Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Устаревание Ж.д.а.л.к.е.р.а
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив (2002 - 2007)
Wild
Жду ваших ответов
ENEMY
ЕСЛИ ЧЕСТНО НОВОСТЯМИ ЭТОЙ ИГРЫ (КАК И САМОЙ ИГРОЙ) НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ И ПОЭТОМУ ПРОМОЛЧУ =))
люди а игра то еще не вышла =)?
V@NEK
Проголосовал за "устареют геймеры"
Rolik$
как ни крти, но все должны остаться в живых, и качество в тм числе. она не устареет.
kirmoos
Если графа будет как на календарях - то устареет
Owned
Хоть и надеюсь, что игра не устареет. Всё же меня терзают сомнения и проголосовал за вариант "Немного устареет во всем"
Rezak
Если разрабы реализуют все что обещали по геймплею то не устареет! А графон дх9 там хорош - он я думаю и через 3 года будет восхищать...
Отец Диодор
Цитата(V@NEK @ Dec 5 2005, 09:14 AM)
Проголосовал за "устареют геймеры"

Тот же цвет dance3.gif
Boogeyman
Думаю, немного устареет графика. smile.gif
fen1x
Если геймплей не устареет, останется таким, как обещали, то графу я переживу smile.gif
Snoop
Цитата(kirmoos @ Dec 5 2005, 01:24 PM)
Если графа будет как на календарях - то устареет

спорим нет ? за месяц ? да ты бредиш извени за выражение tongue.gif

ПОРВЕТ ВСЕХ И ВСЯ !
Rolik$
по хорошему бы не надо ыбло шуточные варианты делать, а то многие "от балды" их выбирают. лучше реальное мнение посмотреть.
Undertaker
Цитата
Устареют геймеры


Это ж сколько мне будет в 20__ом году biggrin.gif

Snoop,
Цитата
Если графа будет как на календарях - то устареет

спорим нет ? за месяц ?


А при чем тут месяц, как никак минимум еще ждать 5 месяцев.


А вообще согласен с fen1x'ом.
bark
Гейм плей.. всё зависит от него..
kirmoos
Snoop
Цитата
спорим нет ? за месяц ? да ты бредиш извени за выражение

какой еще месяц? на календарях представлена графика уровня ниже ХЛ2, хотя в Сталкере детализация объектов выше, но все равно... Странно, что разрабы хотя бы раз в месяц не выкладывают свежий скрин в качестве календаря - я не видел календарь, на котором был бы скрин из DX9 версии движка... такое чувство, что календари заранее уже готовы, вплоть до 2007 года =))
Snoop
Цитата(kirmoos @ Dec 6 2005, 10:12 PM)
Snoop
Цитата
спорим нет ? за месяц ? да ты бредиш извени за выражение

какой еще месяц? на календарях представлена графика уровня ниже ХЛ2, хотя в Сталкере детализация объектов выше, но все равно... Странно, что разрабы хотя бы раз в месяц не выкладывают свежий скрин в качестве календаря - я не видел календарь, на котором был бы скрин из DX9 версии движка... такое чувство, что календари заранее уже готовы, вплоть до 2007 года =))

Поверь они делают ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНУЮ дату ! Но по многочисленным мнениям большая возможность выхода игры в конце января ! Если разработчики успеют доделать до конца января то думаеш , что они не рады будут выпустить игру раньше ? wink.gif
ObvilionLost
НЕ устареет, только геймеры постареют.... Так как обещают революционный шемплей который ещё никто незделал... покачто..... laugh.gif
Графика может и устареет но в игре главное не графика, меня лично графика Директ 8 устраивает. tongue.gif
Ялтинец
Считаю, что не устареет. Сабж, это прежде всего идея, за реализацию которой пока никто в мировой индустрии игроделов не брался. Только исходя из этого +1 в "репу" разработчикам. К тому же, это отечественный проект, а я патриот... Графика меня устраивает и та, котрая представлена в мультиплейерном билде, большего и не надо. Главное, чтобы степень влияния западного издателя не оказалась критической. Ведь могут все испортить. К гадалке не ходи. Без идеи, игра станет такой же как и все. А идею недо сохранить в первозданном виде, иначе - пародия.
kirmoos
Цитата
Поверь они делают ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНУЮ дату ! Но по многочисленным мнениям большая возможность выхода игры в конце января ! Если разработчики успеют доделать до конца января то думаеш , что они не рады будут выпустить игру раньше ?


