Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замерзший дух. День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
Замёрзший Дух


Вот уже больше месяца нет связи с одной из антарктических бурильных станций под номером 37, принадлежащей всемирно известной корпорации Gameinator, которая когда-то, лет 10 назад, начиналась со скромного игрового сайта gameru.net.
Из-за бури связь частично прервана, на главный штаб компании приходят лишь нерегулярные отчёты о кровавых событиях на станции. Судя по отчётам, станцию, терзает неизвестный вирус инопланетного происхождения, и надежды на спасение персонала почти не осталось.

Представляем вашему вниманию обрывки этих сообщений:

27 ноября 2014 года
На глубине 1561 м бур снизил стандартный темп работы. Видимо мы наконец-то добрались до земли...

30 ноября 2014 года
На глубине 1796 м бур наскочил на полость в земле диаметром около 300 м. В результате сканирования на дне полости был обнаружен неизвестный объект. Снаряжаем экспедицию...

2 декабря 2014 года
Во время экспедиции было обнаружено инородное тело, вскоре оно было доставлено на станцию и подвергнуто экспертизе. Во время вскрытия существо ожило и разорвало четверых экспертов на кусочки. По всей лаборатории монстр разбросал человеческие внутренности, после чего скрылся в глубинах станции. Все выходы перекрыты, пытаемся сдержать панику. Просим помощи...

16 декабря 2014 года
... в период со 2 по 16 декабря погибло порядка 20 рабочих. Всюду лежат мёртвые тела, некоторые из них уже тронуты чудовищной мутацией, другие просто разорваны в клочья, с потолков висят кровяные сосульки. Нам удалось захватить неизвестное существо. В результате экспертизы выяснилось, что на самом деле нам угрожает вирус, который заражает людей и заставляет их мутировать, превращая в элиеновских монстров Я смею предположить, бацила пытается переделать захваченное тело. Заразится вирусом можно только через кровь. Также выяснилось, что инородный организм не переносит высоких температур. Благо у нас полно баллонов с газом, продолжаем ждать помощь...

29 декабря 2014 года
... погибло ещё 13 рабочих и 7 пропало без вести, скорее всего, они были заражены, сейчас подвергаются мутации или уже стали монстрами, бродят по станции, выискивая жертвы. В время длительного периода мутации заражённого практически не отличить от здорового человека. Затем становятся заметны изменения во внешнем облике и поведении. Станцию захватила паника. Враг уже среди нас...

* января 2015 года
... нас осталось всего 10, предположительно среди нас трое мутантов. Нам удалось создать препарат, который может заставить вирус проявить себя. К сожалению, он действует только после смерти зараженого.
Попробуем устранить проблему самостоятельно - подозрительный член команды будет подвергнут термической обработке, а попросту мы его поджарим с огнеметов.
Начинаем голосование. Это наш последний шанс выжить...

Сотрудники станции 37 не знали, что среди них находится секретный агент корпорации Gameinator с прививкой от всех видов инопланетных мутаций.



Состав сотрудников станции:

1. Affassa - $0
2. Boogeyman (Буги) - $20
3. D&S - $40 (3 обреза)
4. GhostDog (Дог) - $10
5. he. (Хе) - $20
6. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд) - $10
7. Loxotron – $20
8. Mean Machine (Мин)- $35 (1 обрез)
9. аНЯ - $20 (1 обрез)
10. Пилот - $0
Среди них 3 мутанта и один агент.

Заказываем по одному – голосовать за одного, мафы мочат одного и шериф проверяет одного.

Добавление к правилам.
Уже использованное оружие можно продать по цене одного патрона - 5$, о чем требуется запостить в теме. Оружие купит первый, обратившийся к ведущему с просьбой.

Внимательно проверьте свой арсенал и деньги, я мог ошибиться в подсчетах.
аНЯ
итак..начнём=) biggrin.gif
Boogeyman
Почнём!!!
fen1x
День закончится в среду после 16 мск

Упрощенные Правила мафии, версия 3.0

Прайс-лист. Дополнение к правилам 3.0
Лохотрон
ну что ж поехали! smile.gif
аНЯ
Boogeyman,
Цитата
Почнём!!!
это ты в смысле начнём с почек? biggrin.gif
Boogeyman
Млин, опять опоздал. Так что делать будем? Кто тут заражённый? huh.gif
Пилот
твою мать. не успел. ну ладно.
начинаю играть.
хотя с моими финансами это сложно...
D&S
Ну приступим biggrin.gif

Кстати продаю 2 обреза!!! кому надо??
аНЯ
Boogeyman,
Цитата
Кто тут заражённый?

