Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы точно не будете играть в игру, если...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
MAN2
Интересуют примеры некоторых вещей, без которых для вас играть в игры некоторого жанра невозможно.

Пример: я точно не буду играть в шутер, в котором отсутствует стрейф.
ЗЕВС
Я не буду играть в игру в которой отсутствует разнообразие sleep.gif (миссии, оружие и т.п.)!!! ВОТ ТАК...... crazy.gif
СпаммерФлудерЁпыгомать
Не буду играть с игру, главные слоганы которой:
Фамые ффуткие монфры за фсю ифторрию игрррр!!! Аррра!!!
Супер-пупер-графика - вы такого ишшо не видэлы!!!
Узнай правду о кудиковской битве!!!

Я принципиально не играю в новые шутеры и исторические стратегии smile.gif)
fen1x
[off]Я точно не буду играть в игру, если она не шутер smile.gif [/off]

Теперь по теме - Я точно не буду играть шутер, если там не будет quick save/load.
MAN2
fen1x,
Цитата
Теперь по теме - Я точно не буду играть шутер, если там не будет quick save/load.

А вот это, по моему, зря. Без quick save/load игровой процесс становится очень серьёзным. Игра так действительно может напрягать.
Правда лучше вариант с ограниченным количеством сейвов, без сейвов вообще - слишком серьёзно.

PS. Невозможно играть, если в игре неудобный mouse look.
fen1x
MAN2,
Цитата
Без quick save/load игровой процесс становится очень серьёзным.

Возможно, ты и прав. Но я бы хотел иметь выбор - при нормальном уровне сложности пройти с квиками, чтобы узнать геймплей. А на харде уже без квиков или с ограниченным их чисков, если захочется адреналина и напряга. Кажется, такая система была внедрена в обоих Максах Пейнах.
Цитата
Невозможно играть, если в игре неудобный mouse look.

Да, это серьезный недостаток. Примеров много, особенно среди видов от 3-го лица.
Shad
Согласен с Зевсом,но для меня на первом месте геймплей.
frih
Соглашусь сShad-ом, какой интерес играть в игру если там отстойный геймплей.
Denton
Не буду играть если там не будет высокой динамики и скорости. (Я не про гонки).
Sparky
Не стану играть в игру в которой куча багов, необоснованные высокие системные требования и, если это сиквел, она хуже предыдущей части.
sp.nd
..если настроение не подходит под эту конкретную игру (для silent hunter нужна некоторая меланхолия, для counter strike - азарт).. а всё остальное - желательно, но не принципиально smile.gif
Vl@D
fen1x,
Цитата
Теперь по теме - Я точно не буду играть шутер, если там не будет quick save/load.

Аналогично, ибо больше времени угроблю на сохранения, чем на прохождение biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.