Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театральный интерактивный детектив
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
На третий день традиция восторжествовала и повесили таки Дога. Каково же было разочарование и недоумение, переходящие в замешательство с пристыженностью, когда не обнаружили ничего криминального и стали ясно, что Дог простой мирный артист.
- Ну что ж, - воскликнул Дас, - Вот кто маф!
С этими словами он пальнул из обреза в Лорда. И опять никаких улик, и опять убит мирный артист этой трупы погорелого театра.
-Прости, дружище, - продолжил Дас, - но я отомщу за тебя. Теперь я точно знаю, кто убийца. Лох невинный, я его проверил вчера, тк я шериф. Остался Найт! И он маф, и он будет уничтожен!
- Ха! Это мы еще посмотрим, кто кого! – вскричал Найт.
Дас и Найт одновременно выхватили свое оружие и выстрелили... Два бездыханных трупа пали на землю. Дас-шериф ценой своей жизни отомстил за всех убиенных и расправился со всеми тремя убийцами! Пилота он раскрыл в первый день, Аффассу застрелил во второй и Найта в третий.
Партия закончилась полной победой жителей, хоть и выжил один лишь Лохотрон!

Отмечаю отличную игру Даса, победу обеспечил он!
Своей активностью отличился новичок Лорд. Так держать!
Все мафы боролись самоотверженно, не жалея ничего, под руководством своего босса Пилота, который не бросил их после того, как его убили в первый день, и продолжал принимать решения до самого конца партии.

Деньги и оружие, переходящие на следующую партию:

1.Affassa - $0
2. Boogeyman (Буги) - $20
3. D&S - $40 (3 обреза)
4. DIM@S (Димас) – $35
5. GhostDog (Дог) - $10
6. he. (Хе) - $20
7. Mid-Night (Найт) - $0
8. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд) - $10
9. Пилот - $0
10. Loxotron – $20
Автор сценария he. (Хе) получил $10 премии.
D&S
Извините Лорд и Дог, я не знал кто из вас троих мафы, пришлось свисти голосовалку к Догу, а вами пожертвовать, но ведь главное что мы всеж выирграли, я вас не подвел, как и обещал smile.gif
Grimnebulin
ДаС молоток, жму руки. smile.gif

В игре.
Лохотрон
все молодцы, поздравляю smile.gif
D&S
Цитата
ДаС молоток, жму руки.

respect! Жму в ответ!

Loxotron,
Спасибо, сам знаешь за что biggrin.gif
Boogeyman
Записываюсь
Вновь хочу поднять вопрос о защите бронёй от голосования. Голосование совершенно бесполезно и заработало лишь в последний день. Ранее многие опасались, чтобы большинство не проголосовало против их, ибо от голосования не было спасения. Теперь же можно ничего не боятся, и покупать бронь. Конечно, цена за защиту тоже высока и появляется возможность быть застреленным, но если раньше голосование действовало наповал, то теперь оно вдовое утратило свою силу. В общем, ля меня в некоторой степени теряется смысл игры, предлагаю перерассмотреть этот пункт в правилах.
DIM@S
Нормально получилось, поздравляю всех жителей с победой, но чувствую, что мне пора взять отпуск за свой счет, устал я...
Лохотрон
записываюсь кстати smile.gif), всем удачи в следующей партии!
wink.gif
D&S
Да и я тоже пишусь!
Leolevin
Всем спасибо за партию,молодцы smile.gif ,я наверное отдохну партию smile.gif , так меня не выкидываете? sad.gif
Пилот
спасибо ребята,весьма интересно вышло. жаль,что денег у еня нет...
пишусь,конечно же.
frih
DS,
Цитата
Извините Лорд и Дог, я не знал кто из вас троих мафы, пришлось свисти голосовалку к Догу, а вами пожертвовать, но ведь главное что мы всеж выирграли, я вас не подвел, как и обещал

Я тебя прощаю, хотя и неожидал.
НО ЖИТЕЛИ ПОБЕДИЛИ!!!
МАФЫ - СЕГОДНЯ НЕ ВАШ ДЕНЬ laugh.gif laugh.gif

И спасибо тебе за превосходную ингу. С меня плюс! wink.gif
ЗАПИСЫВАЮСЬ, мне очень игра понравилась!
D&S
Цитата
Я тебя прощаю, хотя и неожидал.

Ну я думаю ты не ожидал, что я и шрифом окажусь smile.gif
Вы с Догом были убиты, просто для гарантии, Дог потому что к нему было легче всего свести голоса, а ты потому что у меня оставалось лишняя пуля, и на тот случай, если Феникс с нами пошутит, что наверняка случится когда-нить, я выстрелил в тебя, а Миднайта я проверил, потомучто так и знал, что он мафом будет!
frih
DS,
а что, за ход можно больше двух раз стрелять?
Цитата
а ты потому что у меня оставалось лишняя пуля

Я утешая себя тем, что я бы не твоем месте поступил также laugh.gif
D&S
Цитата
а что, за ход можно больше двух раз стрелять?


У шрифа есть право на одну проверку, которая равна убийству мафа, а также как и у всех право на выстрел, выстрел пришолся на тебя unsure.gif

Цитата
а ты потому что у меня оставалось лишняя пуля


ну блин я и сказанул, я не это хотел сказать biggrin.gif

Lo®D_S/eLe†oN,

Вообщем я просто боялся ошибится, ибо права на ошибку не оставалось и я решил действовать наверняка, поэтому оставил только Лохотрона, которого проверил еще в прошлый день!
frih
DS,
да неволнуйся ты так, я рад что жители победили, и неважно какой ценой.
Ты правильно поступил.!
=-))))))))))))))))))
Mean Machine
Пишусь
кот нейтрон
бл**** я совсем не в теме...
но всетаки пишусь
D&S
Lo®D_S/eLe†oN,
ну и отлично biggrin.gif
frih
DS,
Цитата
На третий день традиция восторжествовала и повесили таки Дога. Каково же было разочарование и недоумение, переходящие в замешательство с пристыженностью, когда не обнаружили ничего криминального и стали ясно, что Дог простой мирный артист.
- Ну что ж, - воскликнул Дас, - Вот кто маф!
С этими словами он пальнул из обреза в Лорда. И опять никаких улик, и опять убит мирный артист этой трупы погорелого театра.

Я только сейчас понял скока трупов. Сколько работников театра мы прехлопнули. В театр врядли кто теперь пойдет работать. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D&S
А когда следующая партия???
fen1x
DS,
Цитата
А когда следующая партия???

В следующий понедельник 5-го декабря.
аНЯ
пишусь на следующую партию=) smile.gif
Mega Destroyer
Пока пишусь...
fen1x
Начало следующей партии 5-го декабря, в понедельник, после 16 мск.
А пока изучаем правила:
Упрощенные Правила мафии, версия 3.0
Прайс-лист. Дополнение к правилам 3.0
fen1x
На следующую партию, которая начнется завтра, в понедельник после 16 мск, записались:
1. Affassa
2. Boogeyman (Буги)
3. D&S
4. GhostDog (Дог)
5. he. (Хе)
6. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд)
7. Loxotron
8. Mean Machine (Мин)
9. аНЯ
10. Пилот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.