Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театральный интерактивный детектив
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
Страницы: 1, 2
fen1x
- Итак, господа театральные деятели, среди нас сейчас находятся трое предполaгаемых убийц, их мы и будем выявлять. Ну что приступим? Ваши предложения?
Предложений было немного и они не отличались оригинальностью. Все как обычно – Дог или Хе. Кто победит на этих диких выборах? Победил Хе, что довольно удивительно, редко кому удавалось оттянуть голоса от Дога. Видать, грядет ветер перемен biggrin.gif Но повесить Хе не удалось, шейка бронированная и веревочка соскользнула.
Вообще вес день отличился крайней забронированностью труппы театра. Несмотря на всю ночь звучавшие выстрелы поутру обнаружили всего один труп – Пилота. И в кармане у него нашли пульку, как раз ту, которую не смогли отыскать при обыске кабинета директора. На груди трупа лежала записка – "привет от шерифа".
На этом события первого дня закончились, но это только показалось. Где-то, далеко за кулисами, раздался дикий крик старушки-уборщицы. Когда все сбежались в то место, то у многих сработал тот же самый рвотный рефлекс, что и у следователя в самом начале проишествия. Трупы, которые с трудом были опознаны, как Димас и Буги, валялись с прострелянными черепами и развороченными бронежилетами. Поработал тот же самый калибр 45.
Итог первого дня:
Убиты два мирных артиста – Димас и Буги
Замочен первый убийца – Пилот

К расследованию 2-го дня приступили:
1. Affassa
2. D&S
3. GhostDog (Дог)
4. he. (Хе)
5. Mid-Night (Найт)
6. Lo®D_S/eLe†oN (Лорд)
7. Loxotron
Среди которых находятся 2 убийцы и шериф.
frih
Я вот запостил, мне пологаеться премия!
кот нейтрон
дог пилот и д&c??
д&c
DIM@S
Я убил Буга, не хотел, извиняюсь, вырубайте Дога, просто выносите его, находите еще одного.
Тагу спасибо за убийство мое, из своего же обреза. Ура, господа опера.
З.ы. в этой партии я не включал мозгов, потому извиняюсь за некие бока с моей стороны.
frih
???

кстати,
Цитата
На груди трупа лежала записка – "привет от шерифа".
,
Цитата
Но повесить Хе не удалось, шейка бронированная и веревочка соскользнула.

хорошие фразы!
Димас, отправляю тебе на небеса свои соболезнования, мне будет тебя не хватать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пилот
Lo®D_S/eLe†oN, не фига тебе не полагается. это только в первый день
шерифу - респект,а еще больший - тагу smile.gif
мафы-прорвемся!! smile.gif
frih
Пилот
Цитата
Замочен первый убийца – Пилот

Вот это да!, я даже не ожидал что ты убица. Но ты не грусти, шериф в месте с мирными выследят твоих дружков, и нашпигуют их свинцом! laugh.gif
Не грусти! laugh.gif laugh.gif
кот нейтрон
Lo®D_S/eLe†oN, я тобой парниша просто умиляюсь)))
DIM@S
Цитата
Димас, отправляю тебе на небеса свои соболезнования, мне будет тебя не хватать!

Не дай Бог ты окажешься мирным!!
Пилот
Lo®D_S/eLe†oN, мне шепчется что ты этот шериф и есть.
кланяйся тагу smile.gif
DIM@S
Пилоту спасибо, теперь я уверен, что Скелетрон и Таг не мафы. Скелетрону отдельное "спасибо".
Пилот
блин с оружием играть реально сложнее и интереснее.
у меня голова уже пухнет от подсчетов.

DIM@S, ну-ну smile.gif smile.gif
кот нейтрон
Пилот, зачем?)
D&S
вот так, то братцы, оба остались живы, что Дог, что Хе, ни чего хорошего, минимум один из них маф и это ни есть гууд wink.gif Спасибо хоть шрифу, одного замочил, осталось еще 2-их найти!
Пилот
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla, затем smile.gif
все ребята устал я от игры,пойду рассляблюсь с чашечкой кофе.
всем спасибо,но я не прощаюсь smile.gif
встретимся.... smile.gif
кот нейтрон
кто-ниьт давай 15 баксов керосинк... тоесть в дога стрелять буду!)))
frih
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
спаисбо, я польщен.
Пилот,
Цитата
Lo®D_S/eLe†oN, мне шепчется что ты этот шериф и есть.
кланяйся тагу 

незнаю кто такой таг, но все равно спасибо! rolleyes.gif
Цитата
блин с оружием играть реально сложнее и интереснее.
у меня голова уже пухнет от подсчетов.

