Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замерзший дух. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
Сотрудники несчастной антарктической буровой станции 37 собрались на свое первое совещание с целью определить еще более несчастного, который будет подвергнут термической обработке, то есть поджарке огнеметами с целью определения подмутировался ли он. Проголосовали за Пилота, уж очень он приставал ко всем его проверить и убедиться, что он не мутант. Поджарили, проверили, убедились – нет, не мутант.
Тайный агент Аффасса тихонько своими тайными средствамии уколола Лохотрона и экспресс-анализ тут же выдал результат – Homo Sapiens чистейшей воды с примесью изрядной доли алкоголя.
Бурильщики озадачено переглянулись, все были уже изрядно напуганы, нервы на взводе, а огнеметы под рукой. И мрачная антарктическая ночь озарилась яростными потоками огня. Буги, Аффа и Лохотрон сгорели как подобает истинным представителям рода людского. На трупе Аффы обнаружили значок тайного агента.
А Хе и Аня в процессе поджарки стали издавать дикие нечеловечески вопли, переходящие в звериный рык элиеновских мутантов.
Итог первого дня таков:
Уничтожены:
Жители – Буги, Лохотрон, Пилот
Шериф – Аффасса
Мутанты – Аня, Хе.

Выжили для дальнейших разборок:
1. D&S
2. GhostDog (Дог)
3. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд)
4. Mean Machine
Среди них один мутант
Пилот
вот это мясо....
ну что же,три жителя на вас мои надежды на мои 10 баксов smile.gif
этот день должен стать последним.
Boogeyman
Не зря, я в Аню в предсмертной агонии из огнемёта пальнул. smile.gif
Пилот извини, я ошибался и хотел даже изменить голос, но понимал, что толку уже не будет. Смотрим, кто горел желанием погибшего товарища Пилота пождприть, кроме меня и Ани:
D&S
Мин Машин
Кто-то из них, скорее всего мутант, я склонен считать, что D&S. Хотя будет весьма интересно, если им окажется укрывшийся в снегах Дог.
acute.gif
D&S
Цитата
Смотрим, кто горел желанием погибшего товарища Пилота пождприть, кроме меня и Ани


собсно продолжение

"ЧТО??? Стоп, с чего это ты взял, что я горел желанием мачить пилота, ты видел какой расклад был в тот момент, когда я голосовал, за кого бы я не проголосовал, в любом случае погиб бы Пилот!!! Будь я мутантом, я бы наверняка голосовал бы за другого, чтобы отвести от себя подозрения, так что не понимаю твоих притензий, вот уж кто не виновен в смерти пилота, так это я, между прочим ты сам начал его валить, а теперь на меня сталбыть стрелы, э не братан, так дело не пойдет, отвечай за свои махи сам!!!"

- сказал смельчак, и очень обидно глянул на что-то отдаленно напоминающее кусок мокрой туалетной бумаги, летающей под потолком, то был дух Буга(судя по голосу) его товарища, так же как и он когда-то верно служащего на Станции 37. Вокруг летал еще один кусок все той же бумаги (только слегка обугленной) и суди по голосу то был не винно погибший, по просьбам трудящихся, Пилот. Похоже он был немного обижен на палача, что исполнил приговор, того самого смельчака, на которого теперь опять валят все грехи.

продолжение следует...
fen1x
Премия за следование сценарию в сообщениях предоставится и духам уже ушедших с голосования мафиозников, но плотно участвующих в обсуждении своими советами, как бы сверху smile.gif
Boogeyman
2 D&S,
И, тем не менее, ты проголосовал именно за него. Ведь если ты не был согласен с мнением большинства, ты мог предложить иную кандидатуру и тем самым возможно отвернуть внимание от несчастного Пилота. Как показывает практика в основном именно предатели, в нашем случае страшные подлые мутанты, голосуют как все.
frih
Mean Machine, извени. Я не дружу с мутантами. dry.gif
Was added in 1 minute 9 seconds:
а тем более если ты мутант, и мы тебя повесим, то еще десят баксов мне не помешают.
Не подумайте что я маф. wink.gif
Пилот
Заледенелый,посиневший и мало похожий на свое земное обличье, дух Пилота взлетел из этой заброшенной станции на свободу,ведь теперь после мученической смерти через повешение и недоверие собственных коллег,тех с которыми он столько сделал,чтобы спасти хоть кого-то в предыдущие дни,тех,с которыми он мужественно оборонялся от монстров и мутантов,не щадя не то что своего живота,но и всех остальных частей тела,после этой смерти ему открылись огромные перспективы,для него перестали существовать любые барьеры,он может делать все что захочет.
И первым делом он отправился на поиски Буга,который был так же жестоко истреблен,как и он сам,только несколько другим способом.
Пилот нашел своего товарища там,где ему меньше всего хотелось быть-все в той же станции,которая стала их последним пристанищем мирской жизни......
Он подошел и извинился за свою ошибку. Они улыбнулись и обнялись,пожав друг другу руки.А потом сели и продолжили наблюдать за оставшимися в живых соратниками,яростно их обсуждая.

