Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемка со звуком
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Флинн
Такой прикол: вдруг перестали проигрыватся на компе некоторые звуки.Например,звук щелканья мышкой(открывания папок) нет.Фоновая музыка в некоторых играх(например,в стартовом меню counter strike или FEAR) тоже не проигрывается.Все остальное вроде нормально,если запустить mp3 все есть,да и в играх всякие звуки слышно.
Причину вижу одну: у меня ни с того ни с сего с автозагрузки(start up) вылетели все программы.Проблемма в том,что я не помню что там должно быть.Ну,поставил я конешно там антивирус,регулятор звука,ICQ,то есть то,что всегда было на виду....но возможно там есть какие-то драйвера звуковой карты или что-то подобное?Даже когда заходиш в диспетчер задач,он показывае процессов 30,хотя я точно помню что их там было не меньше 40.
Win XP Proffesional,SP2, звуковая карта Sound Blaster Audigy 2.
Прошу помочь,очень не хочется винду переставлять!
Флинн
Все решено.Насчет виндовской системы звуков- ,она почему-то была отключена.В играх хрен знает почему выставились левые настройки.В настройках карты звука и виндовса- тоже.Не иначе как троян поработал...ну да ладно,вроде все восстановил.Правда кучу параметров пришлось перерыть...
Всем спасибо за участие!
SayMyName
фигня случается wink.gif
RaGEheaveN
у меня кста такоеже, но тока с виндовскими звуками, а вот с игровыми всё в порядке!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.