А ты так не волнуйся, на небесах у тябя времени больше чем придастаточно!
Цитата
все ребята устал я от игры,пойду рассляблюсь с чашечкой кофе.

А я не знал что там еще и кофе подают! laugh.gif
DIM@S,
Цитата
Скелетрону отдельное "спасибо".

мне? ну спасибо
Leolevin
На этот раз наверное дога пронесло,а то обычно он первый DEAD smile.gif
кот нейтрон
Цитата
незнаю кто такой таг, но все равно спасибо! 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой блииин))) ну ты смешной чел!!!
frih
he._ge_vara_du_ev_omaiohe_blabla,
Цитата
Цитата
незнаю кто такой таг, но все равно спасибо! 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой блииин))) ну ты смешной чел!!!

А что?, япервый раз в жизни играю!

Цитата
На этот раз наверное дога пронесло,а то обычно он первый DEAD

Бедняжка, что то не везет ему обычно.
кот нейтрон
Цитата
На этот раз наверное дога пронесло,а то обычно он первый DEAD

думаю это все из-за его повышенного коэффициента мафиозности... хотя про
димаса я тоже был уверен что он маф... но тут другое дело...
Пилот
Mid-Night,
Цитата
На этот раз наверное дога пронесло

я бы тебе сказал,где людей обычно проносит, но очень уважаю Дога,поэтому промолчу biggrin.gif laugh.gif
Leolevin
Цитата
я первый раз в жизни играю!


и последний 2guns.gif laugh.gif

Пилот,

Цитата
я бы тебе сказал,где людей обычно проносит, но очень уважаю Дога,поэтому промолчу


Знаю ляпнул,не то smile.gif
frih
Mid-Night,
Цитата
и последний 

а вот тут ты мне ничего не говори, это мы посмотрим кто первый из нас отправитья к протцам!
Я всеже скланяюсь к мненнию что это будешь ты, так что крепись!
D&S
Цитата
дог пилот и д&c??

на чем основаны твои подозрения??? Что-то с тобой не так, я это чусвую, дог и ты, или ты, или просто дог, или вообще афасса, или что кстати становится уже не так уж и маловероятно - ТЫ и АФАССА! Хотя может и дог с афассой, или вообще Лохотрон с миднайтом, но что-то мне подсказывает, что именно ты! Если ты пытаешся отомстить мне голосую так, то зря, очень зря! Если бы я был мафом, ты был бы уже мертв biggrin.gif

Цитата
Не дай Бог ты окажешься мирным!!

ты и правда думаешь, что он может быть мафом?! или Феникс решил зло пошутить с нами и сделать нам сюрприз, а потом нож в спину, откуда мы этого точно не ожидаем, да вот это было бы реально нат ГууД sad.gif wink.gif biggrin.gif

кстати, я так и не понял, если все перестреляли друг друга из дробанов, то кого ж заказала мафия??!!
frih
DS,
Цитата
кстати, я так и не понял, если все перестреляли друг друга из дробанов, то кого ж заказала мафия??!!

ты главное не волнуйся, так как тябя это не задело.
Но вот по твоим сообщениям (явно не без подвоха), я все больше стал присоеденяться к мнению что ты сам маф, который хорошо скрывается за ЛИЧИНОЙ МИРНОГО ЖИТЕЛЯ.
кот нейтрон
подозрения основанны на твоем последнем посте... это не месть какая может быть месть в мафии?))
Boogeyman
Не буду никого настраивать против кого-то, но мне лично кажется, что Скелетон - бандит.
2 Димас
Эх ты, я ж говорил, что я чистый. sad.gif
кот нейтрон
не думаю что аффа маф хотя конечно же и это возможно... не думаю что мафы лох и мид найт хотя и это тоже не исключено... оэтому из списка претендентов выбрал вас двоих (пилота уже нет) вот и все)