П.С. Два погибших мутантных духа - Аня и Хе,боясь еще одной расплаты,уже на небесах,вдвоем улетели прочь от этих мест.

Аффасса,тайный спецагент,которого в последнее время полностью прекратили финансировать,оставив на произвол судьбы и лишив средств к существованию,мужественно пыталась исполнить свой долг,свое задание,но несколько ошиблась,а потом была расстреляна,скромно парила в уголке,а по ее невидимым щекам катились и падали невидимые слезы..........
D&S
Цитата
И, тем не менее, ты проголосовал именно за него. Ведь если ты не был согласен с мнением большинства, ты мог предложить иную кандидатуру и тем самым возможно отвернуть внимание от несчастного Пилота. Как показывает практика в основном именно предатели, в нашем случае страшные подлые мутанты, голосуют как все.


...продолжение

...а тем временем оторопевший смельчак ДАС, не как не мог поверить в то, что он слышит. Все его тело содрогнулось от этих слов, он ни как ни мог ожидать такого предательства от куска мокрой туалетной бумаги(тьфу бля - прим.ред. biggrin.gif ) его бывшего колеги и просто друга, с которым они раньше проводили так много времени. Чуствуя как его сердце сжимается он постипенно понимал, что его жизнь ни стоит и гроша и после такого удара в спину он уже не сможет оправится. Опустив голову он тихо подошел к огнемёту, к тому самомму, который ещё недавно он скрепя зубами направлял на Пилота. Не решаясь он протинул руку и неуверено взял его, никто не мог понять, что же будет дальше, некоторые уже потянулись за своими обрезами бластерами, зыбыв, что они все еще не заряжены. ДАС медленно поднял его, отмасфера нагнеталась все сильнее, вдруг они услыщали тихий стон, а затем и всхлип духа Афы, которая тоже смотрела на происодящее, но ДАС не обращал внимание, все его мысли были напрвлены на Буга, после такого он не может жить! Сопло огнемёта медленно потянулось вверх, все затоили дыхание, что же будет?!...

продолжение следует...
D&S
biggrin.gif ладно так и быть biggrin.gif

...продолжение


...сопло по прежнему медленно поднималось, пока не достигло уровня головы нашего смельчика. Тепло, которое шло от недавно используемого огнеметы приятно грело голову ДАСа, приятное тепло разошлось по его венам, но его это мало волнавало, все его мысли по прежнему были далеки от того, что происходило рядом с ним, он не видел как заплутавший дух Лохотрона вдруг появился из за той двери, где лежит его бездыханное тело. Не известно как бы повернулось дело, если бы не он. По прежнему верный ему, хоть и мертвый, Лохотрон тут же метнулся к своему другу и мошьным рывком вырвал у него опасную игрушку. Огнемёт отлетел на приличное расстояние, поэтому все немного успокоились и вернули свое оружие на место. Ошалевший ДАС не мог поверить, в то что только что произошло! Неужели я все еще кому-то нужен, думал он, неужели еще не все отвернулись от него, значет его жизнь по прежнему чего-то стоит?! Все эти мысли переполняли и без того закгруженую голову ДАСа, последнее, что он помнл - это то как Афа тихо прошептала "Спасибо", кому она это сказала история умалчивает, однако давайте надеятся, что Это было адресовано Лохотрону smile.gif, потом ДАС отключился. Когда он пришёл в себя, он увидел много лиц смотрящих на него с верху в низ, он понял, что лежит на полу. Он осмотрел тех кто его окружил, это были все теже Дог, Мин и Лорд, они не смотрели ему в глаза, похоже их всетаки грызла совесть! Хотя по ним было не понятно. - "А где мой друг, Лохотрон" - спросил ДАС, но не кто ему не ответил, после этого случая его не кто не видел. Потом на его глаза попался Буг, который по прежнему смотрел на него как-то не дружелюбно. Ну чтож Буг, если ты по прежнему счетаешь меня мутантом, то мне нечего тебе сказать - прокричал ему ДАС! В том, что это ты голосовал за Пилота и как ты говориш хотел изменить голос, но почему-то этого не сделал, виноват не я, а ТЫ БУГ, я голосовал посленим и мой голос был далеко не решающим, ты мог спокойно изменить свой голос, но не сделал этого, а теперь обвиняешь в этом меня, нехорошо! С этими словами ДАС повернулся на бок и закрыл глаза, ему жутко хотелось спать...


продолжение следует...
Пилот
Тем временем пилот накалякал записку о происходящем и с ней полетел на большую землю,чтобы передать ее в руки расследования и спасательной бригады.
Судя по всему,развязка истории близка.
Mega Destroyer
...мирно парящая Аффа покосилась на что-то яростно обсуждающих Пилота и Буги и тихо принялась что-то подсчитывать...

