Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театральный интерактивный детектив
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
На второй день обсуждений поисков и отстрела предполагаемых убийц артисты решили вернуться к традициям и дружно проголосовали за GhostDog-а. Однако, история, как всем известно, имеет примечательное свойство повторяться. Веревочка соскользнула с бронированной шейки.
Ночью немножко постреляли и утром нашли лишь 2 трупа – Аффасы и Хе. В кармане у Аффы обнаружили тот же патрон 45-го калибра. А по зверской изуродованности трупа Хе стало понятно, кто его замочил.
Итак уничтожены:
he. (Хе) – житель
Аффасса – маф

Выжили:
1. D&S
2. GhostDog (Дог)
3. Mid-Night (Найт)
4. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд)
5. Loxotron
Один убийца и шериф присутствуют.
D&S
Вот это поворот, не ожидал я что Дог выживет ohmy.gif
D&S
Lo®D_S/eLe†oN,
Миднайт оказался живучий чем ты думал smile.gif
fen1x
День закроем, и надеюсь, партию, завтра, в субботу, после 16 мск.
Просьба проявить суперактивность smile.gif pokey.gif raygun.gif rifle.gif
кот нейтрон
блин извиняюсь небыло нета два дня... так бы добил дога и стало бы наверняка ясно кто последний маф... если димас не против то я бы посоветовал ему одолжить 15 баксов первому кто согласится пристрелить дога))) а вешал бы на всякий случай d&s. хотя все мои прежположения до сих пор и првалилваись... кроме пилота и то лишь от части... теперь слишком много неизвестных что-бы решать не на абум... шерифу в таком случае остается проверить лохотрона или мид-найта если среди них собственно шерифа нет...
Лохотрон
хм, дога не убили мафы и он купил броньку, ммм видимо маф dry.gif
Grimnebulin
Люди, верьте мне, я не маф! Кто маф - я, честно говоря, теряюсь. Буду думать. Больше всего я грешу на ДаСа или Лохотрона. Хотя, честно говоря, не исключаю возможность того, что Найт оказался в числе мафов...

Да, и - на всякий случай - D&S.
frih
Вот это да, я уже со всеми попрощался, а тут на тебе... ...сюрприз... ohmy.gif
Вот так чего не ожидал так не ожидал. Вообще нехрена теперь не рублю тут, Дог выжил, Аффасу престрелили (по делом! laugh.gif ). huh.gif

fen1x,
Цитата
и утром нашли лишь 2 трупа

Вот эта фраза мне очень понравилаь! 2 трупа, всего лишь то! smile.gif
DS,
Цитата
Lo®D_S/eLe†oN,
Миднайт оказался живучий чем ты думал smile.gif

Да, ты прав, и именно по этому я его теперь все больше и больше подозреваю.
Хотя ты тоже подозрителен!
GhostDog,
даже не знаю, верь ли тебе или нет.

ЖИТЕЛИ,
Предлагаю покончить с оставшимся мафом. План у меня таков:
На голосовании все голосуем против Дога, так как у него неосталось денег на броню и правосудие восторжествует (если он конечно маф)! Шериф, кто бы он ни был пусть проверит D&S, так как если он маф, то у него тоже неосталось бабла на броню. Если завтра падут мирные жители, я себе этого не прощу! unsure.gif
Grimnebulin
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
даже не знаю, верь ли тебе или нет

Лучше поверить. Других слов у меня нет. И я бы все-таки предложил обратить большее внимание не на мою персону, а на Лохотрона и ДаСа.
frih
GhostDog,
Сказать чесно, может у меня конечно и не очень много опыта, но Лохотрона я вообще не подозреваю. Даса, подозреваю, но приблизительно также как и Миднайта. А вот тебя я подозреваю больше всего.
А еще меня реально взбесило то, что я с тобой уже попрощался, а ты тут такой уходить не хочешь!
Mega Destroyer
Замочили, блин dry.gif
D&S
Мирные не поддавайтесь на провакацию Дога, если Вы меня повешаете, вы совершите огромную ошибку, оставте меня шрифу, пускай он со мной разберется, пусть меня проверит, я полностья ЗА, я говорю вам Я НЕ МАФ, и я готов ответить за свои слова, я серьёзно!!! Я сейчас серьёзнее, чем когда-либо!!! Довертесь мне, я вас очень прошу, хоть раз просто поверте мне и всё, я вас не подведу, я вам обещаю, а обещания я просто так не даю!!! Призываю всех голосовать за ДОГА, он маф, помните либо хе, либо Дог, хе мирный, маф ДОГ! Мы почти выиграли партию, если вы не будете поддаваться на Договскую провокацию, то победа за нами, помните об этом! Держитесь и не поддаваётесь Догу!!! Свой голос я отдам GhostDog'у, призываю всех сделать тоже самое!!!
Пилот
Affassa, ничего,дух мафов в игре smile.gif
Mega Destroyer
Пилот, жалко, что у духов нет обрезов rolleyes.gif
Leolevin
Hello Moscow,baby! smile.gif

D&S,

Цитата
Миднайт оказался живучий чем ты думал


Я же Mid-Night cool.gif

Ребят не парьтесь на мне,я не маф,не буду расписовать почему,просто поверьте наслово wink.gif
Grimnebulin
Lo®D_S/eLe†oN,
Цитата
А еще меня реально взбесило то, что я с тобой уже попрощался, а ты тут такой уходить не хочешь!

Знаешь, я к тебе еще и во снах являться буду... |:]

D&S, бессмысленно спорить. Ошибка со мной жителям будет стоить немного - если вторая жертва будет мафом. Можете вешать меня, но советую не игнорировать мои слова.
Leolevin
Цитата
шериф присутствуют.


а че шерифа завалили? blink.gif smile.gif

GhostDog,
Цитата
Знаешь, я к тебе еще и во снах являться буду...


Ооооо...это звучит жутко,не завидую я лорду! smile.gif
Лохотрон
такс пора и мне внести весомый вклад в эту бурду, GhostDog маф, однозначно, придерживаюсь этого мнения до конца игры
GhostDog
Grimnebulin
Ну точно мафы подписываются...
frih
GhostDog,
Вот этого то я и боюсь... ohmy.gif
Mid-Night,
Цитата
Ооооо...это звучит жутко,не завидую я лорду!

Придет Дог с обрезиком и каскошит мне голову. sad.gif unsure.gif

****
Цитата
ЖИТЕЛИ,
Предлагаю покончить с оставшимся мафом. План у меня таков:
На голосовании все голосуем против Дога, так как у него неосталось денег на броню и правосудие восторжествует (если он конечно маф)! Шериф, кто бы он ни был пусть проверит D&S, так как если он маф, то у него тоже неосталось бабла на броню. Если завтра падут мирные жители, я себе этого не прощу!

Следую той тактика что описана выше, голосую я против Дога, шериф, проверь ДаСа. Если из вас двоих есть шериф, то проверьте Лохотрона. Меня можете не проверять. smile.gif
Миднайту я верю, но если он маф, то прихлопним его завтра. wink.gif
Leolevin
Lo®D_S/<eLe†oN,
Цитата
Дог с обрезиком


это вряд ли! smile.gif

Цитата
то прихлопним его завтра.


разве не сегодня все кончиться? blink.gif
D&S
Цитата
разве не сегодня все кончиться?


Если Дога замочим, то сегодня! smile.gif
Leolevin
D&S,
Цитата
Если Дога замочим, то сегодня!


В точку! smile.gif
D&S
Занавес cool.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.