апд: и уж точно не скелетон!))
Leolevin
Lo®D_S/<eLe†oN,ты тоже не плохо скрываешься под невиной личностью!
D&S
Цитата
Знаю ляпнул,не то

ну что ты, дог тебя лично поблагодарит, наверно щасливый ща, он уже партий эдак 10 до второго дня не доживал, так что у него сегодня хорошее настроение biggrin.gif
Boogeyman
Цитата
эдак 10 до второго дня не доживал

На прошлой партии дожил и на позапрошлой, и возможно ещё через одну назад. wink.gif
frih
Mid-Night,
Цитата
Lo®D_S/<eLe†oN,ты тоже не плохо скрываешься под невиной личностью!

Не завидуй, ты уже прогорел на своих последних постах. А я если и маф, то ну ОЧЕНЬ! хорошо кошу под мирного жителя.
Кстати, а когда закончиться второййй игровой день. Я просто поскорее хочу увидеть труп Mid-Night-а. Ну просто згораю от нетерпения!

Boogeyman,
ну ты же не подумаешь что феникс так зло прикальнулся нед вами и сделал меня плохишом, хотя решать тебе.
Leolevin
Lo®D_S/<eLe†oN,

[b]
Цитата
Я просто поскорее хочу увидеть труп Mid-Night-а


наверное тебе потом будет стыдно,за то что обрек Mid-Night-а на смерть!,мирнрго жителя который сиволишь навсего хотел добиться справедливости.
D&S
he. ge vara du ev omaiohe blabla,
В чем-то я с тобой согласен, конкретно в том что Афасса врятли маф, в том что Секлет точно не маф, как и миднайт, и у меня также как и у тебя есть два человека, которые вызывают больше всех подозрения, это ТЫ и ДОГ, на счет мести, ты неправильно понял меня, я не имел ввиду конкретно МЕСТЬ, я имел ввиду, может ты назло мне голосуешь, если ты конечно мирный, что врятли.

Цитата
Но вот по твоим сообщениям (явно не без подвоха), я все больше стал присоеденяться к мнению что ты сам маф, который хорошо скрывается за ЛИЧИНОЙ МИРНОГО ЖИТЕЛЯ.

гы-гы, если ты до сих пор не заметил, то тут все мафы скрываются под "ЛИЧИНОЙ МИРНОГО ЖИТЕЛЯ", и я оччень сомневаюсь, что ты в силу того что играешь в первый раз, можешь кого-то вычеслить по постам, на самом деле ты просто поддакиваешь кому-нить и делаешь тоже что и он, тем самым вызывая подозрения на себя, тебе повезло что ты новичек а так бы ты уже мертвым был, поверь мне на слово.


Цитата
На прошлой партии дожил и на позапрошлой, и возможно ещё через одну назад.


biggrin.gif не помню wink.gif
Grimnebulin
И все-таки Хе.
Кстати, мне нравится наша новая традиция. biggrin.gif
Mega Destroyer
Цитата
ну что ты, дог тебя лично поблагодарит, наверно щасливый ща, он уже партий эдак 10 до второго дня не доживал, так что у него сегодня хорошее настроение

Это пяяяяяять! biggrin.gif

Нда, броньки-то накупили все, видать, не захотели повторять результаты прошлой игры. rolleyes.gif Пилот - маф, хм, вот уж от кого бы не ожидала... хотя если вспомнить мой вчерашний пост:
Цитата
Хе подозрителен как первый проголосовавший, Пилот подозрителен как первый отпостивший, Дог подозрителен вообще в принципе...

С одним я угадала biggrin.gif исходя из того же принципа мафы Хе и Дог. Хотя это, конечно, пока вилами на воде smile.gif

А вообще, жители, читайте предыдущий день. По-моему, там много чего есть любопытного unsure.gif
Лохотрон
пусть буит ДОг ))), все вы мафы вообще, хитрые больно =))
Grimnebulin
Affassa,
Цитата
А вообще, жители, читайте предыдущий день. По-моему, там много чего есть любопытного

Даже слишком много. Просмотрев конец первого дня, можно сделать вывод о том, что почти наверняка один из мафов - ДаС. Лохотрон тоже вызывает у меня серьезные опасения, прежде всего своим корректным голосом - против Пилота.
D&S
Эх дог так я и думал wink.gif
Помойму догадатся что я не маф не состовляет труда, я действую всегда один, в отличии от некоторых, которые если и голосуют, то всегда с кем-то
fen1x
DS, Освободи свой почтовый ящик, тебе нельзя отправить письмо.