"Говорила начальству, что отсутствие финансирования приведет к катастрофе, глупо было посылать тайного агента без средств к существованию. Со вчерашнего дня подозреваю заражение D&S'а, но его феноменальное количество скопленных от премий баков не оставляло надежды на удачный результат проверки... увы..."
frih
Ну это вы даете, продолжение какое накатали. Молодцы. Заслужили плюсики. smile.gif
Grimnebulin
Прикольно. biggrin.gif
Was added in 7 minutes 39 seconds:
Не знаю, смогу ли зайти до закрытия дня.
D&S, или Lo®D_S/eLe†oN,?
Пилот
Пилот вернулся.....и что он видит?
хитрый Дог ,вильнув хвостом,оставил свой голос,поставил свою подпись под ним,и ушел в комнату,запершись на ключ.Это очевидно,весьма и весьма подозрительно.
Буг за время отсутствия парламентера(то есть Пилота) куда-то делся,его не было ни под потолком,ни вокруг станции,нигде.....
но тут Пилот увидел Аффассу,которая сидела калачиком на люстре,шепча что-то губами...Это выглядело весьма комично,и Пилот вежливо подсел к ней,надеясь завзать разговор.
На что получил разрешение smile.gif
и вот они сидят и обсуждают дальнейшую перспективу развития этой ситуации.

....
frih
GhostDog,
не подумай, я не маф. Если выстрелите в меня - потратите пульку(5$), а мне бы не хотелось чтобы потом писали:

Вокруг лежало много трупов, выжившие аккуратно (чтобы не запачкать ноги о думыщиесь туши)ходили между трупами и иногда смотрели на потолок станции. Там под потолко, летали, отдаленно напоминающее кусоки мокрой туалетной бумаги души, среди них летала изрядно потрепонная из бластера душа Лорда. Смотря на это выжившие роняли крупные слезы, они осознали что размажили своего колегу....

продолжение про остальных потом напишу.
Was added in 1 minute 37 seconds:
события забегают вперед, на следующий игровой день. tongue.gif
Mega Destroyer
...Аффа весело качнулась на люстре, отчего Пилот моментально потерял равновесие (духи теряют равновесие? хз, но пусть будет - прим. переводчика) и отлетел в сторону, недовольно погрозив пальцем. Аффа посмотрела вниз и увидела Дога, который как раз объявлял о своем решении.

"Сомневаюсь", - загробно взвыла она и вновь качнулась на люстре...


P.S.: ... (лирическое отступление) ... камент: что-то у меня Плакса Миртл получается... призраки на заброшенной станции... это ужасы или фэнтази? rolleyes.gif
frih
В комноте Дога стали слышны подозрительные звуки. Они были похоже скорее на чистку нионного бластера, чем на открывающуюся пачку чипсов. Спустя еще несколько минут послышалось довольное "хех", и звук взводящегося бластера. Спустя еще минуту дверь открылась и из комнаты вышел Дог с с улыбкой, из превосходных белых зубов. Шагая по холлу с люстрой на которой сидела Аффа. "Сомневаюсь"? Лицо дога побагровело. Завтра ты узнаешь что ошибалась и поймешь свою ошибку. Дог опустил гласа, проверил не поставлен ли предохранитель ,убедившись что тут предохранителя нет (в данных моделях бластера он непредусмотрен), он направился в комнату Даса

ДаС
Boogeyman
Всё это время дух поверженного Буга метался по просторам Антарктики, думая правильно ли он осуждает Даса, ведь он сам при жизни первым голосовал за сожонного товарища Пилота. Его интуиция подсказывала ему, что Дас возможно и есть тот один мутант, но астральное тело Буга терзали сомненья. Прилетев обратно, он заметил, что почти все ополчились против Даса, а это означает либо он на самом деле мутант либо за него также голосовал кто-то из монстров. Особенно Бугу не понравился ход Дога - почему именно Дас или Лорд, а не Мин Машин? Возможно, Догу абсолютно всё равно кого поджарить? Да и самого Мина хотелось бы услыхать.
Пилот
наконец то заприметив старого собеседника,потирая ушибленные после падения с люстры,локти,Пилот вновь подошел к Бугу и поддерживает его сомнения касательно Мин Машины...
Grimnebulin
Я не подозрительный, я просто в процессе апгрейда и не могу некоторое время уделять внимание игре! smile.gif Верьте мне, люди! smile.gif
Mean Machine
Boogeyman,
Цитата
Да и самого Мина хотелось бы услыхать.

я чист... smile.gif
насчёт подозрений ёще не определился...
про Пилота ошибся...как и многие...

Пилот,
Цитата
Пилот вновь подошел к Бугу и поддерживает его сомнения касательно Мин Машины...

я стрелял в Хе. можешь верить, можешь нет
fen1x
День закончится в пятницу после 16 мск, как обычно.

