Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блицкриг
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Mafiozi
biggrin.gif Действие игры переносит нас к событиям Второй Мировой войны 1939 - 1945 годов, позволяя принять непосредственное участие в самой масштабной войне прошлого столетия. Мы сможем поучаствовать в военных действиях на стороне любой из трех сил: СССР, Союзники, Германия. События будут разворачиваться в Африке и Европе. Нам снова предстоит пережить наиболее значимые битвы той войны: битва за Сталинград, захват Польши, высадка в Нормандии - вот далеко не полный перечень мест и событий, где нам предстоит принять самое деятельное участие."
DAISHI
Так вроде у нас целый форум по Блицу есть smile.gif
Туда и перекидываю темку, отставив в "Других стратегиях" линк...
DAISHI
Mafiozi,
А ты купил Блиц?
Soulseeker
Игра очень понравилась мне. Она в какой-то степени разрушает стереотип о том, что после Suddden Strike ничего лучше не выйдет. Масштабность побольше. Одна битва на Курской Дуге чего стоит! Вообщем отличная игра.
DAISHI
Цитата
Игра очень понравилась мне. Она в какой-то степени разрушает стереотип о том, что после Suddden Strike ничего лучше не выйдет. Масштабность побольше. Одна битва на Курской Дуге чего стоит! Вообщем отличная игра.

Верно подметил. На первый взгял у Блица с СС практически нет отличий, но это только на первый взгляд smile.gif
fen1x
А вот здесь есть рецензия ]]>http://xaos.ru/news.php?news=9410]]>

DAISHI
Цитата
А вот здесь есть рецензия

Я думаю, рецензии таких сайтов, как **, DTF, 3dFiles уже не имеют веса, т.к. там все решено хоть небольшими, но деньгами ph34r.gif
РОМЕО
Блитцкриг лучшая игра этого жанра. я не могу пройти на харде.
fen1x
Конкурс на лучшую карту к "Блицкригу"

Компания Nival Interactive объявляет конкурс на лучший дизайн карт для игры "Блицкриг" в двух номинациях: лучшая однопользовательская карта и лучшая карта для сетевой игры. Призы таковы:

За лучшие однопользовательские карты:
1 место - звуковая карта Audigy
2 место - привод DVD-ROM
3 место - фирменная футболка + игра от Nival Interactive по вашему выбору

За лучшие многопользовательские карты:
1 место - видеокарта Geforce4
2 место - привод DVD-ROM
3 место - фирменная футболка + игра от Nival Interactive по вашему выбору

Готовые карты присылайте с 25 апреля по 25 июня 2003 года по адресу tournament@nival.com. Не забудьте указать в письме свое имя!
fen1x
Компания Nival Interactive и фирма "1C" подписали эксклюзивное соглашение с немецкой компанией INtex Publishing на распространение первого дополнения "Total Challenge" для игры "Блицкриг" на территории России и стран СНГ.

В "Total Challenge" вам предстоит вернуться на поля сражений Второй Мировой и пройти через 24 захватывающих миссии на 20 новых картах. Парашютно-десантные операции в Нормандии, танковые бои на берегах Северной Африки, сражения на Тихоокеанском театре боевых действий - далеко не полный список войсковых операций, в которых вы сможете принять участие. В ваше распоряжение поступит множество новых подразделений и видов боевой техники, таких как японские танки "Чи-Ха" и "Ке-Го", редкие образцы артиллерии и бронемашин. В дополнении также доступны преодоление рек вброд, новые камуфляжные расцветки и целый ряд дополнительных объектов и зданий.
John
Хорошее название игры,надо попробовать поиграть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.