Всем! Второй день закроется в пятницу после 16 мск.
Удачного отстрела smile.gif
Пилот
что то истерика при смене дней улеглась и все затихли...
не иначе как перед бурей?
но я то знаю,за кем будет победа smile.gif
D&S
Цитата
Освободи свой почтовый ящик, тебе нельзя отправить письмо


ОК, расчистил!
frih
Пилот,
Цитата
но я то знаю,за кем будет победа

сомнваюсь что за мафами, так как шериф еще жив, одного из вас он прехлопнит, а другого мы прикончим на голосовании. Это будет GhostDog (Дог). Так что расслабься и наблюдай за поражением! tongue.gif
frih
Mid-Night,
Цитата
наверное тебе потом будет стыдно,за то что обрек Mid-Night-а на смерть!,мирнрго жителя который сиволишь навсего хотел добиться справедливости.

Посмотрим кто тут так у сегдно на стороне мафии добиваеться справедливости! dry.gif
Но если ты все таки завтра скушаешь свинца и не проснешся, а окажеться что ты - мирный житель, тогда извени. Завтра после 16 мы узнаем кто ты. tongue.gif
DS,
Цитата
Эх дог так я и думал 
Помойму догадатся что я не маф не состовляет труда, я действую всегда один, в отличии от некоторых, которые если и голосуют, то всегда с кем-то

ты глупо делаешь, так как ты голосуешь всегда один, и именно по этому и шанс на то что ты когото подвесишь тоже 1 из 100. Так вот поразмысли над этим на досуге (если успеешь! laugh.gif ).

=))
frih
Да-а-а, кажеться наша дорогая мафия хорошо поработала. Тут ни одной живой души не осталось. Вообще никаго. Наверное после болльшое перепалки на дробочах мало кто выжил...
А кто выжил сюда уже не придет...
Постите в этой прекрасной теме побольше!

Ведь мафия - это превосходная игра!
Спасибо fen1x-у и MAN2-у!
Leolevin
Lo®D_S/<eLe†oN,
Но если ты все таки завтра скушаешь свинца и не проснешся, а окажеться что ты - мирный житель, тогда извени.

тогда уже будет поздно извеняться!

Цитата
А кто выжил сюда уже не придет...


тяжело возращяться на поле битвы cool.gif

Цитата
Ведь мафия - это превосходная игра!


а ты сомневался? smile.gif
frih
Цитата(Mid-Night @ Nov 24 2005, 04:50 PM)
Lo®D_S/<eLe†oN,
Но если ты все таки завтра скушаешь свинца и не проснешся, а окажеться что ты - мирный житель, тогда извени.

тогда уже будет поздно извеняться!

Может быть, тогда я извенюсь сейчас, так как сомневаюсь что ты выживешь.

Цитата
Цитата
А кто выжил сюда уже не придет...


тяжело возращяться на поле битвы cool.gif


Да, наверное ты все таки в чем то прав, хотя и в очень немногом. cool.gif

Цитата
Цитата
Ведь мафия - это превосходная игра!


а ты сомневался? smile.gif

Я просто играю первый раз, и когда прочитал правила этой игры, мне покозалось что она неинтересныя и скучная. Еще я не мог представить себе, как так?, играть на форуме при помози одних только сообщений. У меня как то в голове не укладывалось. Но я сторонник мнения что "все надо попробовать" и решил сыграть. Когда я начал играть, то мне показалось что игра интеренсная, но чем дольше я играю, тем больше и больше мне нравитьяя эта игра.

Еще раз огромное спасибо fen1x-у и MAN2-у, за то что они придумали и дали жизнь этой игре!
Mega Destroyer
Нда... unsure.gif
frih
Affassa,
Цитата
Нда... unsure.gif

А чо так скудненько описала ситуацию???

НАРОД, ПОСТИТЕ В ТЕМЕ ПОАКТИВННЕ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.