Обращаю внимание всех мафиозников - новинка сезона!
Пощение по сценарию принесет вам премию! Не упустите шанс поправить свои финансы, если они поют романсы. Или просто увеличить доходы smile.gif
D&S
...продолжение

...да всё так, как и должно быть. Пилот с Бугом и при жизни та ни одной юбки не пропустили, а чего уж говорить сейчас, когда им даже работать не надо. Однако зрелище не для слабонервных, когда два, а то и три куска мокрой туалетной бумаги летают под люстрой и один клеит другого, при этом третий, тот что когда-то был афассой, явно не ввосторге от того, что она пользуется популярностью, среди туалетно бумаги, хотя впринципе чегож тут удивительного, ведь она одна тут эээ женского полу эээ была, аня та мутантом оказалось. Тем временем среди сотрудников станции довольно быстро разошлось мнение, что их смельчак и есть Мутант, не кто не мог объяснить почему ое так решил, однако все делали упор на то, что так сказал Буг. Мда вот так был вынесен приговор нашему смельчаку, который столько вермени посвятил этой станции и отдельно каждому из работников и его бывших друзей. Такое положение можно было объяснить, тем, что кому-то это было выгодно, но вот кому??? Вот в чем вопрос!!! Когда смельчак проснулся, первое, что он увидел это нервно ходящего из стороны в сторону Дога, тот что то держал в правой руке. - Что ты делаешь в моей комнате? - с нарастоющей тревогой спросил ДАС. Как ты сюда вошел??? - продолжал ДАС, зная что дверь закрывалась автоматически и могла открыться, только после проверки сечатки глаза. Дог не чего не отвечал, тревогу в груди даса наростала, он знал, что не сможет отразаить отаку сейчас, лежа в кровати, его бластер был на приличном расстоянии и дотянутся до него было не реально! Прошло несколько тяжелых секунд, которые показались ДАСу вечностью! ДАС ждал от дога чего угодно, неужели думал он это и есть последний мутант?! Тут дог стал что-то говорить: - Я голосовал за тебя!!! - с не большой издёвкой в голосе произнес Дог. Дас знал, что глупо сейчас будет спрашивать почему или пытатся отмазаться, потому что он уже понял кто был последним мутантом и такое положение вещей было явно не в пользу ДАСа. Что делать, думал он!! Он посморел в глаза Дога, его зрочки были сильно расширины, вены на лбу пульсировали, было такое ощущение, что они сейчас взорвутся! И тут ДАС понял, что было в правой руке Дога, то был бластер, да бластер, та самая можель, которую еще недавно запретили к использованию и конфисковали у всех членов команды, бластер не подходил по нормам, у него не было предохранителя!!! Рука Дога подняла бластер к голове ДАСа, а палец пополз к курку. Тут ДАС понял, что если не чего не делать, то он не доживет даже до следующего дня!!! Первое, что пришло ему на ум это резкий удар ногой по руке с баластером, но тут его пронзила мысль об отсутсвии предохранителя!!! Ну да ладно подумал он, хуже врятли уже будет, и резким пинком с разворота он выбил оружие у Дога, бластер улетел в угол комнаты. Дас помотрел на Дога, тот с неновистью посмотрел на Даса, потом резко развернулся и пошел прочь, перед дверью он нагнулся, чтобы забрать свой бластер, перед тем как выйти он повернулся к Дасу и злобно прошипел: - Я еще разберусь с тобой!!!
Но ДАСа это мало волновало, особенно когда он вышел из своей комнаты и увидел, что его подозревают почти все!!! Все ходили вокруг и так смотрели на ДАСа, что ему хотелось вжатся в пол. Неужели они не понимают кто настоящий приступник, кто мутант, не ужели им не ясно, кто мутит воду уже второй день!!?? Единственно, что порадовало смельчака, это то что Буг вроде наконец задумался над тем почему он обвиняет ДАСа, неужели он понял, что зря на меня наезжал, с надежой подумал ДАС, хотя даже ткое положение вещей было хоть и приятно, но не ни как не влияло на его судьбу, еще он мельком заметил Пилота, который так же как и Буг, слегка виновато смотрели на ДАСа, и с подозрением на МИН Машина. Мин Машин подумал ДАС, возможно, но сейчас подозреваемым номер один, для него был ДОГ, поэтому голосовании он отдел голос за него!!!...


продолжение следует...

GhostDog
аНЯ
Boogeyman,
Цитата
Не зря, я в Аню в предсмертной агонии из огнемёта пальнул.

я не злопамятная, но злая и память у меня хорошая=) biggrin.gif
Пилот
Цитата
Пилот с Бугом и при жизни та ни одной юбки не пропустили, а чего уж говорить сейчас, когда им даже работать не надо. Однако зрелище не для слабонервных, когда два, а то и три куска мокрой туалетной бумаги летают под люстрой и один клеит другого, при этом третий, тот что когда-то был афассой, явно не ввосторге от того, что она пользуется популярностью, среди туалетно бумаги, хотя впринципе чегож тут удивительного, ведь она одна тут эээ женского полу эээ была, аня та мутантом оказалось.