да ладно, так бы и говорил прямо.."кто больной"?=)

Was added in 1 minute 22 seconds:
DS,
Цитата
Кстати продаю 2 обреза!!! кому надо??

сразу обвариться решил=) biggrin.gif это не рынок..у нас тут ЧП=)
Пилот
DS, я безмерно хочу,но увы =)
D&S
Цитата
Кстати продаю 2 обреза!!! кому надо??


отбой одному, если еще не поздно плиз, продаю тока один, второй пока оставлю!!!
Пилот
DS, мне кажется что ты не маф,иначе не стал бы продавать все свои ценности,которыми должны дорожить мафиози.
аНЯ
Пилот, судя по твоим выводам нужно смотреть кто же этот обрез купит=)...будем ждать=) smile.gif
Boogeyman
Цитата
мне кажется что ты не маф,иначе не стал бы продавать все свои ценности,которыми должны дорожить мафиози.

Да ладно и не такие интриги плели, чтоб в подозреваемых не оказаться. Пока ещё рано судить, да и лучше поберечь запас огнемётов. smile.gif
Пилот
аНЯ,
Цитата
судя по твоим выводам нужно смотреть кто же этот обрез купит=)...будем ждать=) 

ага. только основная масса людей об этом не узнает smile.gif
Boogeyman,
Цитата
Да ладно и не такие интриги плели, чтоб в подозреваемых не оказаться. Пока ещё рано судить, да и лучше поберечь запас огнемётов. 

мне нечего беречь.
сегодня вечером буду голосовать,вдруг хотя бы пушку заберу у кого-нить)
аНЯ
Пилот,
Цитата
ага. только основная масса людей об этом не узнает
..хм..оснавная масса это все кроме феникса, самого продовца и покупателя?=))) wink.gif
Лохотрон
будем ждать, как видно палиться еще ни кто не собирается =))
fen1x
аНЯ,
Цитата
оснавная масса это все кроме феникса, самого продовца и покупателя?=)))

Разъясняю момент. Продавец не будет знать, кто у него купил обрез. Я ему сообщу, что его ружжо продано, и он поимел 5 баков наличными.
Также я не сообщаю в открытую, кто захватил трофейное оружие, а только счастливому челу пишу в приват. Все обновления арсенала оповещаются в итогах.

Update. Трофейное оружие ВСЕГДА поступает без пуль.
Продается и покупается за 5 баков, пуля стоит тоже 5.
Пилот
аНЯ, не волнуйся. если купит маф,все его соратники тоже об этом будут знать.
frih
Извените, забыл что сегодня игра. Но я пришел, будем играть.
Жаль что первым запостить не удалось, десять баксов мне не помешали бы. dry.gif
А, кстати, кто предумал сюжет?
Я тут много интересного вычитал, например:
Цитата
Во время вскрытия существо ожило и разорвало четверых экспертов на кусочки.

Хотел бы я на это посмотреть. biggrin.gif
Цитата
Также выяснилось, что инородный организм не переносит высоких температур. Благо у нас полно баллонов с газом, продолжаем ждать помощь...

хе-хех smile.gif
Цитата
подозрительный член команды будет подвергнут термической обработке, а попросту мы его поджарим с огнеметов.

Ух, жарко и мат предется! laugh.gif
Boogeyman
Цитата
А, кстати, кто предумал сюжет?

Собственно, я. smile.gif Когда-то был конкурс на самый кровавый сюжет. rolleyes.gif
frih
Boogeyman,
ну очень нравиться, с меня плюсик!
D&S
Цитата
DS, мне кажется что ты не маф,иначе не стал бы продавать все свои ценности,которыми должны дорожить мафиози.

хех, представляешь мне тоже так кажется biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
Да ладно и не такие интриги плели, чтоб в подозреваемых не оказаться. Пока ещё рано судить, да и лучше поберечь запас огнемётов.

Ну блин вечно у вас так, вроде не че и не сделал, а вы уже про интриги, из мухи слона...
или из гавна конфетку biggrin.gif
кот нейтрон
мин мачин!
привет)
голосую пока ради обреза потом наверняка переголосую))
DIM@S
Вешайте Буга, не ошибетесь, это я вам, как независимый эксперт говорю... Да и с обреза не забудьте его подрасшманать.
Mega Destroyer
Здрасте smile.gif
В игре.
frih
Affassa,
Цитата
Здрасте
В игре.

Ну так здрасте. wink.gif
DIM@S,
Цитата
как независимый эксперт говорю...