Скорее они (разрабы) сообщают о приблизительной дате переноса игры =))
Игра к издателю еще не попала, а как попадет - у них она будет около 7-9 месяцев на тестировании, отладке и переводе...так что январь никак не катит =), в лучшем случае осень 2006
Denton
Наложить мне на графику, главное чтоб интересно было играть, а то ведь бегать по одинаковым полям и лесам (Строения в счет не беру) задолбает. И отстреливать тех же самых монстров и чуваков. то уже 1000 раз было в других Шутерах и это меня задолбало вот по сюда (проводит ножом по горлу).
... (Дентон весь в крови) .. хррр... будет... в стиле... КР2... кхм... только ... в черно...быле... и.... шутер... и РПГ... в одном... фла-к-о-н-е...
T[]RK
Если выйдет ДО WinVi, то не устареет, а если ПОСЛЕ, то... сами понимаете. DirectX 10 (или как его там сегодня?) и SM v4.0. НО! Это будет особенная игра, сделанная нашими, для наших и про наше. "Пиндосы\Буржуи" никогда бы не сунулись в Чернобыль!

Так что давайте лучше молиться, чтобы разрабы не умерли от лучевой болезни. smile.gif
HiViS
жду игру с момента разработки, интерес не потерян, но ожидания меня убивают... поиграю я в нее и то если ничего опять не перенесут, уже когда буду учится на 1-ом курсе...

Есть надежда на весну 2006 года... обьяснения этому нет... сам не знаю почему sad.gif
Bugs
Игра то не устареет, но вот геймеры да.Я буду играть в S.T.A.L.K.E.R. по сетке со своими внуками.
fen1x
Lion,
Цитата
Я буду играть в S.T.A.L.K.E.R. по сетке со своими внуками.

Да ну, брось, не будь настолько пессимистом. Насчет 2006 года, как года релиза, я сомневаюсь, а в 2007 году надеюсь уже поиграть. К тому времени планирую апдейт, еще точно не знаю, на что буду менять(а менять придется все) тк неизвестно, что нам в то время предложат комповые изготовители smile.gif
Короче, придется покупать всю новую систему. Нехилые бабки нужны будут! ohmy.gif
Ялтинец
fen1x, Ну ты даешь! Зная тебя как человека, который смотрит только на факты...и тут
Цитата
Насчет 2006 года, как года релиза, я сомневаюсь
... sad.gif А про апгрейд ты прав, "ящик" придется менять полностью. Я на своем до осени будущего года просижу, не больше.
З.Ы. Я тут подумал... Учитывая "особую любовь" Запада ко всяким консультациям/анализам, суммируя к этому любовь фанатов игры и постоянные стрессы на почве отложений релиза, то тема S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - непочатый край работы для западных психоаналитиков, деньги на полу лежат. biggrin.gif
fen1x
Yaltinez,
Цитата
Зная тебя как человека, который смотрит только на факты