бедная аффа smile.gif

Сладко потягиваясь после хорошего сна этой неспокойной ночью,Пилот слез с антресолей,посмотрел на спящих и тихо посапывающих призраков в комнате,и поняв,что собеседника ему будет не найти,выругался и принялся думать сам.
Все четыре оставшихся были подозрительны.
И ДогДасЛордМин машина.
У всех вроде как есть алиби,причем у всех разные,кто то давит на честность,кто то на искренность,кто то берет своей простотой,у всех свои методы...,У пилота медленно начала пухнуть призрачная голова....Наверное,еще чуть-чуть и она бы вновь материализовалась бы.... тут Пилот от души поблагодарил своих родителей,которые в жизни не пустили его в юридический на следователя...он понял,как тяжело сделать выбор,ведь от твоего решения зависят человеческие жизни...Тут,однако,ему вспомнилось,что вместо следователя он пошел на ученого,что вылилось для него в то состояние,в котором он сейчас пребывает....и ему стало грустно..

однако пилот улыбнулся от мысли,что ему уже не придется ничего принимать,и он достиг той легкости и невесомости, о которой всегда мечтал в жизни...
Улыбнувшись, он пополз обратно на антресоли,где задремал....
D&S
...продолжение

...тихо, слишком тихо! Только дух Ани, пролетая над станцией, разрезает полную тишину. Она напоминает нам, что всё помнит и ждёт для расплаты на том свете. ДАС понимал это, и от этого ему все больше не хотелось умирать, но все дело шло именно к этому! Время поджимало, он видел как в углу мирно стоит огнемёт. Мысль о том, что недавно он хотел поджарить себя не давала ему покоя. В конце концов, думал он меня серавно зажарят, и зачем тока Лохотрон меня спасал. От этих мрачных мыслей у него снова рассболелеась голова. Тут до него дошло, что он стоит в центре гостинного зала обсолютно один! Он осмотрелся, все оставалось по прежнему, тускло светили лампы, обшарпаные стены, ковер, круглый стол, за которым они еще не так давно решили убить Пилота, обстановка была не сказать что шикарная, но зато родная и от этого уютная, на поталке так же как и всегла висела огромная надпись GAMEINATOR, а под ней слоган который знал наизусть каждый работник этой станции: We share Gamecraft, эти слова они слышали постоянно, когда прилетели сюда, и забыть их хоть на минуту означало для них чуть ли не смерть. Каждый попал сюда по свойму, у каждого была своя история, но всех их объединяло одно! Это цель, этой целью был второй слоган, который тоже висел в этом зале, он гласил: Наша цель - предел совершенства, некоторые помнили когда к этому слогану было приписано: поэтому станция сейчас в стадии бета-тестирования, но этой надписи уже давно небыло. И станция давно функционировала на полную, недавно ей испольнилось 3 года, он помнил как они все вместе отмечали это событие, тогда еще никто и подумать не мог, что их ждёт. Тогда все были друзья: БУГ, ДАС, ПИЛОТ, МИН, ЛОРД, ДОГ, АФАССА и АНЯ мирно сидели за столом и хлестали свежое пиво, которое ПИЛОТ привез с их родной планеты, не зря же его прозвали Пилотом. Но не что не вечно, когда этот бур натолкнулся на эту дрянь, ДАС уже тогда знал, что не все так просто, хотя такого даже он не мог предвидеть. Он еще раз оглянулся вокруг, пусто! Странно думал он, и куда все подевались?! Он подошёл к их столу и стал думать. Теперь его мысли были направлены на Дога, он понимал, что один он не чего не сделает, ему нужна помощь, но откуда её взять?! Большинство уже бросили в ящик голосования записки с именем ДАСА, поэтому надежда угасала в нем все сильнее, значет придется умереть, думал он. Умерать ему конечно не хотелось, но была и другая причина, по которой он не хотел сдаватся, это то, что будет после его смерти, вирус выйдет на свободу, и это уже подконец, когда остался всего один его представитель, когда было потеряно столько людей, и всё напрасно!!! Нет так не должно быть, думал он, справедливость должна быть, и тогда он взял здоровый кусок бумаги и красный маркер и стал писать:


Друзья, все кому не безразлично судьба нашей станции, обдумайте своё решение еще раз и переголосуйте, время осталось не много, одумайтесь!!!


...отложив маркер он поднял со стола плокат и повесил его на стену перед входом, его не покидала надежда, что тот кто его прочтет еще раз обдумает свое решение и наконец поймет, кто настоящий мутант!!!...