я чуть соком не подавился, ну и сказанешь... laugh.gif
Цитата
Да и с обреза не забудьте его подрасшманать.

Мда, я тебе все мясо подавай.
Не рано ли ты это выводы делаешь? Партия только началась.
Цитата
из мухи слона...
или из гавна конфетку

а вот и живое таму подтверждение...
Пилот
согласен с димасом.
Boogeyman





заодно стрельните в него,умоляю.
мне ведь все равно уже не жить....
Лохотрон
димос, буг и пилот монстры, 100% dry.gif
frih
Пилот,
Цитата
заодно стрельните в него,умоляю.
мне ведь все равно уже не жить....

я вообщето не верю в суеверия, но лучше так не говори, может на минутку дольше протянешь....
Was added in 4 minutes 33 seconds:
Loxotron,
вумный як вутка!

Откуда вы все знаете, постили то еще совсем мало.!
Лохотрон
Цитата
Откуда вы все знаете, постили то еще совсем мало.!

я предполагаю, мафы готовы пожертвовать одним дабы отвести подозрения от себя, следовательно скорее всего они мафы,
можете конечно и в меня для гарантии стрельнуть, но лишний житель еще никому не помешал хотя решать вам всем wink.gif
Boogeyman
За что интересно меня вешать, Димас и прошлый раз ошибался? Предположу, что мафы решили за меня вспешке проголосовать и выстрелить с обреза, чтобы наверняка замочить мирного.
Пилот
Loxotron,
Цитата
димос, буг и пилот монстры, 100% 

димас вообще не играет smile.gif laugh.gif

после таких умозаключений мне больше нечего добавить ))
твоя аргументация великолепна smile.gif
Лохотрон
тьфу ты перепутал laugh.gif , Lo®D_S/<eLe†oN а не димас, или хотя... почему димас не играет чей пост сверху? wink.gif
Цитата
Вешайте Буга, не ошибетесь, это я вам, как независимый эксперт говорю... Да и с обреза не забудьте его подрасшманать.

не всё правильно, думаю димос
Пилот
Loxotron,
1. а кто ему запрещает зайти сюда и написать что-нибудь? smile.gif
2.он же "независимый эксперт" smile.gif
3.посмотри состав участников партии в первом посте феникса...smile.gif
Grimnebulin
Всем привет! А что еще можно сказать для начала? rolleyes.gif
аНЯ
Буг, кстати плюсик тебе за сюжет. оч.понравился...не считая правда "свисающих сосулек крови"=) biggrin.gif
Grimnebulin
Пилот, а чего ты так спешишь повесить Буга? Я, конечно, понимаю, что он не побожился (это актуально? вряд ли), но твоя спешка подозрительна куда больше. acute.gif
Boogeyman
Цитата
не побожился

Да надоело уже.
Цитата
а чего ты так спешишь повесить Буга?

Думаю, либо Пилоту не особенно хочется играть без денег и он хочет сжечь первого попавшегося, либо он маф. huh.gif
Пилот
Boogeyman,ты все правильно понял,мне без денег хочется испробовать новую авантюрную тактику.
Mean Machine
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla, эээ какой падлец...

скорее всего мафия будет валить самых опасных игроков.советую присмотрется к голосованию
Mega Destroyer
Куплю ружжо (пулю, броню, ...) в долг. Оплата де-факто состоится после получки... Дата получки... хз... будет объявлена дополнительно cool.gif

Пилот, а куда те 5 баков делись, которые в прошлой партии я тебе отдала за обрез? rolleyes.gif
Grimnebulin
Отдам за ружье овчинку, не стоящую выделки.
DIM@S
Дога тоже мочите. Не надо изменять традициям.
Grimnebulin
DIM@S, так ведь традиция уже совсем иная! tongue.gif
Mega Destroyer
Хм, как показывает практика, тот за кого голосуют в первый день, как правило, мафом не является... rolleyes.gif
D&S
Цитата
Хм, как показывает практика, тот за кого голосуют в первый день, как правило, мафом не является...


Да это мысль, тока за кого тогда голосовать, может не будем не кого вешать, а следующего дня пождем biggrin.gif
frih
У меня соревнования начинаються, проголосовать скорее всего не успею, поэтому голосую сейчас:
ДОГ!
прости.

Was added in 52 seconds:
Цитата
может не будем не кого вешать, а следующего дня пождем

а на следующий сразу двух повесим. tongue.gif
D&S
Цитата
а на следующий сразу двух повесим


biggrin.gif ага, давайте, и оба они мирными окажутся!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.