Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Модификация ОбойМа
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3
Лохотрон
Этот мод результат совместных работ меня и Nightstalkera,
мучения заняли 3 дня но у нас наконецто получилось smile.gif
цены на обоймы существенно изменены от оригинальных и количество патронов тоже...
Это первая бета-версия мода и в ней могут быть ошибки и глюки, желательно если её будут тестить только члены форума и сообщать о багах и рекомендациях по изменению
баланса...
Стартовые деньги изменены на 150 руб и деньги на убийства тоже, всё сделано чисто для баланса...
кароче тестите и делитесь впечатлениями wink.gif

]]>http://rapidshare.de/files/8295213/mod05.rar.html]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
THUG-LIFE
это для мультиплеера?
NightStalker
SAPRANO Да.
2All,
Перед тем как ставить не забудьте изменить в файле user_net.ltx параметр g_unlimitedamoo на off. По умолчанию стоит on. biggrin.gif
vinc
А характеристика патрон реально изменятся к одному и тому же стволу? Ну т.е. к одному оружию несколько патрон, они реально различатся будут?
T-34
Loxotron И Nightstalker супер.
Мужики молодцы если дальше пойдёт в томже духе томы воссаздадим СТАЛКЕРА. biggrin.gif
NightStalker
vinc По характеристикам должны различаться также как и по названию! Это заложено в их характеристиках.
seifip
offtop: HL2 ne otstoj NightStalker smile.gif No STALKER 1000x luchshe biggrin.gif Poka chelovek nevidel STALKERa HL2 vmeste s FarCry luchsheje chto imejetsja na sej denj...

mod super biggrin.gif

mod super biggrin.gif
Dr. Шугарт
Круто зделали, играть теперь интереснее!!!! А патроны различаются по характеристикам?
Kr-UA
Ну, я так понял, как создатели СТАЛКЕРа заложили, так они и есть. отличаются вроде.
RazorBlade
[offtop]Ребят перезалейте пожалуйста куда-нибудь в другое место, а то я с рапидшары качать не могу sad.gif [/offtop]
Kun-Lao
Вопрос, а моделька ак-74 у вас "починеная"?
У меня она прозрачная (
THUG-LIFE
Nightstalkera,loxotron.блин ребята спасибо за такой мод!!!!!вам цены нету
bravo7kg.gif bravo7kg.gif bravo7kg.gif теперь вот играть стало ешё интересней 2guns.gif спасибо!!!!!

я думаю сомной многие соглосятся!
Kr-UA
Nightstalker, Loxotron, сделайте, пожалуйста, чтоб обойму можно было купить несколько раз, как гранату, к примеру.
Smit1237
Спасибо мод очень очень хороший вот если бы патчик сделали поставил бы круглосуточный сервак сами бы всё тестили smile.gif
THUG-LIFE
я что то не понял? купил две обоймы для мп(макарова)
1я обойма обычная.
2я обойма ну типа более мошной боевой силы.
вот значит купил две сразу.и просто патроны не как не различаются каторые в абоймах и невижу раздницы в поражении этими патронами какбудто одни и теже просто названиями разные dry.gif
Вапрос!у патронов раздница есть или просто названия раздные и цена другая?
miller
Разница есть, незначительная, разрабы передалали параметры патронов для мультиплеера.
NightStalker
Разница есть если стреляешь по соперникам! Скоро выпустим продолжение нашего мода, где можно бут покупать ещё кое-какие вещи. И если получится сделаем их бесконечными для покупки(как гранаты).
GordoN
лохотрон и Ночной сталкер!!!
Сделайте одну версию (по результатам) и утвердите ее. Потому что надо стараться избегать проблем с подключениями!!!
МОД ПРОСТО СУПЕР!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Atybrc
как можно заставить магазин не убирать из ассортимента обоймы после их приобретения? (как гранаты, подстволки и т.д.).

Не надо создавать отдельные темы для таких вопросов! Miller
GordoN
А можно было задать вопрос в соответствующей теме???? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Ferrum
Да мод просто супер, теперь играть стало веселее.
Юаланс стал лучше!!! smile.gif
Флинн
Молодцы! Отличный мод! Играть стало еще веселее smile.gif
Единственное что омрачняет,это невозможность купить столько патронов,сколько захочеш...приходится для,например,стандартного пистолета покупать все 3 вида разных патронов,но не ради качества,а ради количества sad.gif
Также ИМХО патроны лутше поместить в раздел ОБОРУДЫВАНИЕ,нежели в ГРАНАТЫ...Ну и чтоб окончательно выразить свои мысли,нужно чтоб при выпадании патронов была текстурка,а то сейчас аптечки выпадают smile.gif
Короче,так держать! Пока останутся люди вроде наших модеров,СТАЛКЕР будет жив wink.gif
Kr-UA
А по-моему лучше переименовать раздел Гранаты в Амуниция
NightStalker
Цитата
Единственное что омрачняет,это невозможность купить столько патронов,сколько захочеш...приходится для,например,стандартного пистолета