продолжение следует...
frih
Повесив на стенку плакат, ДАС решил пойти к себе в комнату, чтобы побыть одному и выкинуть мысли о мутантах из головы. Он еще раз пробежался по плакату глазами и побрел в комноту. Ради своей безопасности, он закрыл дверь, зарядил, взвел, и положил на тумбочку свой бластер. "Так будет спокойнее" подумал ДАС. Он попутался успокоиться и вздремнуть, так как голова его раскалывалась, но дурные мысли упорно давали о себе знать. Тогда ДАС отбросил последние силы чтобы сопротевляться плохим мыслям, и стал лихорадочно прокручивать в голове раз за разом события последних дней. Душу ему терзали несколько вопросов:
Кто мутан?
Как его вычеслить?
Как заставить своих коллег (и просто друзей) сделать правильный выбор? Ведь если они убъют его, то потеряют еще одного верного друга. Так уже случилось с Бугом, Пилотом и Аффой...
*****************************************************
Тем временем гостинная станции постепенно наполнялась. Туда стекались живые и мертвые сотрудники корпорации GAMENATOR. Всех заинтересовал невесть откуда появившийся плакат, его с любопытством разглядывали, но все молчали (все думали). Только иногда Аффа сидя на люстре всхлипывала, или кто-нибудь нервно жанглировал гранатами. Нехватало только ДАСА и ДОГА, с самого утра их больше никто не видел. Время текло......
Внезапоно ЛОРД, сидевший на кресле, ударил по столику (от чего он стал неестественной формы). Все невольно и с изумлением покосились на него. Он встал и крикнул на всю комнату:
- ДАС - невиновен! Он лишь хочет спасти своих друзей. Мы ошибались голосуя против него!
- Ха-ха- из-за угла вышел ДОГ. -Откуда ты знаешь? Здесь никто ничего не может знать на верняка!
-Только дураки могут убивать друзей!- вызывающе крикнул ЛОРД.
От этих слов висок ДОГА стал пульсировать. -Ты еще слишком молод, чтобы судить так.
Вдруг АФФАСА захотела что-то возразить, но ДОГ посмотрел на нее уничтожающими взглядом и онаопустив глаза промолчала.
- Ты еще ничего не знаешь о жизни...- прохрипел ДОГ.
- Может я и не сам господь Бог, но друзей невправе убивать никто!
Наблюдавший за этой сценой почти стоя МИН МАШИН, Вмешался в разговор, рука его тянулась к Бластеру на поисе.
- Я старше и мудрее тебя, и знаю больше, но я соглашусь с ЛОРДОМ!
- Не уверен, ты глуп так же как и ЛОРД.- угрожаеше посмотрев сначала на ЛОРДА, а потом на МИНА МАШИНА.
Похоже назревала кровавая перестрелка, которая не сулила ничего хорошего. Все молчали. Только ПИЛОТ утешал плакавшую АФФАСУ.
Напрежение нарастало со стреммительной скоростью.
Все нервничали.

Продолжение следует...


ДОГ!
frih
fen1x,
Цитата
Обращаю внимание всех мафиозников - новинка сезона!
Пощение по сценарию принесет вам премию! Не упустите шанс поправить свои финансы, если они поют романсы. Или просто увеличить доходы

а по какому принципу это будет работать!??? Или все подряд кто писал премия??? И еще в каком размере она??? Как мы узнаем что ее начислели???
Напиши о этоп пожалуйста поподробней.
Boogeyman
2 D&S
Погодите товарищ, погодите. Я не знаю, что вам трактует ваш (возможно) заражённый мозг, но я мы не какие-то там куски туалетных бумаг, а настоящие астральные тела, которые вы своими глазами никак увидеть не можете. Благо вы хоть услышать нас можете. Я не ставил на тебе метку, а лишь предполагал, а в том, что за тебя проголосовали обвиняй не меня, духа который старается помочь, а лишь своё поведение из-за которого тебя собственно и начали подозревать. Твой плакат заставляет меня глубоко задуматься, а опыт моих прошлых жизней просит меня забрать свои предположения назад. Однако я не хочу ни в чём обвинять остальных, ибо я недостаточно уверен в их виновности, единственное, я почти полностью уверен, что Лорд остался истинным преданным сотрудником станции. После всего сказанного хочу пожелать незараженной части команды удачи в победе над вирусом, не волнуйтесь, после моих анализов я узнал, что вирус полностью замерзает при низкой температуре. Так что для его уничтожения достаточно лишь устранить сжиганием последний заражённый объект и тщательно его заморозить. За сим я удаляюсь из станции навсегда и лечу вверх, на встречу новой жизни. Удачи ещё раз! wink.gif
D&S
...продолжение

