только лично я сижу на пред. версии, Macromedia MX, а то в 2004 как-то с интерфейсом накосячено, мне он меньше понравился unsure.gif
ЗЕВС
Цитата
Странная тема - ну я кое-чего знаю)

Ну поделись с народом своим опытом...... laugh.gif wink.gif
CRISPO
А я вот тоже знаком с этой фишкой, даже нарисовал пару мультов!!! НЕ чего так получились, симпатично!!! ))) biggrin.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Да, флэш вообще штука классная, можно и мульты рисовать, и сайты делать, и язык встроенный, ActionScript, тоже штука довольно мощная smile.gif
ЗЕВС
Интересно есть еще какие-нибудь такие же фишки.........ну чтобы там мульты рисовать или еще чё ????? laugh.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Зевс,
Что ты вообще понимаешь под словом "фишки" ?
Ну, например, флэш поддерживает планшетки, причем от силы нажатия пером зависит толщина линий. это фишка ? laugh.gif
ЗЕВС
Цитата
Зевс,
Что ты вообще понимаешь под словом "фишки" ?
Ну, например, флэш поддерживает планшетки, причем от силы нажатия пером зависит толщина линий. это фишка ? 

Да у меня такая тема есть........но я не об этом я о какой-нибудь софтине!!!!!! wink.gif
ЗЕВС
У меня такой вопрос:
Как в MF 2004 после экспортирования туды видео (.MoV), сделать так чтобы оно было без звука, но чтобы музыка играла ? wink.gif
kirmoos
Зевс
Может импортирования? нажимаешь в первом кадре на видеофайле правой кн мыши и конвертируешь в movie ролик, затем выделяешь этот ролик, и внизу в его свойствах ставишь свой звуковой файл

p.s.: кстати уже давно продается Macromedia Flash MX 8.0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.