Я и смотрю на факты. В отчете THQ было ясно сказано, что релиз переносится на их следующий фискальный года, который начинается после октября 2006. Следовательно, до этого времени Сталкер не выйдет. А учитывая тенденцию переносов, то 2007 год звучит, как наиболее вероятный. Короче, поживем - увидимsmile.gif
Viz@r
Надеюсь что он порвет всех и вся на сотню медвежат!
SayriuS
Картинка и так хороша, а в дх9 так вообще прекрасна и будет актуальной еще несколько лет. Главное не картинка как таковая, а технология вцелом: и физика и игровая механика. Геймплей уж точно не утареет, ибо такого в игровой индустрии просто еще не было. (вот только надеемся на сознательность издателя)
Leshiy
Проголосовал за классику ...
(А 40гб это уже через год будет размер ОДНОГО DVD ! rolleyes.gif )
Coyote
Denton,
согласен. графа не главное. есть очень интиресный игры который графикой не блещут например FallOut/ Freelancer
hitman14
нефига, порвёт всех и вся ,как тузик тряпку) Хл2 тоже 4 года делалась и ничего порвала
kirmoos
Знаете, даже если вы говорите что графа не главное - она даже на уровне альфа версий выглядит лучше (в плане детализации) чем любая игра доселе созданная...Да чего только стоит баллистика и рикошеты - просто загляденье...Знаете, после последней альфы-мульта тошно смотреть на остальные игры - они настолько убоги в детализации - и эту убогую детализацию пытаются скрыть за технологиями DirectX 9.0 - уберите DX9 - и вы увидите истинное лицо игры!
Я привел только графическую составляющую....представьте что будет если добавить A-Life симуляцию, живой мир, события, разумный интеллект, сюжет, физику... Жаль только что большое время уйдет на тест, выйди бы он сейчас, он бы стал настоящей революцией, впрочем не думаю, что на западе за пол года придумают нечто еще более гениальное! =)
Hint
И кто только голосовал за то что устареет графика?! Да ничё не устарее!!!
S.T.A.L.K.E.R. как вино - с годами только лучше...
Rezak
kirmoos,Респект!!!Хорошо сказал , думаю еще вся притягательность игры в постсоветских локациях , меня лично уже тошнит от этих всяких марсианских уровней! А тут все до боли знакомое с детства! Но все же думаю в штатах игру непримут , уж любят они все свое попсовое wink.gif
Hint
Цитата
kirmoos,Респект!!!Хорошо сказал , думаю еще вся притягательность игры в постсоветских локациях , меня лично уже тошнит от этих всяких марсианских уровней! А тут все до боли знакомое с детства! Но все же думаю в штатах игру непримут , уж любят они все свое попсовое

Америкосы Русское не любят, вот например перевели фильм "Бригада", американцы просто неврубились fool.gif
Кандид
Боюсь устареет по всем параметрам. И кроме русских интерьеров в нем ничего примечательного не будет. Но время покажет.
Hint
Цитата
Боюсь устареет по всем параметрам. И кроме русских интерьеров в нем ничего примечательного не будет. Но время покажет.

В мире не так много крутых движков типа x-ray, конечно же есть какойто супер пуперский Tek Ram'овский движок- в какомто номере пс игры было видео с выстовки, так вот на том движке ты дапустим если заденешь листик то он как в реале пошевелится, а вот системнае твебования игр ( которые появятся минимум через 2 года) на этом движке...
Rezak
Кандид, Не бойся! Сталкер порвет все и вся!!! tongue.gif

Was added in 2 minutes 17 seconds:

Hint, Ну я слышал вообще идет разработка UNREAL 4 Engine и будет поддерживать 40 ядерные процы cool.gif
Hint
shocking.gif no comments
Nosferatu
Я читал новость про UnrealEngine4 с английских сайтов и скажу, что это неточности перевода. Они говорили абсолютно образно, никакой конкретики. Однако потоков будет много, это точно. Сорок было сказано с потолка. И ещё, у них пока что только один человек, работающий над этим движом, а точнее над его концепцией, что даже более важно. Его воплощение в игре мы сможем увидеть не раньше, чем через пять-шесть лет.
Прошу извинить за оффтоп, просто не люблю когда народ дезинформирован.
Hint
Цитата
Я читал новость про UnrealEngine4 с английских сайтов и скажу, что это неточности перевода. Они говорили абсолютно образно, никакой конкретики. Однако потоков будет много, это точно. Сорок было сказано с потолка. И ещё, у них пока что только один человек, работающий над этим движом, а точнее над его концепцией, что даже более важно. Его воплощение в игре мы сможем увидеть не раньше, чем через пять-шесть лет.
Прошу извинить за оффтоп, просто не люблю когда народ дезинформирован.

спасибо за ДЕдезинформацию smile.gif
Rezak
Nosferatu я это на форуме игромании вычитал , там еще ссылку на скрин выложили но ее подтерли.
Извиняюсь за оффтоп!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.