...да действительно куда же пропал ДАС?! Хотя похоже кроме ЛОРДА этот вопрос мало кого интересовал. А ДАС тем временем, сидя в своей комнате, обдумывал своё положение, он нервно соображал, ему не давал покоя этот инцидент с Догом. Что произошло тогда с ним, из за того ли что он мутант, да сорее всего это именно так, ДАС пытался утешить себя этой мыслью, но что то не давло ему покоя, но он не мог понять что именно. Поведение Дога явно указывало на это, но почему этого почти никто не замечал? И были ли у них на то оснавания!? Дас не знал ответов на эти вопросы, и они мучили его больше всего. В конце концов он решил выйти из своей комнаты, чтобы попробвать поговорить с кем-нибудь. Нащупв в темноте свой бластер, он попытался встать с кровати, но тут он понял, что его что-то прижимало назад, чья -то рука, ДАС поробывал её обхватить, но она яростно отбросила его в сторону! Кто это?! - кричал ДАС, но в ответ ему молчали, вдруг он понял, что в полёте выронил оружие и теперь он опять беззащитен, кто же это думал он?! он тщетно орал голосовую команду, котрая дожна была зажечь свет, в ответ динамик лишь пищал сигнал не соответствия голоса! Что же делать, ДАС стал яросно водить руками по полу, в попытке найти оружие или хотябы чего0нить тяжелого, чтобы хоть как-то защищатся, но тщетно. Пол был на удивление чистым!? Конец подумал ДАС, даже до конца дня не дотянул! wink.gif И тут чей-то очень сиплый, похоже специально измененый голос прохрипел: "Ты должен умереть, во имя будущего, ты не должен сопративлятся, скоро ты всё поймеш!", ДАСу от этих слов легче не стало, он понял, что сейчас его будут бить, возможно даже ногами, возможно даже по голове dry.gif , чего ему сейчас хотелось меньше всего, ибо какраз башка у него трещит сегодня весь день! Все хватит, покажись - заорал ДАС! В ответ ему что-то пшикнуло, а потом засмеялось, такого смеха он еще не слышал, ощущение было такое, что смеющейся сидел в железной бочке с забитым ртом, слегка похрюкивая оттуда в громко говоритель! Через несколько секунд всё стихло, и вдруг дверь внезапно открылась, и тут же захлопнулась назад. ДАС успел увидеть только чей-то темный силуэт, митнувшийся наружу. Потом вдруг сам по себе зажегся свет, и ДАС наконец смог встать, он нашел свой бластер в дальнем углу, тот был слегка поцарапан, но на вид был в рабочем состоянии, ДАС еще раз осмотрелся и решил выйти наружу.
Выйдя он впервую очередь осмотрелся, в комнате сидели все, кроме Дога, его опять не было, что ДАСА и не удивило, он догадывался кто был его гость. Не произнося ни слова он уселся за стол, рядом с ЛОРДОМ и не решаясь глянул на него, с радостью заметив, что тот смотрит на него уже не так как рашьше, неужели мой плакат хоть кого то заставил задуматься, подумал он и ему стало слегка легче...


продолжение следует...
frih
Boogeyman,
Цитата
я почти полностью уверен, что Лорд остался истинным преданным сотрудником станции

Я невиновный, хорошо что это осознают духи.
Пилот
Короче ребята,ДАСУ премию однозначно. он пишет много и довольно интересно.

День прошел вяло и безынтересно. Летающий призрак Пилота отчаянно скучал все время,нехотя наблюдая за предрасплатными истериками жителей станции.
Кроме того,что он опять утешал Аффассу после стычки Даса и Дога,выделить особо и нечего.все отнекиваются,делать на станции абсолютно нечего,поэтому пилот полетел в австралию за баночкой любимейшего фостерса,а заодно и бугу захватил одну.
вернувшись поздно,они распили свой напиток и улеглись спать.
Но всю ночь пилота преследовали кошмары....то промелькнул призрак лохотрона,то шериф-аффа морщит лоб,вычисляя свою жертву,то раздаются крики предсмертной агонии буга,и много чего еще.
завтра наверняка будет новая порция ужасов.....
Boogeyman
Цитата
Короче ребята,ДАСУ премию однозначно.

Поддерживаю smile.gif
Boogeyman
Хм, Мин так и не проголосовал, подозрительно...
Mean Machine
Boogeyman,
Цитата
Хм, Мин так и не проголосовал, подозрительно...

кажется Мин писал что пока не определился...
у нас есть отличный шанс выиграть, и глупо было бы неразумным ходом эту победу упустить
frih
Цитата
Короче ребята,ДАСУ премию однозначно.

согласен.

По-моему подозрительно то, что МИН МАШИН не голосует. Времени совсем ничего осталось.
Mean Machine
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
По-моему подозрительно то, что МИН МАШИН не голосует. Времени совсем ничего осталось

по моему подозрительно то, что переводишь на меня стрелки...
Mean Machine
Дог а там разберёмся...
D&S
Продаю свой второй бластер!!!

продолжение...