Сейчас работаем над этим, думаем скоро всё будет супер! smile.gif
Флинн
Цитата(Kr-UA @ Nov 29 2005, 03:21 PM)
А по-моему лучше переименовать раздел Гранаты в Амуниция

Тоже вариант wink.gif
miller
Я нашел как сделать бесконечными, ждите резилза мода! cool.gif
Флинн
Ждем wink.gif
ЗЫ: Как там поживает погода в Сталкере? smile.gif
Ferrum
Поскорей бы релиз...
GordoN
Кто ни будь, ответьте на вопрос!!!
Миллер, Ночной Сталкер, Лохотрон!!!
Как вы до этого доперли???
Вы просматривали файлы, и находили нужные строчки, так сказать интуитивно, или смотрели (неважно как) какие файлы (когда) требуються во время загрузки?

милер, Лохотрон!!!
Скажите как вы доперли до этого??
Вы просто проматривали файли и искали нужные строки (ну например по соответствующему названию).
Или вы (неважно как) смотрели как, что и куда загружается?
miller
Я не буду выпускать, выпустит лохотрон или найт стаклер.
В моде больше нельзя будет использовать многократно аптечку и нельзу будет купить несколько раз детектор аномалий
Lexer
надо бы к этому моду болты добавить для проверки аномалий.
я попробывал сам добавить чего то не выходит в списке они стали доступны а купить не как sad.gif
miller
а название внутреигорвое у них какое?
может добавим!
Lexer
gamedata\config\weapons\w_bolt.ltx

Добавляем в deathmatch_game.ltx
bolt = 50
[deathmatch_team0]
slot1 =
slot2 =
slot3 =
slot4 =
slot5 =
slot6 = bolt
и все болт становится доступным для выбора но при двойном щелчке на нем ничего не происходит, мне кажется что то в файле w_bolt.ltx не доделано...
NightStalker
Итак, сегодня я и Loxotron потратили почти весь день на улучшение нашего мода. Результаты: все патроны стали бесконечными для покупки, т.е. вы можете купить обойм столько, сколько душе угодно. Были добавлены некоторые вещи: колбаса, хлеб, консервы и т.д. Изменены названия 2х кнопок в режиме покупки. Также за небольшую подсказку спасибо Miller'у. Вобщем оценивайте.
Скрины:

]]>]]>

]]>]]>

Скачать:
]]>http://rapidshare.de/files/8352260/Mod06.rar.html]]>
]]>http://www.megaupload.com/?d=N5CPLLV8]]>
]]>http://getfile.biz/14419]]>
Дацент
А это аддон для аддона? blink.gif
NightStalker
D@CENT Нет! Это сам мод! Лучше ставить на чистую игру с нераспакованным файлом gamedata.xp0. biggrin.gif
Дацент
Так если я поставлю не распакованную, то как игра определит етот файл?
Сами же говорили: что игра критично относиться к левым файлам!
Короче, мне просто кинуть в папку с игрой?
THUG-LIFE
я так и до конца не понял как его ставить(мод06)чё обязательно надо не распакованаю геймдата?а что со старым делать huh.gif вот тот мод зделали нармально !каждый понял куда его и что с ним делать.объяснилибы хоть по падробней!!!!так хочется с водочкой и бесконечными патронами поиграть wink.gif
Дацент
Еще вопрос! Водка имеет эффект? В смысле, будут ли разводы или что то в этом роде?
miller
Берете, удаляете старый, если есть, копируете новый
Как вариант деалете так - распакоываете заново игру, кидаете туда этот архив, создаете сервер в названии пишите че нить типа AmmoMod и люди у которых такой же фаил смогут к вам подключится
Дацент
А можно его в распакованную пихнуть?
miller
Кидай куда хочешь.
Просто тогда не факт что игра куда то законнектится. Тебе будут говрить что ты читер.
THUG-LIFE
я пытался пихать и нечего не вышло.всёравно я нечего не понял blink.gif
Дацент
Проблем нету! У меня стоит две альфы. Одна распакованная, другая нет! biggrin.gif
Во вторую я играю по нету!
Demix
странно, но после установки мода у меня пули стали, если можно так сказать, холостыми sad.gif то есть я стреляю но оне будто не вылетают. ни дырок, ни звуков, даже бочки на месте стоят... правда проверял только на пистолетах
Дацент
Ну и как это понимать? (Вопрос создателям).
fen1x
Прежде, чем задать свой вопрос, зайдите сюда:
F.A.Q. по Stalker Build 2215, Всем новичкам обязательно к прочтению
Demix
это глюк замечен на первых 3 пистолетах. на остальных нормально.
Дацент
Баги надо исправлять! smile.gif
THUG-LIFE
ешо у меня тут мысля была нащот асечек,только вот незнаю как зделать это dry.gif может вы знаете лахатрон с NightStalker....а?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.