...завтра?! Но наступит ли оно?! Наступит ли оно для нас?! Пилот ждал чем же всё закончится, да и не только он один, всем было интересно чем же закончится весь этот кошмар. А закончится он должен этой ночью, ночь - эпогей, которого ждут как живые так и мертвые члены команды, команды которая когда-то кажется уже очень давно была для них всех семьёй, а теперь, теперь всё изменилось. Некогда бывшие друзья обходили друг друга и стрались не разговаривать, предпочитая общение с умершими, а значет чистыми членами команды. Все, кроме Дога, которого почти никогда не было видно, изредка появляясь он как-то нервно осматривался и садился подальше от остальных, а иногда ДАСу даже казалось, что он разговаривает сам с собой. Всё это казалось страшным сном, сном от которого нельзя проснутся или сбежать.

***

В этот вечер все как обычно медленно подтягивались к гостинному залу и рассаживались по креслам, искоса поглядывая на большой круглый стол, за которым сегодня они решат кому жить, а кому умереть. Ночь обещала стать жаркой, поэтому все пришли с оружием - это означало, что сегодня потекут реки крови. Оставалось ждать, все, кроме Мина уже проголосовали, и лидеров оказалось двое: ДАС и Дог, забавное совпадение, не так ли?! Все затаив дычание ждади когда же Мин проголосует. На вопрос об этом днём, он ответил, что не хочет пока торопится. ДАСа в этот вечер немного потряхивало, от возбуждения, он ни как не мог повереть, что почти спасён, он смотрел на мина, лицо которого почти не чего не вырожало, надоже какие нервы, позовидовал ДАС. И прдолжил осматривать комнату. Кажется тут наконец собрались все. Напряжение которое испытвали все члены команды было почти осязаемым, казалось, что еще немного и у всех разом сдадут нервы, но этого не происходило, все пытались успокоить себя тем, что скоро всё будет кончено, а то как именно, казалось уже не важным, все просто устали от этого кашмара. И наконец мин отдал свой голос, бумажка с словом ДОГ, написаным красным цветом упала на дно коробки и отмосфера стала еще более гнетущей, теперь оставалось ждать...

продолжение следует...
Mean Machine
обидно было бы сейчас получить ничью smile.gif
а вдвойне обидно будет, если Lo®D_S/eLe†oN окажется мутантом...
чувтвую развязка будет интересной smile.gif
D&S
продолжение...

И так вот она, ночь, которую ждали так долго, ночь которая ответит на все их вопросы или по крайней мере на один, но самый главный! Она наступила, встречайте её и не бойтесь, ибо это лишь сон, но от которого нельзя проснутся!

***

И так время пришло, голоса были отданы и очередной жертвой стал ДОГ, это решение принадлежало всем единоглассно, кроме ессно самого Дога smile.gif), и вот настал момент истины, но чтобы немного подготовится к нему, да и дать Догу помолится перед смертью было решено пойти немного отдохнуть в свои комнаты, так все и сделали, они даже не представляли во что им выльется это решение! ДАС немного волнуясь вошел к себе в комнату и решил вздремнуть. Он прилёг на кровать и на удивление быстро отрубился, хотя раньше его всегда мучила бессоница. Наверно это из того, что он перенервничал. ДАСу снился странный сон: Он стоит посреди гостинного зала, прямо под надписью GAMEINATOR и видел как горит Дог. Так и должно быть, подумал ДАС. Но тут он услышал голос, тот самый, владелец которого напал на него сегодня днём, странно подумал ДАС, глядя на ДОГа - он ведь почти мертвый уже! Голос говорил не перестовая, а ДАС попробывал разобрать, что же он пытается ему сказать, а говорил он вот, что: Ты глупец, ты всего лишь мой ключ к будующему, марионетка, в руках того, о ком ты даже не подазреваешь, ты зделал, то что должен был и теперь моя очередь показать тебе то, что я тебе обещал! И тут ДАС вспомнил его слова, когда он говорил ему, что ДАС скоро всё поймет! ДАСу стало не посебе, до него стало кое-что доходить, что то страшное и ни как не вписывающиеся в его понимание! НЕТ, только не это подумал ДАС, этого не может быть!!! ДАС потихоньку понимал, чего от него хочет этот голос, но он старался не думать об этом, ему не хотелось верить!!! Но с каждой секундой это становилось, все яснее и яснее, он начинал понимать, что не давало ему покоя, когда он подозревал Дога, он наконец понял, почему у него так болела голова. ДА это так с ужасом подумал ДАС, хотя он боялся этого больше всего на свете, на протяжении всех этих 2-ух дней, он понял, что действительно боялся этого, но старался не думать об этом, он просто обманывал самого себя, но теперь, что же теперь!? ДАС проснулся в холодном поту, сначала он подумал, что это был всего-лишь кашмар, но тут вдруг осознал, что его тело не слушается, и он не может ни пошевилится, ни сказать ни слова! Вдруг тело само встало с кровати, взяло бластер и направилось к выходу, что же теперь будет?!...

продолжение слудует...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.